Форма для выпечки POLARIS Набор Kontur-3323SEТ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Форма для выпечки

• Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 17.05.2021 - 04:02
    Качественное покрытие + Удобная форма = Идеальные пироги и запеканки! 🥧 Расскажу все нюансы использования подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня на кухне появилась вот такая симпатичная помощница, и я уже основательно опробовала ее в деле, о чем хочу рассказать в своем отзыве.
  • Форма для выпечки, которая справится с самым капризным тестом и станет палочкой-выручалочкой для любой хозяйки! Творожная шарлотка, которая мне наконец-то покорилась в этой форме!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждой из нас хотя бы раз в жизни пришлось иметь дело с духовкой и выпечкой!
  • 30.12.2016 - 23:14
    В этот раз ikea меня подвела
    Моя разъемная форма для выпечки перестала нормально застегиваться и я решила купить новую. Товарам из ikea всегда доверяла именно из-за качества. Да и цена отличная, у нас в магазинах за столько и одну форму не купишь. Попросила подругу, она передала а Минск мой заказ.
  • 02.04.2018 - 18:29
    Девочки, хотите порадовать любимого, детишек не прилагая много усилий? Тогда Вам сюда! Формочки-сердечки и простой рецепт нежнейших кексиков от лентяйки)
    Приветик всем!!! Хочу рассказать о моей случайной покупке, которая мне украсила и облегчила жизнь) Речь пойдёт о силиконовых формочках в виде сердца. В комплекте их шло 6 штук по 2 жёлтого, сиреневого и салатового цвета. Хочу сразу предупредить, я ни разу не повар и не пекарь!
  • 01.04.2013 - 16:43
    Формочки-малютки для конфет (фото-коллажи форм и результата)
    Я как-то уже рассказывала о силиконовых формочках для выпечки. Сегодня расскажу о еще одних формочках. И хоть производитель говорит, что они тоже для выпечки, готовить в них кексы будет безумием Формочки эти я купила в Ашане. Цена была смешная, около 20 рублей. В упаковке по 6 штук.
  • 09.05.2013 - 22:14
    Прекрасные кексы и не только+ ФОТО+Рецепт кекса за 3 минуты!!!
    Очень люблю разные штучки для кухни. У меня в "арсенале" уже были силиконовая формочка в виде сердца, а так же силиконовая формочка для хлеба. Но уж очень хотелось формочки для кексов.   Силиконовые формочки я обычно использую для микроволновке, очень удобно.
  • 27.05.2013 - 12:13
    хорошие противни по доступной цене
    Подарили мне на день рождения набор противней с антипригарным покрытием Scovo.В наборе три противня разных размеров.Противни сделаны из алюминия и покрыты антипригарным слоем внутри.Очень удобны в применении.Перед первым нужно только протереть их горячей кипяченой водой и смазать тонким слоем…
  • 01.10.2013 - 14:41
    Мои любимые малютки!!! Покупайте - не сомневайтесь!
    Обожаю Магазин постоянных распродаж (в Самаре), я уже оставила там уйму денег. 75 этой уймы потрачено на разнообразные силиконовые формочки фирмы Vetta.
  • Выпечка не пригорает и не прилипает. Пользоваться формой от POLARIS одно удовольствие ♥️
    Всем привет Как давно я не писала отзывы. А сейчас появился повод это сделать, ведь я очень хочу рассказать вам о моем новом приобретении, форме для выпечки от POLARIS. Пеку я часто, так как жаренную пищу не ем совсем. Соответственно сковороду мне заменяют формы и чаши для запекания.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.