Форма для выпечки Pyrex Стеклянная, 26 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Pyrex
Тип посуды: Форма для выпечки

• 10.05.2020
    После того, как моя керамическая форма потрескалась от жары, я решила попробовать стекло. Выбрала форму от Pyrex и теперь хочу рассказать о ней. Форма изготовлена из толстого стекла, довольно высокие борта, как раз отлично подходит для выпекания пирогов.
  • 08.03.2014 - 16:12
    Удобная, многофункциональная, красивая, надежная
    Итак, факты. Форма сделана из боросиликатного жаростойкого стекла. Внутренний диаметр 26см, высота бортиков 6см. Тяжелая, весит 600 гр. Само стекло очень толстое. Пригодна для СВЧ, духовок, холодильника, можно мыть в посудомойке, но нельзя использовать на плите.
  • 17.12.2018 - 20:59
    Ваши кексы не пропекаются? Попробуйте форму с отверстием посередине! + Рецепт популярного "Crazy cake"+
    Здравствуйте! Форму для выпечки в виде бублика хотела приобрести давно, потому что мои кексы ну никак не хотели пропекаться. Горел вверх, бока, низ, но середина оставалась сырой. Прочитала, что такая проблема может решиться правильно подобранной формой.
  • 17.06.2020 - 15:53
    Как я давно искала такую)))
    Привет, привет! ОООО, наконец-то моя "мини" мечта сбылась и у меня появилась форма для пирогов от pyrex flexy twist. Силиконовая форма 26 см, она отлично подойдет в электрическую и газовую духовку.
  • 19.03.2013 - 15:46
    Одна из моих любимых форм
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями от использования всяких кухонных штучек, после их "обкатывания" в несколько раз. Эту форму для выпечки Erringen я купила в магазине "Семь холмов" . Использую ее только для выпечки, где не нужен рисунок, например творожная запеканка, шарлотка.
  • 13.08.2018 - 23:13
    Отличная формочка для выпекания! + рецепт идеальной шарлотки!
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться отзывом на форму для выпечки Pyrex Bake&Enjoy. Форма покупалась в Украине в магазине Новая линия около месяца назад. На эти формы там была акция, стоила она около 100 гривен. Форма круглая, с рифлеными краями, диаметром 26 см. Объем формы 2.1 литр.
  • 02.09.2015 - 18:33
    Моё нестандартное применение формы для выпечки. Замечательная посуда с одним недостатком, о котором я знала при покупке!
    Доброго времени суток всем любителем готовить и не только им!   Я очень люблю готовить.   Выпекать, зажаривать, мариновать, украшать... Всего не перечесть.
  • 28.02.2019 - 19:35
    Форма для пирога со съемным дном, благодаря которой я освоила выпечку изысканных французских открытых пирогов - тартов!!!
    Всем привет. Обычные разъемные формы в нашей стране не редкость, можно купить в любом магазине посуды, где они представлены в различных размерах и ценовых категориях.
  • 11.04.2012 - 01:12
    Стеклянная форма для выпечки просто чудо!!!
    Мы в семье очень любим печь, печем каждые выходные обязательно. И до сих пор именно вопрос был - в чем печь? Из всех других форм вынуть не так-то легко, это раз!
  • На кухне поселилась у меня не француженка, а настоящая китаянка. С формой Ryrеx у меня получаются очень вкусные и красивые пироги
    В сети магазинов "Полушка" шла акция, собери фишки и купи по заманчивой цене посуду из самого Парижу Франции.     Фишки собрать не составило большого труда, но посуда мне, даже и по акционной цене, показалась не такой уж и дешевой, но мне понравилась круглая форма для пирога за 499 руб.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 26.12.2021 - 07:25
    Одно удовольствие готовить с новой формой для запекания + Рецепт вкусной "рыбной запеканки" с пошаговыми фотографиями.
    Данную форму для запекания Appetite я приобрела в магазине Ашан за 408 рублей 99 копеек . Ссылка на форму для запекания на сайте Ашан, как никак сейчас многие предпочитают оформлять доставку до дома, а не тащиться в магазин.
  • 08.01.2022 - 20:59
    Настоящее рождественское чудо для ребенка или романтичного взрослого. Расскажу как кусается деревянный Щелкунчик орехокол и какие орехи умеет колоть.
    Деревянный щелкунчик орехокол всегда казался мне одним из самых волшебных подарков на новый год или рождество. Единственное что меня останавливало от покупки этих игрушек - это страшные рожи.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 08.01.2022 - 10:28
    Как можно использовать формы для выпечки, кроме выпекания кексов. Небольшая цена, удобная форма.
    Привет всем! Я люблю готовить, печь, запекать) И в праздники можно как никогда воплотить все свои кулинарные фантазии в жизнь. К Новому году или Рождеству обязательно готовлю жюльен, а вот кокотниц не приобрела.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 05.12.2021 - 13:07
    С этой сковородой полюбит готовить даже тот, кто до этого мог вскипятить только чай:)
    Видимо, и у меня уже наступил тот возраст, когда на праздник хочется получить красивую посуду или качественную технику для дома. Хотя я как сейчас помню тот день, когда сидя в компании друзей, мы обсуждали "несчастных девушек", которым дарят такие подарки))) Но сейчас не об этом...