Форма для выпечки Regent inox прямоугольная 26х15х6 см EASY - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Regent inox
Тип посуды: Форма для выпечки

• 12.02.2018 - 07:13
    Обожаете пироги и торты? В чем готовите? Меня вот силиконовая форма разочаровала
    Хочу сегодня поделиться с вами моей формой для выпечки Форма для выпечки Regent inox . Форма силиконовая, удобная по размеру 23,530. Рабочие размеры под тесто 2228,5. Бортики высокие 4 смВообще я раньше готовила в стеклянных формах, но мне не нравилось, что сложно было достать аккуратно выпечку.
  • 29.01.2015 - 20:24
    В этой форме получаются такие вкусные и красивые кексы, которые не прилипают и не разваливаются! Фото формы в процессе приготовления + рецепт маффинов с шоколадом
    Я пока не большой спец по изготовлению выпечки, к сожалению (сказывается долгое отсутствие дома духовки), но стремлюсь совершенствовать свои навыки. Хочу поделиться впечатлениями об одном удачном приобретении - силиконовой форме для кексов.
  • Идеальная форма!
    Добрый день! Торты всегда пеку сама, магазинные не покупаю. Да и сын просит, чтобы я сама делала. Каких только форм я уже не перепробовала, и везде что-то не то. Остановилась я на форме Regent Inox Linea Easy артикул: 93-CS-EA-25-02. Заказывала в интернет-магазине, обошлась мне в 545 рублей.
  • 27.08.2016 - 20:20
    А Вы ели насекомых?
    Однажды в хозяйственном магазине я увидела силиконовую форму для выпечки в форме насекомых. В июне 2016 года я купила ее за 320 рублей. Сразу представила как дочка обрадуется таким букашечкам...   Это моя первая силиконовая форма. Оценила я ее не сразу. Выпечка и подгорала, и сырую вынимала.
  • 29.05.2019 - 20:23
    Очень удобная форма для выпечки!
    Такая силиконовая форма "живет" на кухне моей дочери уже не один год, и я, приезжая к ней в гости, не раз пекла в ней различную выпечку. Мне так понравилось, что решила и себе такую же форму купить. Нашла её на OZONе . Да, цена немаленькая - 648 рублей, но!
  • 02.08.2019 - 22:10
    Силиконовая форма для выпечки "Орешки" производства Regent Inox - качественно и недорого
    Доброго времени суток! Не так давно захотелось приготовить для детей домашние глазированные сырки, но подходящих формочек для этого дома не было, потому как кулинар из меня так себе и выпечкой занимаюсь крайне редко) По этому поводу решила заказать форму в интернет-магазине Wildberries.
  • 01.10.2015 - 11:15
    Наконец я стала обладательницей разъемной формы для выпечки!
    Любовь к кулинарии, в частности к выпечке, мне досталась от тети. Заведя свою семью, пришлось все покупать заново и не сразу я поняла, что мне нужна такая форма, как-то обходилась без нее, а тут торт нужно было приготовить...
  • 06.06.2020 - 04:16
    Итальянская форма совершенно не итальянского качества. Но один вид теста будто создан для нее...или, наоборот, она только для него.
    Привет! А у меня новый отзыв о кухонной утвари и, конечно же, он с новым рецептом, который не потребует много усилий) Я люблю готовить выпечку, поэтому всевозможных форм у меня, мягко говоря, куча, и сравнить мне есть с чем.
  • 23.04.2018 - 11:35
    Очень удобная качественная форма по замечательной цене. Рецепты нескольких простейших блюд внутри :)
    Чем же так прекрасна эта низкая небольшая форма, а также рецепты простого бисквита и торта с ним, а также вкуснейшего жульена читайте ниже   Название: Fix Price Kitchen форма для выпечки глубокая. Цена : 99 рублей. Диаметр : 24 см, продается только в этом размере.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • Лопнул при первом использовании! Преимущества шамотной глины.
    Какой хлеб самый лучший? Конечно же свой, домашний! Я пеку хлеб без дрожжей, на закваске из цельнозерновой муки. Этот вопрос я тщательно изучала. Нашла рецепт, который меня устраивает. Но было ясно, что максимально приблизить результат к хлебу, выпекаемому в русской печи поможет пекарский камень.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 21.03.2021 - 23:51
    С такой формой выпекать любое блюдо можно без всяких проблем. Несколько блюд у меня в отзыве с рецептами.
    Я, мама 3 детей и жена любимого мужа, люблю готовить обеды и ужины для своей семьи. Но кроме этого я часто пеку различные пироги, печеньки, тортики и многое другое. Для этого конечно нужна хорошая плита и отличная посуда. И для себя я выбрала идеальную форму, которая выручает меня каждый день.
  • 21.03.2021 - 21:22
    Как вам вареные яйца в виде цветочка или сердечка? Этим сегодня могут удивить не только повара! Игрушки для домохозяек: как украсить повседневку между поварешек и кастрюль? Купить формочки для яиц и развлекаться! Но я не рекомендую (+фото результата)
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я давно увлекаюсь кулинарией. Причём, не просто смотрю рецепты, но и пытаюсь их воплотить в реальность. Меня всегда интересовало, как у некоторых блогеров получаются какие-то невероятные пищевые украшения.