Форма для выпечки Zenker Форма для пасхального кулича - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Zenker
Тип посуды: Форма для выпечки

• 31.03.2013
    Эта форма просто чудо палочка-виручалочка для меня. Эйо очень удобно хранить, положила в коробочку и достала когда это нужно. Сама форма имеет размери по висоте 10,5 см а по ширине 12,5 см. Алюминевая. Нижняя часть снимаеться. Економия, потому как маслом смазивать не надо.
  • 09.01.2012 - 21:38
    Хорошая форма с фото готовой выпечки
    Для моих "Шарлоток" муж подарил мне эту форму, после неудачного опыта с силиконовыми формами для выпечки я выбирала уже из металлических антипригарных форм и хотела именно такой цветочек с дыркой посредине. При первом и последующих использованиях ее необходимо смазывать маслом.
  • 28.11.2015 - 23:31
    Довольна этой формой на 100% (+фото)
    Всем привет! Я уже писала отзыв о бумажных формах для выпечки Fackelmann Zenker , а теперь хочу написать о форме для выпечки кексов этой же фирмы. Вот официальный сайт [ссылка] Информация от производителя: Так выглядит сама форма. Её размеры 38х26х3см.
  • 06.03.2019 - 09:58
    Кексики "на один укус")) Для тех, кто не ест много...
    Эти мини-формочки я увидела в Перекрестке и, конечно же, не прошла мимо)))     Очень люблю разного рода кухонные мелочи, и силиконовых форм у меня уже много самых разных . Есть и небольшие , но они с отверстием (заказывала на Алиэкспересс). Так что купила этот набор больше для разнообразия.
  • 29.05.2021 - 09:56
    Теперь не нужно хранить на кухне кучу банок, чтобы испечь кулич, круглый хлеб или кексы, как это делали наши мамы и бабушки)) Одноразовые бумажные формы спасут ситуацию. Выпечка без заморочек и мытья посуды! Есть нюансы, но это уже мелочи🥧
    Всем привет! Сегодня листала альбом и обнаружила фото для отзыва, который планировала написать ещё на пасху, но как то забыла.)) Но формы для выпечки нужны не только в пасху и сегодня решилась всё таки написать на ФОРМОЧКИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ООО "БЭСТ ПРАЙС"   Формы можно купить в любом магазине ФИКС…
  • 18.06.2013 - 10:21
    На 2 использования хватает точно )) Отзыв обновлён (фото формы и кексов)
    Эту формочку подарили мне на день рождения и так как-то получилось,что год она лежала, и я её ни разу не воспользовалась... Сегодня мне приспичило что-нибудь испечь, остановилась на кексе. Обычно пекла в большой форме, а сегодня решила в этой.
  • 14.07.2013 - 12:32
    Оказалась одноразовой + фото
    Эту форму купила в Ленте по распродажной цене. Стоила она чуть больше 100 рублей. Показалась мне довольно добротной. Сделана из достаточно толстого металла, как указывает производитель из стали, и покрыта сверху антипригарным покрытием серого цвета.
  • Exi аватар
    17.06.2018 - 16:20
    Не впечатлили
    Сидя в декрете, я как и многие начала печь тортики. Но в подработку это не превратилось, а осталось на уровне домашнего хобби. Сейчас в моде маленькие, но высокие торты. Для таких нужна форма диаметром 15-20 см. А у нас в магазинах продаются обычно 24-26, или 12-14 для куличей.
  • 18.11.2014 - 22:14
    Протекает! Надоело! :( + много фото
    У моей мамы есть такая форма, только, алюминиевая и со времен СССР. Очень удобная! Только, она всегда использует пергамент, т.к. алюминий вреден при нагревании. Решила и я приобрести такую форму (покупала в «Уютерра» ). Искала из нержавейки, но, не нашла. Антипригарное покрытие не люблю, т.к.
  • 26.08.2015 - 12:50
    Находка за копейки))) Прекрасна, для своей стоимости, форма для выпечки из FixPrice
    Привет всем любителям полакомится мучными изделиями собственного изготовления !! Я, как любитель выпечки и необходимой для этого посуды, вновь не смогла удержаться, что бы ни купить форму для выпечки.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 08.01.2022 - 10:28
    Как можно использовать формы для выпечки, кроме выпекания кексов. Небольшая цена, удобная форма.
    Привет всем! Я люблю готовить, печь, запекать) И в праздники можно как никогда воплотить все свои кулинарные фантазии в жизнь. К Новому году или Рождеству обязательно готовлю жюльен, а вот кокотниц не приобрела.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 11.12.2021 - 19:00
    Форма из галамарта - если учитывать особенности, то отличная! Теперь одна из моих любимых)
    Всем привет! Я очень люблю выпечку и так получилось, что при переезде я выкинулаотдала почти все формы для выпечки и купила всего 2 новых, причём обе квадратные) со временем поняла, что хочу круглую форму, а именно - кольцо с дном, так как у меня уже есть большая форма такой концепции и я в…
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.