Форма для запекания Mallony Противень с антипригарным покрытием MAL-K001L - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Mallony

• 25.03.2020 - 12:30
    Потратила деньги с айрека на очень нужную в хозяйстве вещь!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! У меня большая семья - спасибо Богу за это! И я люблю готовить - спасибо маме и папе , привившим этот навык! Всегда ищу новенькие рецепты, простые, вкусные, сытные (у меня муж и 2 сына, едят много).
  • 21.10.2016 - 05:35
    Идеальная форма для выпечки и запекания. Антипригарное покрытие, оптимальный размер, красивая форма.
    Сегодня хочу рассказать о посуде, которая существенно облегчает жизнь хозяюшкам. Я уже давно покупаю посуду изготовленную из углеродистой стали И это не случайно, ведь этот материал устойчив к высоким температурам, он быстро и равномерно нагревается, хорошо сохраняет тепло.
  • 20.02.2017 - 14:43
    Замечательная форма для кексов/маффинов, котлет, запеканок, желе и заливного.
    Я люблю домашнюю выпечку, все же вкуснее чем из магазина. Эту форму, немецкой фирмы "Zenker" я купила в "Перекрестке" по акции за 599 рублей (собирала фишки), обычная цена 1198рублей. Оказалось эта форма годится не только для кексов, а может использоваться для приготовления много чего другого.
  • 02.01.2019 - 13:52
    Съемное дно и антипригарное покрытие. Удобная форма, ее надо иметь в домашнем хозяйстве. Диаметры формы: по верху 28 см, по низу 25 см. Высота бортика 3 см, глубина формы 2,5 см.
    Я купила форму со съемным дном специально для приготовления песочных открытых пирогов с начинкой. Из формы со съемным дном достать целыми и невредимыми хрупкие открытые пироги просто. Форма TESCOMA имеет антипригарное покрытие. Жирное песочное тесто легко отходит от бортиков и краев дна.
  • 15.01.2019 - 10:09
    Форма для выпечки в виде противня. Или наоборот. Ну, в общем, вы поняли
    Здравствуйте! Какой вредный канал "ЕДА". Или полезный. Там не калечат людей, не причитают женщины, не плачут дети. Там показывают, как и на чем готовить пищу. И там передачи ведут приятные люди, особенно, для меня, женщины.
  • 08.03.2019 - 13:48
    Для удачной и красивой выпечки к 8 Марта!!! Рецепты внутри))) Моя любимая форма абсолютно для любой выпечки. Стоит копейки, но качеством очень довольна. Рекомендую тем кто любит готовить.
    Ф МАРТА!!! ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ!!! Всё суетятся, бегают покупают подарочки. А я вот с утра бегаю по кухне и готовлю вкусняшки))) и занимаюсь своим любимым делом, а именно выпечкой.
  • 02.03.2019 - 13:50
    Редкая форма - квадрат и съемное дно. Фактический размер формы: верх - 25*25 см, низ - 22*22 см, бортик - 4,5 см (глубина формы - 4 см).
    У фирмы TESCOMA несколько форм с антипригарным покрытием и съемным дном: набор из 4-х небольших круглых формочек диаметром 10 см, круглая форма диаметром 28 см и, наконец, квадратная форма со стороной 24 см. Любую из них рекомендую.. Чем хороша квадратная форма: 1.
  • 27.03.2019 - 16:14
    Любите маффины? Я обожаю и часто их делаю дома в антипригарных формах Pomid’Oro
    Всем привет!   У нас в семье самый простой в приготовлении и пользующийся спросом десерт (кроме шарлотки) - это мини кексики или маффины. Готовятся быстро и я делаю их сразу много, поэтому и форм для выпечки у меня несколько.
  • 12.08.2021 - 10:53
    Очень нравится мне эта форма! Жаль только, что ручки маленькие!
    Эту форму я заказывала на Сбермегамаркет . Хотелось мне именно небольшую и керамическую. Покупала я ее для разного вида запеканок. Как мясных, так и творожных. Так же в ней я запекала тефтели, сделанные на тот момент еще из покупного фарша .
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 28.10.2021 - 09:44
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.