Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Форма для выпечки
Опубликовано 25 Май, 2021 - 05:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем огромный привет!

Я люблю баловать родных разными и интересными блюдами. Выпечка, жаркое, запеканки и прочее. В этом мне помогает волшебная форма для выпечки Polaris.

Сразу скажу, что качество исполнения формы просто отменное. Материал прочный, и сама форма отлита просто идеально.

Общая информация ✅✅✅

Название Форма для выпечки POLARIS Квадратная Kontur-2323S
Материал: углеродистая сталь
Страна производства Китай 🇨🇳
Где купить?

• На официальном сайте Polaris
  • в интернет магазинах
  • В оффлайн магазинах посуды

Кстати, стоит отметить удобный размер: 23/23 см. По факту не он не слишком большой, но и не маленький. Для семьи из 3-4 человек форма просто идеальна.

В подобных формах обычно пекут пироги, коржи, заготовки для торта.
Я же отступлю от традиции и опишу Вам свой оригинальный рецепт приготовления.

Ведь в такой форме можно приготовить не только сладкое, а также картофель, курицу, грибы и прочее.
И даже самое простое – макароны!

Для запеканки Вам понадобится:
• Макароны любые
• Грибы (на выбор белые, опята, прочие)
• 1 помидор
• Сыр
• 2-3 зубчика чеснока
• Сливочное масло для жарки грибов
• Молоко (можно сливки)
• Приправа (можно найти специальные для макарон в соусе)

Запеканка на первый взгляд простая, но требуется отдельно подготавливать макароны и грибы.

Схема приготовления:
1. Отвариваем макароны до готовности.
2. Грибы
3. Грибы поджариваем на сливочном масле, добавляем чеснок, жарим до румяной корочки.
4. К жарке грибов добавляем нарезанный томат.
5. В отдельной посуде смешиваем молоко и специи, добавляем 2 ч.л. муки. Размешиваем до однородной консистенции.

6. Выкладываем макароны и грибы в форму, перемешиваем.
7. Заливаем соусом, перемешиваем.
8. Сверху посыпаем тертым сыром.
9. Отправляем в духовку на 20 минут при температуре 180.
10. Запеканка готова.

Лучше всего подавать данное блюдо сразу после готовки. Мною замечено, что оно, как правило, не хранится из-за того, что макароны засыхают.
А пока запеканка горяченькая, она очень вкусная, макароны мягкие.
После эксплуатации форма легко моется, даже если после приготовления остался жир.

Преимущества:
• Удобная квадратная форма
• Антипригарное покрытие
• Рифленое дно для равномерного пропекания
• Легко моется
• Размер 23/23 см

Недостатков для себя я не обнаружила.

Итог

С удовольствием рекомендую форму Polaris. Это отличная помощница на кухне для выпечки и для прочих разнообразных блюд. Форму отличает качественное исполнение, надежность, удобство в использовании. Очень важно, что при приготовлении пища не пригорает.
Моется форма очень легко с любым моющим средством.
Готовка с формой Polaris значительно облегчается и превращается в удовольствие. А блюда получаются очень вкусными.
Рекомендую всем попробовать!

Дикая♥Орхидеярекомендует
удобная форма для выпечки
У меня круглая форма от Polaris, тоже очень удобная. Smile
25.05.2021
Класс! Мне в хозяйстве квадратной не хватает!
Удобная форма
Классная форма!
25.05.2021
Удобная какая. Люблю готовить, такая помощница пригодится каждой хозяйке)
Какая классная)
Добрый день! А куда писали о сотрудничестве?
13.06.2021
Я тоже люблю готовить различные запеканки, в такой форме это выходит вдвойне вкусно Love
Отличная форма!
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 17.05.2021 - 04:02
    Качественное покрытие + Удобная форма = Идеальные пироги и запеканки! 🥧 Расскажу все нюансы использования подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня на кухне появилась вот такая симпатичная помощница, и я уже основательно опробовала ее в деле, о чем хочу рассказать в своем отзыве.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 25.01.2015 - 00:27
    Прочная форма для выпечки с антипригарным покрытием
    Недавно прикупила себе квадратную форму для выпечки ТМ Vinzer , 20 см. Сразу приглянулась мне своим красивым дизайном, понравилось: наличие силиконовых ручек, которые не нагреваются; что она изготовлена из легкой и прочной углеродистой стали.
  • 17.12.2019 - 06:05
    Отличная форма для выпечки пирогов и бисквитов. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
    Хотелось бы сказать, что я не большой любитель марки Polaris, но так сложилось, что это третья вещь от данного бренда в моем доме. Сначала нам подарили мясорубку, потом мы купили весы, а теперь вот и форму.
  • 17.12.2020 - 12:44
    Жестяные формы для выпечки кексов не стали моими любимыми, но есть простой способ с ними подружиться
    Всем привет!   Моим первым формочкам для выпечки кексов исполнилось 11 лет. Купила их на рынке вместе со всякой полезной мелочью. Цену уже не помню, около 50 рублей штука. Всего у меня 8 формочек.
  • Выброшенные деньги
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох, сегодня мой отзыв на 90 отрицательный и ругательный. Несколько месяцев назад я купила форму для выпечки Vitesse 2020 см, соблазнившись очень удачным размером этой формы, как раз такой мне и не хватало в хозяйстве: компактная, силиконовые съемные ручки и, самое…
  • 18.08.2013 - 20:17
    Оказалась очень нужная вещица! + фото
    Приобрела эту форму для кексов , случайно , была расспродажа и хорошая скидка всего то 500 тенге ! Думаю в хозяйстве пригодится и действительно пригодилось! Выпечкой кексов никогда не увлекалась и решила попробовать .
  • 01.06.2014 - 19:13
    замечательные формочки(3шт) для черничного пирога и не только (рецептик -пошаговый внутри)
    Набор формочек состоит из 3 снимающихся круглых форм для выпечки диаметром - 24, 26 и 28 см. Выпекаемое легко удалить из формы с помощью практичного бокового замочка. Дно рифлёное- как раз легко вынуть «изделие». ( Если не снимается можно положить форму на мокрое полотенце…это из детства).
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 09.09.2021 - 04:25
  • Сменила с десяток разных форм и остановилась на Polaris.
    ВВЕДЕНИЕ   Я не любитель печь всякие пироги, пирожки и прочую мучную продукцию. Это и не особо полезно, и времени много отнимает. Но я просто обожаю запекать всяко-разно курочку в духовке. И в пакете, и с разными специями, и под соусом. Хотя иногда я делаю тефтели в духовке. Их любят муж и сын.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».