Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 19:57

💙💙 💙 Приветствую Вас)

Очень рада, что вы зашли ко мне)
Сегодня я вам расскажу о " чудо- форме" , которая называется " мечта хозяйки".

💙 Предыстория:
Заказала я ее с Алиэкспресс, уже полгода как и положила на верхнюю полку, честно говоря и забыла про нее.
Смотрела телевизор, реклама была.

Увидела в рекламе свою форму, которую заказала. Вспомнила)
Решила протестировать вечером. Действительно ли она так хороша, как рассказывают в телемагазине.

💙 О форме:

Форма силиконовая, ярко-красного цвета, после использования моется не очень легко, остается жир.

💙 Размеры:

• с ручками: 36 см.;
  • без ручек 16,5 см.;
  • ширина круга 8 см.;
  • высота формы 17 см.;
  • длина ручки 9, 5 см..

💙 Как на самом деле?
Решила начать из оладий)
Как я делала: положила на теплую сковороду, смазанную маслом " чудо-форму". И начала заливать тесто. После того как в одной стороны поджарилось хотела перевернуть, но!! Обещанного эффекта как в рекламе я не увидела. Взялась за ручки формы ( обещали быть холодными не горячими)обожглась - уже обман!!
Прихваткой взялась перевернуть.... только подняла, блинчики мои выскользнули с формы и растеклись!!! Я в шоке !!

А реклама все так нахваливала)))
Девочки, не берите эту ерунду!!! Главное продать и заработать. А эффекта ноль!

💙 Вот вам фото что получилось с формой ( на блинчиках видно круги от формы ).

Не судите, пожалуйста , строго за фото. Как было под рукой так и сфоткала. Ребенок мой начал вилкой насаживать. Успела забрать чтобы сфотографировать, да и подгорели немножко.

💙 А вот без формы.

По моему гораздо симпатичнее.

А если уж вам действительно не терпится ее опробовать, лучше закажите на Алиэкспресс, ведь там намного дешевле, чем в телемагазине!!

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

🔸 🔸 🔸 ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 18.04.2019:
Вчера я решила формочке дать "второй шанс", так сказать снова опробовать, но не на блинчиках, а на котлетках. Думаю, мало ли дело в моих руках...Да, котлеты очень красивыми получились, ничего не растеклось! Котлетки жарились намного дольше блинчиков на маленьком огне. Оставила на минут 10, пусть жарятся, прихожу, а там появилась какая-то непонятная пена, вместо масла - пена, я в шоке, еще никогда такого вообще не было. Хотела перевернуть, ведь с одной стороны готовы котлеты были ( с помощью прихватки хотела перевернуть, но как только подняла за ручки котлеты высыпались от туда. Пришлось в ручную переворачивать. Но для начала я выложила недожаренные котлеты на тарелку, слила пену, заново налила масла, дожаривала без этой "чудо-формы".. Пена больше не появлялась. У меня сложилось впечатление как-будто что-то выделяется из формы. Иначе откуда пена??? пена поднялась на сантиметров 3. Я в шоке.

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

🔸 🔸 🔸 ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 29.05.2019: третий шанс.

И снова привет всем, это мое третье обновление отзыва, не удержалась, снова решила протестировать, на этот раз я делала рубленные котлеты.

И, знаете, при жарке снова появилась пена какая-то.. я даже не могу понять откуда. Когда жарила без формы эти же котлеты-все хорошо было. Но как только в форму наклыдывала-снова появлялась пена.

И чем дольше я жарила рубленные, тем больше появлялось пены.. Честно говоря было страшно и кушать такие котлеты.. Выкину в мусорное ведро чтобы не валялась зря. Все равно пользоваться не буду.

Но самое удивительное, что котлеты получились действительно красивыми, но как в рекламе не переворачивалась форма, а при поднятии ( с помощью прихватки-ручки же горячие) котлеты оставались на сковородке, приходилось допереворачивать вилочкой.

P.S. Все, отзывы, которые я пишу объективны, даже обзорка, если мне действительно не нравится товар, я об этом пишу открыто. Ознакомиться с моими отзывами Вы можете по ссылке.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Мало соответствует обещаниям
  • Не соответствует рекламе
  • Растекается
  • Ручки нагреваются
mamaDasha282424не рекомендует
03.02.2019
Laughing out loud тяжела жизнь айрекчанина,отвернешься-уже можно остаться без фото)).а если серьезно,то да, разочарование.особенно про ожог (
04.02.2019
Согласна с вами, особенно когда есть маленькая помощница)
03.02.2019
интересная форма, не видела такие раньше, но буду иметь ввиду что не стот покупать
04.02.2019
С виду да, интересно, особенно посмотрев рекламу. Но это все развод, к сожалению
Вовремя вы меня предупредили
На Али эта форма дешевле в 3 раза. А в телемагазине космос цена
04.02.2019
Хорошо что есть такие отзывы
04.02.2019
Спасибо, я всегда пишу объективные отзывы)
Чтобы люди знали качество товара.
05.02.2019
Действительно, оладьи без формы гораздо лучше выглядят)
  • Полезная вещь для приготовления оладий и котлет
    К телемагазинам и компаниям наподобие леомакс я отношусь заведомо с негативом. Тем не менее, у меня вот появилась вещь от них, форма для жарки. Ну как у меня. Жене подарили, а в нашем доме часто готовлю я, поэтому и решил рассказать.
  • 11.04.2012 - 01:12
    Стеклянная форма для выпечки просто чудо!!!
    Мы в семье очень любим печь, печем каждые выходные обязательно. И до сих пор именно вопрос был - в чем печь? Из всех других форм вынуть не так-то легко, это раз!
  • 02.05.2012 - 13:50
    Не нарадуюсь :-) (фото)
    Давно искала такие формочки для кексов, нашла в "Рубль Буме", сразу купила все, что были на витрине, а оставалось их очень мало. Две формы у меня для выпечки ром-бабы разных размеров и 8 маленьких формочек для кексов.В них можно готовить кексы, корзиночки, куличи.
  • 23.09.2013 - 22:52
    Удобные формочки для печенья! Удобно брать в руку и вырезать фигурку не только из теста! Интересны для детей! И для выпечки и для развития детей!!! Фото!!!
    Увидела необычно упакованные формочки для печенья в магазине. Были голубые и желтые. Взяла солнечные. Изготовлены такие формочки из пластмассы, но в применении оказались крепкие. Перед началом использования их необходимо отрезать от крючка-вешалки.
  • 22.05.2015 - 13:30
    Не так уж и хороша, как хотелось бы: протекает дно! + Совет, как этого избежать.
    Здравствуйте читатели моего первого отзыва! Я всегда хотела иметь в своем кухонном арсенале разъемную форма для выпечки. В посудохозяйственных магазинах таких форм огромный выбор, я остановилась на бренде fissman. "Имя ведь известное, значит не должно быть минусов!" - подумала я. Но не тут то было!
  • 22.10.2014 - 11:53
    С ней я стала чаще печь
    Уже давно я хотела заменить свою прежнюю форму для выпечки . Несмотря на ее удобство и привлекательность, она перестала меня устраивать. К стенкам формы начала прилипать выпечка, антипригарное покрытие повредилось, уже так легко, как раньше, пирог было не достать. Мыть становилось все сложнее.
  • 02.09.2015 - 15:14
    Классная итальянская разъемная форма. И совет, как сохранить подольше ее покрытие + фото
    Привет всем, сегодня кулинарные штучки. Разъемная форма нужна всегда и для некоторых пирогов ее не заменить силиконовой. Это наверное уже моя 4я форма, раньше были совсем дешевые, которые выходили быстро из строя. Решила купить форму подороже. Выбор пал на фирму недорогую Guardini.
  • 01.02.2017 - 18:28
    Форма для выпечки SilikoMart Эклипс - форма, которая вдохновляет творить шедевры!
    Вдохновившись фотографиями муссовых тортов в сети, решила тоже сотворить что-то подобное. Для этого мне понадобилась она: Знакомьтесь! Красивая итальянская форма для торта, силиконовая. Подходит для выпечки и заморозки. На первый взгляд кажется очень маленькой (18 см).
  • 22.04.2016 - 07:25
    Хотите вкусный домашний кулич? Форма для выпечки из Фикс Прайса в помощь! 2 рецепта действительно вкусных куличей + фото результата!
    Этой весной я поняла, что хочу впервые в жизни сама испечь кулич на Пасху! И не просто кулич, а как у Палыча - такой же вкусный, чтоб все близкие потом пальчики облизывали)) И в первую очередь отправилась за формами! А их нигде нет.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 13.09.2021 - 16:10
    Никогда не пробовала торт "Красный бархат" и не знаю, каким он должен быть. Но этот получился очень вкусным. Готовлю в микроволновке
    Всем привет)   Я перепробовала за свою жизнь большое количество десертов. Знаю не по наслышке каким должен быть торт: "Медовик", " Прага", "Наполеон" и вообще практически все самые популярные. Но вот "Красный бархат" обошёл меня как - то стороной.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 19.11.2021 - 23:05
    Устройство одно, но блюд на любой вкус целых пять 😍 В отзыве расскажу о скорости работы, рациональности конструкции, комплектации, как сильно греет, подгорает ли еда, покажу примеры выпечки и главные недостатки данного прибора
    Привет! Давно я хотела приобрести такой прибор 5-в-1, но все не решалась — выпечку сложно сделать полезной, выбор фирм и моделей мультипекарей кажется бесконечным, да и не проще ли купить готовые сладости?
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.