Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 22:03

месяц или более
    149 рублей

Всем привет!
Никогда не оставляю без внимания акции магазина «Магнит». Магазин находится у дома, закупаемся в основном там, почему бы и не поучаствовать при таком раскладе?)
На сей раз «подарками» были разнообразные формы для выпечки. Скажу сразу, по данной акции я приобрела 3 разных видов форм.
Итак, самая большая форма размером 34,5 см
Чтобы получить данную форму, необходимо набрать 150 наклеек и заплатить 149 рублей. 1 наклейка выдается за полные 250 рублей в чеке.

Теперь что касается непосредственно готовки с использованием данной формы: я привыкла всегда готовить с использованием фольги. Поэтому с «прилипшими» кусочками проблем и так не возникает) Очень удобен большой размер формы. Если ждем гостей, я точно прибегну к помощи данной «помощницы».

Всем советую)

Достоинства
  • Высокие борта
  • За смешные деньги!
  • Качественная керамика
  • Красивая
  • Подойдет для большой семьи
  • Удобная
Yulia009рекомендует
  • 06.11.2018 - 19:03
    Акция! Акция! Акция! В "Магните" керамическая посуда за копейки! А стоит ли она потраченных сумм?
    "АКЦИЯ!", "СКИДКИ", SALE"... правда волшебные слова? Они влияют на многих людей, заставляя зайти в этот бутик или магазин.   Есть хорошие акции, типа "купи 1 и получи 2 в подарок" и при этом цена, ну пусть не в двое, но в 1,5 раза дешевле выходит.
  • 25.01.2019 - 15:23
    Можно ли купить хорошую форму всего за 100 рублей? Оказывается, да! Если, конечно, вам не жалко своих нервов...
    Уютного времени суток! Я зарекалась, что не стану больше участвовать в акциях от Магнита, но не смогла устоять перед дешевой формой для запекания, ведь за такую низкую стоимость даже в Фикс Прайсе вы ничего толкового не купите. Общая информация: Акция: Форма семейного счастья.
  • 30.01.2019 - 11:55
    Удобные малютки
    Всегда хотела приобрести порционные формы для запекания, на мой взгляд это очень удобно. Но везде в продаже встречались только большие формы, а чаще огромные. И вот Магнит объявил акцию на приобретение различных форм за наклейки.
  • преодолела свой страш к керамике, и очень полюбила эту форму
    Вопреки всем моим опасениям керамическая форма меня очень порадовала, всё время использовала для приготовления еды формы тефлоновые или старые формы для запекания, и сковородки, которые использовала еще бабушка.
  • 16.09.2018 - 14:26
    Новая акция в Магните - достойна ли внимания? Первая покупка по этой акции.
    Всем привет! В последнее время меня меня стали интересовать акции сети магазинов "Магнит" - то игрушки в кружках (эта акция,конечно, была бомбой для самого магазина), то спортивные аксессуары, а теперь - керамические формы для запекания немецкого бренда VIVO (Villeroy&Boch Group) - Форма…
  • 22.10.2018 - 14:35
    Форма семейного счастья теперь снова с нами! Ваши домашние оценят по достоинству ваши кулинарные способности!
    Доброго времени суток! спасибо всем заглянувшим! Всегда слежу за акциями в магазинах МАГНИТ, но последняя с их мячом, который порвался на третий день, меня разочаровала. (Про мяч подробнее тут ) Про акцию Акция "Форма семейного счастья".
  • 05.11.2018 - 12:33
    ✼✼✼Палочка - выручалочка силиконовая форма для выпечки VIVO Villeroy & Boch Group для кексов (6 выемок).✼ Я довольна!!✼✼✼
    Всем здравствуйте!   Я довольно долго хотела себе приобрести силиконовые формы. Разных размеров и объемов. Также, намучившись с бумагой для выпекания ( к ней приставало ВСЁ, и неважно, что маслом я её мазала), я также хотела себе силиконовый коврик.
  • 10.11.2018 - 21:37
    Почувствуй приближение нового года с помощью этой формы для запекания ;-)
    Всем привет!   Новая акция магазина "Магнит" - "Форма семейного счастья" уже наслышана многими. Дабы не спал ажиотаж, Магнит решил внести в коллекцию новый продукт - Новогоднюю форму для кексов силиконовую (6 выемок).
  • 15.03.2020 - 12:46
    Как благодаря спонтанной покупке в Галамарте я обрела новую "помощницу" на свою кухню. (+ простой рецепт любимого запеченного картофеля)
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о посуде из Галамарта - Форма для запекания "Жемчуг" MILLIMI, круглая с ручками, 26354,5 см . ПРИЧИНА ПОКУПКИ Всё весьма банально. Настал тот самый период, когда уже пора обновить посуду на кухне.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 10.08.2020 - 11:04
    Высококлассные, прочные и очень острые ножницы из углеродистой стали! Для оформления мордочки персидской кошки подошли просто идеально ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!   Ох, как же сложно подобрать достойный инструмент для стрижки волос, будь ты любитель или профессионал, не важно.     А ещё тяжелее подобрать инструмент для груминга кошек.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 19.07.2020 - 23:18
    Сэкономила почти 300 рублей, благодаря форме для выпечки Satoshi. 🥧 Покупаю силиконовые формы хорошего качества в Галамарте. 👌
    Здравствуйте! Я из тех хозяек, кто считает, что посуды на кухне много не бывает, поэтому могу залипнуть в магазине на какой-нибудь интересный девайс. У меня много силиконовых форм, и они действительно редко портятся, служат долговечно.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
    На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.