Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 22:03

месяц или более
    149 рублей

Всем привет!
Никогда не оставляю без внимания акции магазина «Магнит». Магазин находится у дома, закупаемся в основном там, почему бы и не поучаствовать при таком раскладе?)
На сей раз «подарками» были разнообразные формы для выпечки. Скажу сразу, по данной акции я приобрела 3 разных видов форм.
Итак, самая большая форма размером 34,5 см
Чтобы получить данную форму, необходимо набрать 150 наклеек и заплатить 149 рублей. 1 наклейка выдается за полные 250 рублей в чеке.

Теперь что касается непосредственно готовки с использованием данной формы: я привыкла всегда готовить с использованием фольги. Поэтому с «прилипшими» кусочками проблем и так не возникает) Очень удобен большой размер формы. Если ждем гостей, я точно прибегну к помощи данной «помощницы».

Всем советую)

Достоинства
  • Высокие борта
  • За смешные деньги!
  • Качественная керамика
  • Красивая
  • Подойдет для большой семьи
  • Удобная
Yulia009рекомендует
  • 23.09.2018 - 15:39
    Второй продукт по акции "Форма семейного счастья", купленный мною. Продолжаем обзор данной коллекции
    Всем привет! Неделю назад я написала первый отзыв по акции магазина "Магнит" на Мини-салатницы 2 шт . Условия данной акции: Коллекция "Форма семейного счастья" включает в себя: Что и сколько стоит можно увидеть на фотографиях ниже Следующей покупкой я приобрела Форму для запекания уже побольше -…
  • 25.01.2019 - 15:23
    Можно ли купить хорошую форму всего за 100 рублей? Оказывается, да! Если, конечно, вам не жалко своих нервов...
    Уютного времени суток! Я зарекалась, что не стану больше участвовать в акциях от Магнита, но не смогла устоять перед дешевой формой для запекания, ведь за такую низкую стоимость даже в Фикс Прайсе вы ничего толкового не купите. Общая информация: Акция: Форма семейного счастья.
  • 30.01.2019 - 11:55
    Удобные малютки
    Всегда хотела приобрести порционные формы для запекания, на мой взгляд это очень удобно. Но везде в продаже встречались только большие формы, а чаще огромные. И вот Магнит объявил акцию на приобретение различных форм за наклейки.
  • преодолела свой страш к керамике, и очень полюбила эту форму
    Вопреки всем моим опасениям керамическая форма меня очень порадовала, всё время использовала для приготовления еды формы тефлоновые или старые формы для запекания, и сковородки, которые использовала еще бабушка.
  • 12.11.2018 - 06:02
    Ну наконец-то, накопила! Мои новые керамические формы из "Магнита". Впервые приготовила ХЛЕБНЫЙ ПУДИНГ - покажу, что получилось
    С 5 сентября в сети магазинов "Магнит" стартовала новая акция, где снова нужно копить наклейки, заполнять ими буклеты и получать товары со скидкой - на этот раз сувенирами стала посуда для выпекания.Поначалу я хотела копить на большую форму для пирога, а потом подумала - на кой она мне, и в итоге…
  • 12.11.2018 - 05:16
    Форма для пирога из Магнита. Новая радость для меня на кухне и всего за 99 рублей
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться радостью! Как любой человек, который любит готовить, я всегда рада новинкам на кухне. Сегодня это круглая форма для пирога из Магнита VIVO. Наверно все видели ни раз акции с наклейками. Сейчас вот проходит на керамическую посуду.
  • 05.11.2018 - 12:33
    ✼✼✼Палочка - выручалочка силиконовая форма для выпечки VIVO Villeroy & Boch Group для кексов (6 выемок).✼ Я довольна!!✼✼✼
    Всем здравствуйте!   Я довольно долго хотела себе приобрести силиконовые формы. Разных размеров и объемов. Также, намучившись с бумагой для выпекания ( к ней приставало ВСЁ, и неважно, что маслом я её мазала), я также хотела себе силиконовый коврик.
  • 10.11.2018 - 21:37
    Почувствуй приближение нового года с помощью этой формы для запекания ;-)
    Всем привет!   Новая акция магазина "Магнит" - "Форма семейного счастья" уже наслышана многими. Дабы не спал ажиотаж, Магнит решил внести в коллекцию новый продукт - Новогоднюю форму для кексов силиконовую (6 выемок).
  • 15.03.2020 - 12:46
    Как благодаря спонтанной покупке в Галамарте я обрела новую "помощницу" на свою кухню. (+ простой рецепт любимого запеченного картофеля)
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о посуде из Галамарта - Форма для запекания "Жемчуг" MILLIMI, круглая с ручками, 26354,5 см . ПРИЧИНА ПОКУПКИ Всё весьма банально. Настал тот самый период, когда уже пора обновить посуду на кухне.
  • 16.02.2022 - 21:36
    Заточить ножи сможет и пожилой человек, и ребёнок, благодаря точилке, купленной в «Ленте».
    Добрый день! Я люблю акции с собиранием электронных фишек, наклеек, баллов в сетевых магазинах. По таким акциям можно купить хорошие, качественные вещи со скидками. Сегодня рассмотрим точилку для ножей, которую я купила в магазине «Лента» по акции «Просто остро ».
  • 12.03.2022 - 21:03
    Что же готовить в такой маленькой форме? Для меня она стала универсальной!
    Посуды LUMINARC на моей кухне огромное количество. Её легко найти на полках магазинов, цена более, чем доступная, да и цветовая палитра, в основном, приятная глазу.
  • 30.03.2022 - 15:40
    Фрикадельки, фалафель, кексы, сырники - в микроволновке за 3-5 минут и без масла? Легко, с набором для запекания Meatbox от REMIHOF
    Я не большой любитель готовить, но большой любитель вкусно (и быстро) покушать (классика жизни, не правда ли?) Поэтому я с охотой пробую новые кухонные девайсы, которые облегчают жизнь хозяек (и хозяев) и ускоряют процесс приготовления пищи.
  • 25.05.2022 - 00:03
    Приборы будущего! Вкуснейшие блюда, приготовленные на гриле прямо в СВЧ всего за 3 минуты!
    Всем привет!   Все любят тосты и горячие сэндвичи! Хрустящий зажаренный хлеб, расплавленный сыр и любимая начинка вместе с ароматным кофе способны поднять настроение с утра любому человеку! Недавно у меня появился чудесный гриль, который упрощает процесс приготовления тостов, сэндвичей и не только.
  • 09.04.2022 - 00:55
    Идеальная посуда для запекания за "копейки"!Форма Marinex OPALINE круглая!
    Доброе время суток! Кухня, то место в доме, в котором вся семья, а в особенности я, проводим много времени. Кто-то кушает и проводит досуг, а кто-то готовит. Я люблю готовить. И посуду люблю не только красивую, но и функциональную. Такая посуда сразу получает "прописку" на нашей кухне.
  • 25.06.2022 - 01:55
    Любимая серия форм от Luminarc - Smart Cuisine Carine. В отзыве - рецепт очень простого блюда без которого не обходится ни один праздничный стол у меня дома
    Я обожаю всякие штучки для кухни! Видимо, возраст дает о себе знать Но тащусь от всяких форм, новых тарелок, чашечек. К бренду Luminarc отношусь с особой любовью - покупала уже несколько сервизов, отдельно тарелки, разные формы, и большинство именно от этого бренда.
  • 11.03.2022 - 13:34
    Ожидала больше легкости в работе: что понравилось и что не очень в ноже для овощей из Магнита!
      Я продолжаю знакомство с маркой Royal Kuchen из магазина Магнит. Коллекцию пополнила еще одним кухонным ножом для овощей. Привлекает стоимость товаров и внешний вид. Смотрится солидно. А вот как нож проявил себя на деле расскажу в отзыве.   У меня это уже третья покупка.
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 16.03.2022 - 10:04
    Отличная форма для запекания от BORCAM
    Формами для запекания из жаропрочного стекла я пользуюсь уже много лет, они удобные, экологичные, долговечные, комфортны в использовании, их легко мыть. Но вот именно такую, глубокую и с крышкой мне давно хотелось приобрести. Нашла на Wildberries.
  • 26.03.2022 - 09:14
    Как за ночь с легкостью переработать большой урожай с дачи, а ещё это не только вкусно, но и полезно
    Всем привет! С тех пор как у нас появилась дача, на которой у нас 2 яблони, я стала задумываться о приобретении сушилки для нашего урожая. Так как у нас яблоня плодоносит каждый год, то яблоки у нас и в морозилке они и в компотах, и всё равно остаётся много.