Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 22:39

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Формат твёрдого шампуня для меня что-то новенькое и безумно интересное. К бренду Levrana я вцелом отношусь положительно, хотя и не все их продукты мне подошли. Но я уважаю данного производителя за рабочие натуральные составы их продукции и приверженность концепции Zero Waste. И, когда у Levrana появилась новинка - твёрдый шампунь, мне захотелось её попробовать.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - твёрдый шампунь "Восстанавливающий" Levrana.

УПАКОВКА.

Твёрдый шампунь продаётся в небольшой картонной коробке оранжевого цвета. Дизайн упаковки очень приятный, мне нравится.

С разных сторон коробки можно прочитать все важные сведения о продукте, который находится внутри.

На коробочке не было контроля первого вскрытия упаковки. Она открывается легко, как ящик стола. Вообще мне очень понравился такой формат упаковки - небольшая картонная коробочка, которая и вреда экологии не нанесёт и много места с собой в дороге не займёт. Поэтому я непременно возьму с собой такой твёрдый шампунь в путешествие.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 50 гр.

Срок годности: 2 года.

Страна производства: Россия.

Цена: 350 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Levrana.

СОСТАВ:

​​​​​​

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ. ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Данный твёрдый шампунь представляет из себя небольшой брусочек круглой формы оранжевого цвета. Брусочек практически не крошился, а после первого применения шампуня он не крошится вообще. Также визуальная пористость брусочка пропала после его первого применения.

У шампуня очень приятный лимонный аромат. Он достаточно ярко выражен и ощущается в процессе применения средства. Но на волосах данный аромат совсем не задерживается.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Первый интересный момент, с которым я столкнулась в процессе применения данного сухого шампуня - он вообще не пенится. При контакте шампуня с водой он как-будто начинает подтаивать и превращается в кремообразную субстанцию, которой я в общем-то и мыла голову и волосы.

Когда я смывала шампунь, я обратила внимание на то, что вода имеет лёгкий желтоватый оттенок, но сантехнику шампунь, естественно, не пачкает.

Я решила оценить работу шампуня соло и не применяла бальзам. После использования твёрдого шампуня Levrana волосы хорошо промыты, легко расчёсываются и не пушатся на концах и по всей длине. Мой самый большой страх был, что после применения такого не обычного для меня средства, волосы будут путаться. Но нет, я ошиблась. Все хорошо.

Объём у корней шампунь не складывает, волосы не пересушивает. Не могу сказать, чтобы после применения этого шампуня я заметила, что волосы стали быстрее грязниться. Я все также мою голову через день.

Зато я точно могу сказать, что расход у средства очень экономичный. Сложно сказать, на сколько применений хватит такого брусочка, но я мыла голову данным шампунем три раза и такое ощущение, что брусочек вообще не смылился. Так что 50 грамм твёрдого шампуня явно хватит надолго. Однозначно, такой формат экономичнее жидких шампуней. Ну и само собой экологичнее и безопаснее.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

💖 Удобно брать с собой.

💖 Приятный аромат.

💖 100% натуральный состав.

💖 В процессе мытья волосы не путаются.

💖 Не сушит волосы.

💖 Волосы не пушатся и легко расчёсываются.

💖 Очень экономичный расход.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Не сушит волосы.
  • Не сушит кожу головы
  • Очень экономный
  • Полностью вымывается
  • Приятный аромат
  • Удобно брать в дорогу
  • Удобно хранить
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо распределяется по всей длине
aus67regiraрекомендует
23.02.2021
Какое крутое средство!
Интересный формат. А результат отличный Love
Мне тоже это средство понравилось. Только странно, что у тебя не было пены. У меня ее нормально так было. Я ещё хорошо так голову намылила Laughing out loud но в итоге результат порадовал
Ни разу не пробовала такой формат ухода Smile. По описанию понравился и волосы выглядят замечательно
24.02.2021
После брусочка от Mixit полюбила твёрдые шампуни.
24.02.2021
никогда не пользовалась) буду знать
24.02.2021
Так ни разу и не пробовала твердый шампунь )))
Любопытно попробовать.
24.02.2021
твердые шампуни только у Lush пробовала.
Результат Левраны впечатляет.
Отличный
24.02.2021
Шампунь хороший, но как сильно он от влаги плавится и как долго просыхает?
Классная идея для путешествий. А то мне баночки с шампунем надоело таскать, даже специальные дорожные. Такой вариант явно занимает минимум места.
По описанию очень классный 😍
Когда-то давно пробовала твердый шампунь, не мой вариант в плане формата. Больше нравятся жидкие консистенции. Но если он лимонный Love Наверное стоило бы еще раз попробовать. Shy
25.02.2021
Интересно было бы попробовать, раз он не пенится Smile
У Кристины вон пенится))
25.02.2021
Сколько я пробовала твёрдых шампуней, все подсушивали волосы и затрудняли расчесывание. Круто, что здесь нет такого
25.02.2021
Давно хочу попробовать твердый шампунь, очень интересен результат)
27.02.2021
мне тоже понравился
28.02.2021
Какой большой кусочек. Хочу попробовать такой шампунь
28.02.2021
Не пробовала ни разу твёрдые шампуни, не обычный формат Smile
  • 20.02.2021 - 16:15
    Такой необычный и такой идеальный. В него трудно не влюбиться. Результат на ослабленных сухих обесцвеченных волосах и расход твердого шампуня.
    Привет. Твердый шампунь я использовала впервые и мне было очень интересно его протестировать. Начитавшись положительных отзывов о твердом шампуне Укрепляющий от Levrana я приобрела его набором вместе с алюминиевым контейнером для хранения.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Твердый шампунь Charcoal DETOX, отлично подошел для жирных волос у корней и сухих на кончиках. Фото грязных корней, в процессе использования и результат! Мятная свежесть и великолепный результат.
    Всем привет! Совсем недавно впервые попробовала использовать твёрдый шампунь и если тот шампунь был восстанавливаюший , он придавал волосам блеск, имел более масляную основу, которая питала волосы, не очищая до скрипа.
  • 22.02.2021 - 19:32
    Твёрдый шампунь с кучей достоинств, но с одним существенным минусом ✨
      Твёрдые шампуни продолжают завоёвывать косметический рынок и сердца покупателей. Я давно пользуюсь таким видом шампуня, очень их люблю, откровенно неудачных представителей пока не встречала.
  • 15.06.2017 - 09:09
    Отличный натуральный гомеопатический твёрдый шампунь от СветЛица
    К твёрдым шампуням я весьма неравнодушна. Поэтому делаю стойку каждый раз, когда вижу что-то новенькое. Компания "СвітЛиця" (СветЛица) вышла на украинский рынок недавно, вот только в феврале была первая презентация продукции.
  • 02.01.2020 - 18:33
    Шампунь от Levrana - странный предмет, вроде промывает, а вроде - и нет. Как поведет себя полностью натуральный восстанавливающий шампунь от Levrana на жирных у корней и сухих на кончиках волосах и сможет ли восстановить хоть что-нибудь?
    Всем привет!   У меня капризные волосы. От природы они очень тонкие, пористые, жутко пушатся , особенно при высокой влажности воздуха. Плюс волосы жирные у корней и склонны к сухости на кончиках . Голову я мою каждое утро, иначе на следующий день после мытья стыдно выйти на улицу.
  • Твёрдый шампунь - твёрдая пятёрка!
    ღДевочки-красавицы, привет!ღ Сегодня поговорим о волосах и о прекрасном твёрдом шампуне для волос Лён-орех восстанавливающий от Россаяна органика. Этот великолепный ухаживающий шампунь создан специально для тех, кто мечтает иметь длинные и здоровые волосы!
  • 18.02.2021 - 12:53
    Натуральный шампунь говорите?! А натуральный состав то где?! Прекрасный мягкий и бережный по действию шампунь, с умопомрачительным ароматом. Но обман прям на лицо...
    ღ Всем привет ღ   Кто-то не любит весь этот ритуал по уходу за волосами, и максимум что делает, это быстро-быстро моет голову. Я же обожаю всю эту тему с волосами - люблю ухаживать за волосами. Для меня наоборот это какой-то расслабляющий ритуал, в кайф наносить домашние маски (масла).
  • Не просто шампунь "Облепиха"... Действительно, всё очень не просто)
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Многие из рассмотренных нами продуктов кому-то неизвестны либо никогда не пригодятся, НО НЕ ЭТОТ! Шампунь это то, что необходимо каждому!!! А если ещё у вас проблема сухих и ломких волос, то вам с данным отзывам по пути.
  • 24.04.2017 - 19:17
    Натуральный шампунь с безупречным составом, который не только моет, но и лечит
    Шампуней много не бывает. У меня их всегда несколько. Скучно пользоваться одним и тем же. Но виновника отзыва я купила, увы, не просто ради любопытства и для коллекции. Примерно полгода назад у меня начала зудеть кожа головы, а после появилась мелкая перхоть.
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 18.05.2021 - 11:35
    Натуральный дезодорант, который может 💪 Не хотите ли свежести огурчиков подмышками?
    Привет, дорогушки. Мой отзыв на Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" DEO08 ТМ: Levrana Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Levrana , Wildberries и др ИМ Стоимость : 380 руб200мл Тарой твердого дезодоранта «Эвкалипт» очень интересная.
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 23.05.2021 - 22:13
    Натуральный дезодорант без аромата, который прекрасно подходит для жаркой погоды 🌟 Необычная красивая упаковка, интересная текстура, с которой кожа ощущает свежесть и чистоту в течение всего дня 💫
    С натуральными дезодорантами я познакомилась прошлым летом и это знакомство было очень удачным - Levrana Цитрусовая свежесть был настолько лёгким, нежным, не ощущался на коже, не оставлял следов на одежде и при этом прекрасно защищал от пота.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 22.05.2021 - 09:46
    🖤 Любовь длинною в несколько лет и несколько флаконов! Сыворотка Levrana reFRESH показала мне то, насколько красивой может быть моя кожа // Про борьбу с закрытыми комедонами и тусклостью
    Доброго времени суток! Если кратко, то сыворотка Levrana reFRESH - просто любовь, с которой я знакома около 4-5 лет. Неплохо, да? Активным пользователем этого продукта я была 2-3 года назад и с тех пор не изменился ни сам продукт, ни мое отношение к нему.