Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Формочка для выпечки IKEA ДРОММАР - отзывы

Бренд: IKEA

• 11.11.2015
    Почему то раньше я не задумывалась над тем, насколько просто и удобно использовать бумажные формочки для кексов. Особенно в тех случаев, когда выпечку готовишь не для дома, а "на вынос" Так я решила, по одному торжественному случаю, испечь на работу маффинов.
  • 28.03.2014
    Доброго денечка, читатели! Надо же, 200-й отзыв! Обожаю печь для себя и домашних, но ненавижу мыть посуду, поэтому мне не обойтись без одноразовых формочек DROMMAR от IKEA. Приобрести их можно в любом магазине IKEA по смешной цене - 49 рублей за 60 штук.
  • Люблю готовить!Особенно выпечку. Всегда хотела кексики испечь в формочке из бумаги, первые формочки мне подарили, прислали из германии, в магазинах мне не попадались.И вот на сайте икеа я набрела на эти формочки . Сразу заказала 2 уп.
  • 21.04.2014
    Готовить я не люблю, а печь тем более. И основное отторжение от выпечки, особенно от выпечки кексов, вызывает мытье формочек по окончанию процесса. У меня скопилось много железных и силиконовых формочек, но они все лежат без дела.
  • На меня порой обваливается участь хорошей хозяйки.. В принципе что-то готовить я начала только после того, как вышла замуж.. А как родился ребенок, то нужно и баловать сладостями.. Магазинные конечно тоже вкусно, но когда готовишь сам - это не что!! Да, и радует меня... Цена со всем не высокая..