Формочки для печенья AliExpress 4 pcs. Easter Bunny Pattern Plastic Bakeware Kitchen Cookie Cookie Dough Plunger 3D Stamp Tools for Decorating Mastic Cakes - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: AliExpress

• 15.12.2020 - 03:21
    «Собачий» коврик для детского сада. Зачем он мне понадобился, и что из этого получилось.
    Здравствуйте!   Ребенок пошел в детский сад, и среди прочих трудностей возникла проблема переодевания его, а точнее, переобувания, по приходу в группу, а также вечером, когда следует идти домой. Если летом проблема более или менее решалась тем, что на ногах малыша были носочки.
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 05.11.2020 - 15:05
    Трикотажный костюм в холодное время года - ваш мастхэв! Купила по наводке блогера и не прогадала + детальные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами крутым трикотажным костюмчиком с Aliexpress !Удобные, практичные и стильные вещи прочно входят в нашу повседневную жизнь - вот такие тренды мы любим! Поехали Цена: Около 2600 р.