Формочки для печенья Fix Price 5 шт - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 14.04.2019 - 05:43
    Пасхальный набор формочек из Фикс-прайса за 50 рублей? Они классные, я рекомендую)
    Набор этих пасхальных формочек для печенья в Фиксе-прайсе заприметила моя дочурка, и категорически отказывалась уходить без него) Дома при разборе наших покупок выяснилось, что это не игрушечные формочки, а формы для создания пасхальной выпечки.
  • 25.03.2017 - 11:03
    Моя ♥ ♥ ♥ L O V E ♥ ♥ ♥! Ещё одни классные формы для печенья из Fix Price, всего за 50 руб. //+РЕЦЕПТ шоколадного печенья
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Набор форм для печенья With Lowe из Fix Price. Кто увлекается выпечкой, знает что одна только формочка колеблется в цене от 30 до 100 рублей. В Fix Price же удалось найти набор из четырех штук, причём всего за 50 рублей !
  • 06.04.2015 - 15:01
    Набор формочек для выпечки из Fix Price (ФОТО + рецепт)
    Всем привет! Я уже давно положила глаз на формочки от Фикс прайс, но всё как-то не решалась их купить, и вот сегодня я поделюсь своими впечатлениями о них.
  • 14.01.2016 - 13:13
    Готовим имбирное печенье с классными формочками из Fix Price //+РЕЦЕПТ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной классной покупкой из магазина Fix Price! И речь пойдёт о замечательном Наборе форм для печенья от Kitchen . Цена: 49 руб. Оставляю ссылочку на Набор форм для печенья на официальном сайте Fix Price.
  • 31.12.2015 - 14:46
    Рождественское имбирное печенье в форме ёлочек и оленей! В восторге и дети, и взрослые. Фото в процессе приготовления :)
    Любите ли вы традиционное рождественское печенье, как люблю его я? Впервые с этой вкуснейшей выпечкой я познакомилась в Швеции и Финляндии , pepparkakor покорило меня и моих близких, и с тех пор на новогодние праздники наш семейный стол всегда украшает именно это печенье.
  • 01.12.2018 - 20:19
    Фикс Прайс вновь радует😊 С меня рецепт имбирного печенья!
    Здравствуйте! (Все фотографии и рецепт в данном тексте - авторские). На Западе и в Европе имбирные печенья являются обязательным атрибутом Рождества. Это лакомство нравится и взрослым, и детям. Кроме того, что оно имеет приятный вкус, содержащийся в составе имбирь согревает в зимние холода.
  • 28.12.2017 - 21:58
    Отличного качества формочки для печенья из нержающей стали. За что же отнимаю звезду? + РЕЦЕПТ ИМБИРНОГО ПЕЧЕНЬЯ
    В этом году на новый год я решила, помимо основных подарков, дарить ещё пакетик имбирного печенья. На выручку снова пришел Fix Price. Где ещё купить набор недорогих формочек?Конечно же я обрадовалась, что нашла такие дешевые формочки, но вот над покупкой я некоторое время все же думала.
  • 21.07.2015 - 13:14
    Получилось с третьего раза!!!+ Фотоотчет
    Ах, как красиво выглядят эти романтические завтраки в постель на фото в интернете. Яичница в форме сердца, румяные тосты и чашечка кофе...Мм..Давно хотелось побаловать муженька таким чудом. Забрела как-то в Fix Price. В числе покупок оказалась и эта формочка.
  • 09.09.2015 - 08:44
    Ещё одна бесполезная штукенция на моей кухне!!! Покупала в надежде печь красивые печеньки с признаниями в любви, а на деле вышло....
    Всем огромный привет!   Недавно я писала отзыв о ролике для теста , который был мною заказан на Алиэкспресс. Особого восторга он у меня не вызвал. А сегодня речь пойдет о еще более бесполезном приспособлении для выпечки - прессе для печенья.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.06.2020 - 23:15
    Очень удобная вещь по смешной цене.
    Всем доброго дня! Случилось мне в 2007 году купить дорогущий итальянский унитаз. Стоимость озвучивать не буду, не все смогут понять на хрена было "козе покупать такой дорогой баян".) Скажу только одно, что сидение с крышкой к нему стоит сейчас около 15000 рублей, плюс оплата доставки из Италии.
  • 05.08.2020 - 07:06
    Кто-то ее любит, кто-то - выбросил 🤷🏻‍♀️, а я собираюсь приобрести ещё одну! Черные точки и щёточка - вычистит ли?
    Мне бы и в голову не пришло искать в Фикспрайсе девайс для умывания, но моя электрическая щёточка с АлиЭкспресс приказала долго жить. Пользовалась я ей долго и очень любила за щадящее и качественное очищение лица.