Опубликовано 11 Март, 2021 - 22:04

Всем привет!🍳

С самого детства мама меня учила держать свой дом в чистоте, все уметь и быть хорошей хозяйкой. Чтобы был порядок и уют, на кухне не должно быть грязной посуды, белье всегда чистое, еда горячая, дети чистые, ухоженные. Я стараюсь это выполнять.)) Да, каждая хозяйка устанавливает свои правила и принципы по ведению хозяйства. Ни для кого не секрет, что площадь кухни является своеобразной "святыней" каждого дома, причем не только для его хозяйки, но и для каждого члена семьи. Мы любим собираться за большим столом всеми членами семьи, и даже с котом, и обсуждать прожитый день за вкусным ужином. Поддерживать идеальную чистоту в кухне бывает трудно, но все же реально, если в арсенале по уходу за ней есть помощники.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - моющему средству DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер.

Небольшое вступление:

Конечно ко всему нужно относиться без фанатизма. Я считаю, если уборка и ведение домашней работы в тягость, то не надо себя заставлять. Сейчас не средневековье на дворе и технический прогресс не стоит на месте, для хозяек в помощь создано столько гаджетов и устройств, они то и сделали уход за домом проще.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
Ну а если вы педант, как я и к этому лежит душа, берем и делаем.) У меня тоже не на все есть время. Засунула посуду в посудомойку, белье в стиралку, протерла стол и пол, и бегом на работу. Но когда наступают выходные, я тщательно и скрупулезно подхожу к уборке дома, особенно кухни. Ведь здесь я ежедневно готовлю и плита с вытяжкой естественно загрязняются. Поэтому мне очень пригодился в хозяйстве герой моего отзыва.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Описание моющего средства DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер:

Я стала все больше и больше обращать внимание на щадящую бытовую химию. Это раньше, в погоне за идеальной чистотой я покупала в основном сильные и очень агрессивные средства для уборки, будь то для стирки различные порошки или спреи. Такая продукция, которая обещает справиться с бактериями почти на 100% может и очищает, но еще и очень вредит здоровью, особенно детскому. Так я и познакомилась с украинским брендом DeLaMark. Очень радует качество и огромные преимущества выпускаемой продукции.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер - создано исключительно на бесфосфатной основе. Формула состава создана таким образом, что средство мягко удаляет загрязнения, а именно засохший жир, нагар, масляные пятна и другое, не оставляя разводов и царапин. И которое не способно навредить в дальнейшем бытовой технике. Средство подходит для гриля, решеток для гриля, барбекю, духовки, конвекционных плит, электропечей, противней, стекла на дверце духовок, вытяжек, каминного стекла, вытяжек и так далее.
Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Органолептические свойства моющего средства DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер:

Средство имеет жидкую консистенцию, поэтому оно и выпускается в виде спрея. Жидкость бесцветная. При нанесении на поверхность немного пенится.

Запах легкий. То есть резкого и химозного, как обычно бывает в агрессивных моющих - нет.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Применение моющего средства DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер:

Плита за рабочую неделю изрядно загрязнилась, да и вытяжку надо было привести в надлежащий вид. Вооружившись средством DeLaMark и резиновыми перчатками я принялась к очищению.

ДО. Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
Аккуратно нанесла средство на сухую плиту и оставила на несколько минут. Далее мягкой губкой прошлась по поверхности, то есть больших усилий в виде сильного трения предпринимать не пришлось.
ПОСЛЕ. Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
Все остатки грязи смыла чистой проточной водой и насухо протерла. При сильных загрязнениях процедуру стоит повторить. Средство стараться не смешивать с другими чистящими.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Преимущества моющего средства DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер:

• Отлично чистит и быстро удаляет жиры, грязь, не повреждает очищаемую поверхность, не разъедает эмалированные и полированные металлические поверхности.;
  • Средство не содержит вредных и агрессивных компонентов (фосфатов, хлора и фенолов);
  • Безопасно при вдыхании;
  • Короткое время воздействия;
  • Обеспечивает гигиеническую чистоту;
  • Идеально подходит для регулярного применения;
  • Не оставляет запаха и следов на поверхности;
  • Не содержит абразивы, бережно относится к бытовой технике;
  • Имеет легкий не очень химозный запах;
  • Изготовляется без использования красителей и синтетических отдушек;
  • Средство бережно относится к окружающей среде;
  • Состав соответствует требованиям экологических критериев;
  • Большой объем - 500 мл, экономный расход;
  • Цена;
  • Удобно в применении.

🍳Недостатков не обнаружила.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
🍳Оформление моющего средства DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер:

Средство упаковано в пластиковую бутылочку белого цвета с распылителем. На титульной этикетке нанесено название бренда и средства красным цветом, литраж и свойства. С обратной стороны вся необходимая информация: функционал, состав, рекомендации к применению, срок хранения, меры предосторожности, изготовитель.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
На бутылочке имеются выемки под пальцы, что обеспечивает удобное положение в руке. На распылителе нанесены слова - ON и OFF, то есть открыть и закрыть. С поворотом крышечки средство можно открыть, потянув за рычажок. Тогда подастся тонкая струйка средства. Если не тянуть, через ситечко будет подаваться небольшое облачко. Наносить удобно и так, и так. Средство не расплескивается и не течет. Пульверизатор работает исправно.

🍳Где купить и цена:

• Продается на официальном сайте.
  • Цена 150 грн. или 402 руб
  • Выпускается объемом - 500 мл

🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳🍳

Вывод:

Средством я осталась очень довольна. Если сравнивать его с обычным "термоядерным", от него нет такого едкого запаха, глаза не выедает, от него не задыхаешься. Ну и самое главное - это очищение. С этим моющее средство DeLaMark справилось на отлично! А именно: с стойкими жировыми отложениями на плите и вытяжке, все прекрасно отмылось. И это за кратчайшие сроки. Всего лишь - нанести и протереть без особых усилий.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
После применения плита блестела и стала как новая. Что очень понравилось, это отсутствие сильного запаха, после которого у меня обычно першило горло. Ничего подобного в этом замечательном средстве нет. А только положительные качества. Да и расходуется оно минимально, поэтому хватить его надолго.

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер
Для того, чтобы быть суперской хозяюшкой, сохраняя бодрость духа и отличное настроение в любых обстоятельствах – не так сложно, как может показаться. Все, что для этого нужно – всего лишь немного желания и наличие вот таких бытовых помощников, благодаря которым самые сложные задачи будут выполнены в кратчайшие сроки. Экономия времени, сил и материальных средств – вот основные составляющие успешной и эффективной работы по дому.

Я очень рекомендую моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер всем!🍳🍳🍳

Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍒🍒🍒

Ваша Юлия

Достоинства
  • Не вредит окружающей среде
  • Нет резкого запаха
  • Тару можно вернуть производителю
  • Универсальное средство
  • Хорошо удаляет жир
  • Экономичное
Недостатки
  • Не обнаружено
Dragaрекомендует
Супер средство 👍🏻👍🏻👍🏻
👍
Отличное средство, я тоже им пользуюсь.Отзыв супер!
Спасибо!)
11.03.2021
Прямо генеральная уборка каждые выходные у вас там)
Чистота и порядок) Красота Innocent
Мини генеральная) Спасибо!)
Результат отменный👍
Именно так)
11.03.2021
Отличное средство . возьму на вооружение. У меня каждый вечер-ритуал уборки кухни. Ведь утром так здорово готовить завтрак для семьи в чистоте.
Полностью с вами согласна 👍🍬
Какое крутое средство!
👍❤
11.03.2021
Эффективное средство 😎 пригодится каждой хозяйке
💐👍
Прямо помощник)
отличный флакончик! Wink
Да!)
11.03.2021
С таким средством можно навести чистоту и эффективный помощник.
👍🤩
У Вас как будто Мистер Пропер побывал😁. Замечательное средство, отлично справилось с задачами. Все блестит и сверкает😍👍
Спасибо!🤗😄
11.03.2021
У вас хирургическая чистота!
Да ладно вам))
12.03.2021
Когда же Delamark появится и у нас!?
Думаю скоро))
Оладушки. Love Отличное средство.
🤩❤💐
12.03.2021
Эффективное и безопасное средство - просто находка!)
И не говорите🍬🍬🍬
Жаль, что у нас нет такого, по крайней мере я не видела.
12.03.2021
Но думаю у вас есть не хуже❤
12.03.2021
Класс, я очень люблю чистоту и такие средства просто обожаю!
❤🤩👍
Нужно обязательно попробовать!
👍❤
12.03.2021
Отличный спрей! Нравятся подобные универсальные продукты!
Мне тоже 🤩
👍👍👍
👍
Отличный результат 😍
Спасибо 😇
12.03.2021
Легкий запах - это значительный плюс для чистящего средства!
🥰🤩
Отличная эффективность Smile Стоит себе такое поискать
Очень советую 👍❤
12.03.2021
Отличное средство, главное что эффективное и не имеет резкого запаха.
🥰🍬
Отличное средство!!!!
12.03.2021
эффективное средство для кухни)
Очень😄🌼
Какое хорошее средство)))
12.03.2021
Впервые слышу, что производитель обратно тару принимает. Это здорово!
Да. Принимает)
12.03.2021
Отличное средство) прекрасно справляется со своей основной задачей
12.03.2021
Тоже надо будет попробовать такое средства. Отмывает отлично
12.03.2021
Отличная марка с очень крутой продукцией!
🤩
12.03.2021
Прекрасное средство и замечательное описание
Спасибо 🌼🌼🌼
12.03.2021
Какое хорошие средство, не слышала такого производителя, надо будет попробовать.
Советую 👍
12.03.2021
Какое эффективное средство, достойный продукт
12.03.2021
Хорошее, универсальное средство, радует, что не пахнет резко)
12.03.2021
Да, мне это тоже очень понравилось)
Чистота и красота!
Спасибо! Love
12.03.2021
Хорошо справляется со своей задачей
Love
Действительно отлично очищает!
Wink
12.03.2021
Мне очень нравится бытовая химия от Деламарк!
Мне тоже)
12.03.2021
Какая кухня у Вас красивая, всё так аккуратно) Средство отличное мягкое и эффективное.
Спасибо большое Love
Ещё 44 комментария