Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:42

Это забавно, но задумалась я о своем лишнем жире в тот момент, когда фигура начала сильно меняться от занятий Pole dance. Да, я была очень и очень довольна своим телом... кроме живота. Он стал меньше, более плоским, но этот противный слой жирка на растянутой двумя беременностями коже портил общую картинку. И тут мелькнул отзыв на этот моделирующий фигуру крем Blossy из тайского ИМ. И я буквально загорелась, так хотелось попробовать! Хотелка перекочевала в корзину, заказ оформлен, вот посылка на почте... Мое любопытство зашкаливало!

Вот герой данного отзыва:

Цена - 931 руб. со скидкой (она там регулярно).

Объем - 200 мл.

Прямая ссылка на продукт - ТЫК

На сайте пишут так заманчиво! Даже и добавить нечего:

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения.

Крем пришел в коробке, запечатанной в плотную пленку. Информация вся на иностранных языках, на русском лишь небольшая наклейка.

Разорвав к чертям упаковку, я выудила прекрасную золотую баночку.

Не знаю, передала ли я на фото ее истинный вид (я - тот еще фотограф), но баночка выглядит весьма презентабельно. Такую мне приятно иметь на своей тумбочке (но увы, я все прячу от любопытных детишек). Матовая баночка с золотой полоской. Крышка отвинчивающаяся, под ней мембрана с хвостиком для удобства. Все плотно закрывается.

Хватит уже об упаковке (мне это обычно не свойственно, но тут слова льются, такая она милая), давайте знакомиться с самим кремом.

Запах. Он бьет в нос еще из-под мембраны. Сильный аромат чего-то знакомого, ментоло-пряно-жгучего (вот и представьте его себе Laughing out loud ). Меня сложно смутить какими-то запахами, но тут я опешила. Ого, как ядрено пахнет! При том, что...

...Внешний вид у него самого обычного крема. Белый, ничего примечательного.

А вот консистенция порадовала. В баночке он кажется густым, на деле очень нежный. Нечто среднее между молочком и кремом, даже напоминает взбитые сливки.

Консистенция.
Консистенция.

Крем не жирный, через минут 5 после нанесения никакой жирной пленки не наблюдается. Но при этом в момент нанесения он позволяет небольшим количеством крема сделать качественный массаж большого живота))) Массаж окончен - крем впитался.

Нанесение и ощущения.

Как уже сказала, нанесение комфортное. Первые минуты, когда я делала массажик, я не замечала ничего вообще. Но стоило мне опустить майку, заправить ее в домашние штанишки, как процесс пошел... И вот тут описать сложно! Крем не жжет, не холодит. Кожа сначала горит холодом! Очень приятные ощущения, если честно! Потом уже разливается ощущение тепла, словно загораешь на пляже в полдень. Пузом вверх Laughing out loud

Забыла вставить информацию от производителя. На сайте Welldee рекомендуют вот что:

Перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально после скраба и душа. Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем. Помните, что этот крем не работает, если его просто нанести на сухую кожу в прохладе и бездействии. Либо самомассаж, либо на ночь и теплые штанишки, либо под пленку или в зал. Мышцы должны быть разогреты или согреты. Время дозируете по самочувствию, от 1 до 6 часов. Днем меньше, так как более активное движение.

Я старалась соблюдать рекомендации, но на тренировках не решалась им пользоваться - уж очень он пахучий (и живот должен быть НЕ скользкий, иначе можно свалиться с пилона!..). Использовала крем чаще на ночь. Если днем, то под пленкой и обернувшись пеленкой.

Чаще я ходила под пленкой.
Чаще я ходила под пленкой.

Со скрабом дел не вышло. Он хоть и с морской солью у меня, но после него кожа немного масляная. Зато идеально наносить крем после растирания кожи бельди, причем рукавичкой кесе. По моим наблюдениям - это самая эффективная подготовка к Blossy.

Эффективность. Самое интересное, да!

Я не знаю, писала бы этот отзыв, если б крем не работал. Но я поставила 5 звезд, и оценка эта вполне заслужена!

За курс применения крема Blossy объем талии уменьшился на 3 см. А живота (измеряю на 3-4 см ниже пупка) - на 4 см. Курсом я называю 3 недели. Осталось чуть меньше половины баночки! Так что расход вполне экономичный.

Ну и показательные фото на ваш суд:

Результат применения антицеллюлитного контура.
Результат применения антицеллюлитного контура.

P.s. очень заметно по линии трусиков - фото "До" видно, что они постоянно подворачивались под складку растянутой кожи с жирком. Сейчас они сидят куда лучше!

Конечно, результат не идеален! Но, девочки, я вообще ни в чем себе не отказывала, только к чаю "на ночь" (когда муж ужинает) я брала не плюшки/пироженки, а зефир...в шоколаде, конечно)))) Так сказать, ограничила себя в мучном Laughing out loud. Этот результат - мои занятия Pole dance 2 раза в неделю и крем. Но хочу уточнить, что конкретно с уборкой живота больше помог герой отзыва, занятия убрали больше с ног, рук и спины.

Ну как же сложно фотографировать части тела! Надеюсь, эти фотки не вызвали у вас косоглазие))))

Подводя итог.

Я очень довольна кремом. Он показал результаты:

• действительно сжег несколько см жира;
  • привел в тонус кожу...
  • отчего даже растяжки стали уже и менее заметны.

И все это без диет, без особых усилий и за небольшой промежуток времени. Возможность не сидеть на диетах для меня многого стоит, намного больше, чем цена этой золотой баночки!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Много активных компонентов в составе
  • Очень эффективный крем
  • Хорошо прогревает
Недостатки
  • Сильный запах
Дама Южных Кровейрекомендует
Отличный результат!!! 👍
Inc аватар
Inc
17.10.2016
Потрясающий результат! В спортзале я бы таким точно не смогла пользоваться, но после него, после ванны - самое то!
Анастасия Докер, спасибо!

Inc, благодарю! Да, для НЕдомашних тренировок этот крем вряд ли подойдет. Но вот после, на разогретые мышцы дает ощутимый результат. Честно скажу - не поверила бы, что он такой эффективный, если б сама не попробовала.
21.10.2016
Результат и правда отличный Wink
У меня осенью тоже не сильно получается себя ограничивать, так что тоже запаслась заветными баночками))
22.07.2017
Как бы начать себя в мучном ограничивать???????
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46