Формула кино в ТЦ "Хорошо!", Москва - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Москва

• 04.11.2016
    Ходила в «Формулу кино» в ТЦ «Хорошо!» в IMAX. ТЦ свеженький, только открылся у метро «Полежаевская», кт соответственно тоже. Всё чисто (пока ещё), персонал улыбчивый и выдрессированный (пока ещё). В кинотеатр на последнем этаже ТЦ можно попасть или на эскалаторе, или проехавшись в лифте.
  • 09.07.2020 - 16:27
    Одна-хороша, а две- краше. 18+
    Деньдобрый. Вряд ли кто-то хоть раз в жизни не видел фигуру- девушка с веслом, или хотя бы не слышал этого названия, ставшего крылатой фразой. И это понятно- начиная с 1935 года, когда скульптор Иван Шадра подарил нам первую гребунью- по стране их установлено великое количество.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.