Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:44

Улучшила качество волос, цвет и настроение просто перейдя с масс-маркетового на проф. До этого пользовалась эстель и была в принципе довольна (если кому заглянуть) http://irecommend.ru/content/izbavlyaemsya-ot-zheltizny-tsvetom-svetlyi-blondin-korichnevo-fioletovyifoto-foto , пока не открыла для себя Лонду Проф. Цвета более естественные, палитра конечно поэтому и скуднее Sad В общем пока очень довольна, экспериментов не жду. Тонирую примерно такими формулами, часто разными, то краски номера нет-раскупили, то просто экспериментирую:

10/81- приглушает золото (рыжину) до пепло-серого

10/61- нейтрализует желтизну легким пепельным переливом(мне не подходит так-как золото остается на месте)

10/81 или (10.89)+10/61- дает холодный блонд. развожу в равных частях

10/0 + 8/81 -холодный блонд (разводить 1:1, либо 2 части 10/0 и 1 часть 8/81)я разницу не уловила

10/81+ 9/65(1:1)- нейтральный блонд получается

Разводить краску оксидом 1,5 (Эстель) или Лондой 1,9. - 1:2.

естественное освещение
естественное освещение
дневной свет
дневной свет

9/36+8/81 (2 к 1)- холодный блонд.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не портит волосы
  • Не щипет кожу головы
  • Отличный блеск
Bellissima Graziaрекомендует
а если на осветленный волос то сколько держать? я осветляю гарньер е0, свой темно-каштановый. получаются корни с легкой желтинкой, 10-81 сделает пепельный светлый блондин?
30.09.2013
20 минут по инструкции. Если волосы достаточно осветлены, то должен! Спасибо что заглянули.
20.10.2013
У Вас очень красивый цвет волос на фото и такой натуральный!!!))Подскажите пожалуйста как его получили(какой тон и сколько окислителя)и какой цвет у Вас был до него?Оооочень жду ответа)))
20.10.2013
Спасибо, мне невероятно лестно, приятно Smile Можете здесь посмотретьздесь, может что вычитаете интересующее. Натуральная база у меня 6, т.е темный тон. Окислителя использую 1 к 2, т.е. на тюбик краски(60мл.)-120 мл. окислителя.
27.10.2015
спасибо за отзыв! Вы написали номера красок, это из серии для тонирования, или из обычной лонды! Просто не могу найти такие номера в тонирующей Лонде!!!
27.05.2016
Очень красивые волосы! А где купить эту проф краску?
04.06.2016
в магазинах для парикмахеров. или интернет магазинах.
  • Я осветленная блондинка... Поскольку после осветления обязательно нужно тонировать волосы, то я занялась поисками тонирующей краски. Мой выбор пал на краску "Londa интенсивное тонирование" 1081. К ней купила окислитель Londa 1,9.
  • 01.12.2015
    Привет всем!! Я долго делала мелирование, затем красила неправильной (аммиачной) краской,выпрямляла утюжком и сушила феном волосы, и в итоге испортила их окончательно. Нужно было что-то менять и в частности краску для волос. Теперь для меня существуют только тонирующие профессиональные краски.
  • 30.09.2013
    Я крашеная блондинка со стажем. Свой цвет был темным каштаном. Волосы длинные, корни крашу 6 порошком естель. Раньше в салоне много лет тонировалась веллой безаммиачной или кене- вообще супер, но у нас тяжело найти вторую. Краска дорогая, перестала пользоваться.
  • Номер цвета краски 773 Данную тонирующую краску впервые я попробовала в парикмахерской. Мои волосы: сухие,окрашенные,вьющиеся,секутся. Я всегда в поиске способов щадящего окрашивания.
  • 08.12.2013 - 10:50
    зря купила
    Краска для волос фирмы Londa мне показалась не особо. С задачей не справилась. Не получилось маме элементарно закрасить седину ! Куда уж говорить о ещё стойкости. На упоковку указано что 8 недель держится,но не чего подобного. Махсимум сколько держалась это недели 3-2. Вобщем ужас!
  • 04.11.2018 - 10:54
    Очень понравилась!
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о хорошей краске для волос BES! Вот совсем недавно наткнулась на небольшой стеллаж в нашем торговом центре с красками, смотрю, что-то новенькое и неизвестное мне, от красок, заканчивая кучей красивых ярких бутылочек.
  • 06.11.2017 - 14:22
    Моя новая краска для волос. Осветление с интегрированной бондинг-технологией на основе янтарной кислоты. +Дополнение через год использования.
    Schwarzkopf Professional предлагает нам бондинг-технологии для восстановления структуры волос. Подобные программы восстановления реализованы многими крупными производителями под разными названиями, частенько они затрагивают все этапы ухода за волосами начиная непросредственно с окрашивания…