Формы для печенья APOLLO Cracker CRC-8 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: APOLLO

• 24.08.2019 - 11:55
    удобные формы в помощь заботливым хозяюшкам
    Каждая заботливая домохозяйка, жена, мама знает,как приятно баловать своих любимых домашней выпечкой, к тому же, это еще и полезнее магазинных сладостей. Мы ведь уверены в рецептуре и качестве ингредиентов своих рецептов и сами можем контролировать производство домашней продукции.
  • Качественные формочки, на готовом печенье можно учить цифры (фото)
    После того, как журнал про выпечку предложил формочки от нуля до четырех, я призадумалась, а может быть бывают нормальные версии, чтобы все цифры? Поискала, достаточно быстро нашла на ОЗОНе, приблизительно за 300 рублей. Даже и не Китай, вроде как Италия.
  • 16.11.2016 - 23:57
    Классные и удобные! + фото форм и печенек!
    Я давно хотела купить формы для печенья, не просто лепить лепешки, а чтобы была интересная форма, плюс ребенку так интереснее мне помогать. Думала сперва заказать из Китая железные, но потом нашла пластиковые у нас в городе.
  • 16.07.2012 - 12:00
    Как я раньше без нее обходилась-не понимаю?!!!(+фото)
    Купила эту формочку,т.к.наш педиатр посоветовал рассасывать ребенку маленькие кусочки льда,для закаливания горла.Производит ее хорошо зарекомендовавшая себя на рынке фирма"Apollo"Великобритания.Она очень удобна в использовании,т.к.сделана из силикона.После замораживания форма легко гнется и льдинки …
  • 16.10.2012 - 15:10
    Нравится (+фото оригинальных сырников)
    Приобрела данные формочки для печенья на украинском сайте кулинарных прибамбас [ссылка] . Формы запечатаны под пластик, скреплены тоненькими пластиковыми держателями. После открытия формочек, надо аккуратно их разделить по сгибам. Пластик качественный, без посторонних запахов.
  • 06.03.2014 - 22:11
    Много. Разнообразно. Весело+ фото-фото-фото
    Эти веселые формочки мы с ребенком купили, чтобы печь рождественское имбирное печенье. Однако, как часто бывает, не сложилось у нас вовремя поэкспериментировать. Сегодня, собравшись что-нибудь быстренько сотворить вкусного, вспомнила про них. И О чудо! Такие они классные!!! Что понравилось: 1.
  • 29.05.2014 - 09:48
    Форма для печенюшек ОПТОМ + ИНСТРУКЦИЯ по применению!!!
    Люблю рождественскую выпечку.. нарядная.. ароматная.. и конечно же вкусная.. В целях экономии времени решила приобрести себе форму для быстрого приготовления печенья.
  • 19.11.2014 - 18:19
    Идея неплоха...
    Купила этот набор форм уже после новогодних праздников, в каталоге распродаж. Обошёлся он мне примерно в 150-200 рублей, боюсь наврать, давно это было) Идея мне показалась оригинальной. Формочки в виде пятиугольных звёздочек разного размера.
  • 18.02.2015 - 18:31
    Хорошее качество по низкой цене! + рецепт печенья для самых маленьких
    Участвую в совместных закупках с сайта [ссылка] . Набор стоит 65,5 рублей, минимум в заказе 3 набора. Если организатор берет организационные сборы, в нашем случае это 20 от покупки, то сумма заказа повышается. Набор пришел 3 недели назад.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • Она стоит 150 рублей, и она - подделка люксовых теней за 3000. Лучше ожиданий, но далеко не идеально. (поэтапные схемы макияжей, сравнение с другими тенями, много фото самой палетки)
    Всем привет)) Сегодня я расскажу вам про моё очередное приобретение из рубрики "подозрительная косметика с Алиэкспресс". Говорить будем про китайскую версию знаменитой люксовой палетки Venus Immortalis от Lime Crime (можно я буду называть весь отзыв эти тени а-ля Лайм Крайм? Можно?)).
  • 21.03.2021 - 21:22
    Как вам вареные яйца в виде цветочка или сердечка? Этим сегодня могут удивить не только повара! Игрушки для домохозяек: как украсить повседневку между поварешек и кастрюль? Купить формочки для яиц и развлекаться! Но я не рекомендую (+фото результата)
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я давно увлекаюсь кулинарией. Причём, не просто смотрю рецепты, но и пытаюсь их воплотить в реальность. Меня всегда интересовало, как у некоторых блогеров получаются какие-то невероятные пищевые украшения.
  • Я смартфону своему "платьице" искала. И Алишка, как всегда меня здесь выручала. Телефон я нарядила в краски акварельные, От людей я получила эмоции неподдельные 🎨😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одёжке, но не для себя, а своего смартфона. Знаю, многие девушки имеют чехлы для телефонов на все случаи жизни: новогодние, розовенькие, пушистенькие, для Хэллоуина, летние, с блёстками и стразиками.
  • 13.01.2021 - 11:45
    Кролик до Пасхи не дожил... Формочки с алиэкспресс, как обычно, с какими-то косяками, увы, аналогов нет
    Здравствуйте! Я и выпечка обычно на Вы, но я не оставляю попыток научиться. Пелен НГ заказала формочки для печений с Пасхальной тематикой. Думала, что как обычно доставка займет пару месяцев и как раз в Пасхе все придет, но пришло на новогодний каникулах. Формочки для печенья AliExpress 4 pcs.
  • 26.01.2021 - 15:08
    Бумажные формы для выпечки - незаменимый аксессуар в кондитерском искусстве, который делает выпечку красивой и привлекательной.
    Здравствуйте,уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что я очень часто увлекаюсь выпечкой,поэтому у меня есть много различных форм. Мне очень нравиться выпекать различные кексы, маффинчики, капкейки, а для придания им более красивого эстетичного вида я использую бумажные формы для…
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 21.03.2021 - 23:51
    С такой формой выпекать любое блюдо можно без всяких проблем. Несколько блюд у меня в отзыве с рецептами.
    Я, мама 3 детей и жена любимого мужа, люблю готовить обеды и ужины для своей семьи. Но кроме этого я часто пеку различные пироги, печеньки, тортики и многое другое. Для этого конечно нужна хорошая плита и отличная посуда. И для себя я выбрала идеальную форму, которая выручает меня каждый день.