Формы. Солнечная фото-книга. Елена Осипова - отзывы

• 31.10.2014 - 12:32
    Обучение чтению сразу после букваря + познавательные тексты. Прекрасная по содержанию книга.
    Книга замечательная по содержанию, но издана на не совсем некачественной бумаге с быстроизнашивающейся , тонкой обложкой. ( Формат около А4, бумага белая, не газетная, средней плотности, буквы и картинки четкие, картинки чб, но хорошие, крупные, понятные для ребенка).
  • 16.10.2017 - 09:39
    Развивающие занятия для малышей 1,2,3. Игра с пластилином + ВИДЕО нашей лепки
    Дорогие родители! А вы знали, что самой развивающей игрушкой, мировые психологи признали ПЛАСТИЛИН! Да, именно он, казалось бы такой простой, недорогой и присутствующий в каждом детском магазине. Поэтому, если вашей крохе от 1 до 3 то я крайне рекомендую это пособие!
  • 04.03.2018 - 02:51
    Самая не понятная книга из всей серии...
    Для меня это самая не удачная книга...при этом дочка ее листает с интересом. Книга оформлена в виде сказки "Курочка ряба". Каждому персонажу присвоен какая-либо геометрическая фигура. Листая книгу нужно вклеивать соответствующую фигуру из дидактического материала, который идет в комплекте к книге.
  • 02.12.2018 - 23:52
    А вы развиваете логику своего ребенка? Что должен уметь дошкольник. Развиваем логику, речь, моторику ребёнка. Готовимся к школе играючи
    Наша дочь в полшлом году стала школьницей.... Господи, спасибо тебе, что дал мне и моему ребенку сил... Честно признаться, она не была готова к школе так, как готовят детей сейчас. К репетитору мы не ходили, частную школу для подготовки к школе не посещали.
  • 22.03.2012 - 20:05
    Еще одна замечательная книга этого издательства + фото
    Сначала я купила Великую книгу про зайку, про неё можете почитать здесь www.irecommend.rucontentzamechatelnaya-kn... она понравилась и мне и ребенку, я решила купить еще одну книгу этой серии.
  • 28.01.2016 - 13:13
    Продолжаем учить ребенка читать
    ,Книги автора Н.С. Жуковой мне нравятся. Особенно полюбился «Букварь », именно по нему я научила и учу своих детей читать.Книги я заказывала комплектом. Купила сразу Букварь, Книгу для логопедический занятий , и, собственно говоря, эту первую книгу для чтения.
  • 04.06.2013 - 23:06
    готовый план занятий по рисованию с детьми от 3-4 лет
    Эту книгу я купила в Ашане, когда старшему сыну было около года. Какое-то время ему даже смотреть ее было неинтересно, а вот с 3,5 лет мы с интересом ее изучаем. Что мне нравиться - этапность занятий, все простои понятно, показано все на примерах.
  • 10.12.2016 - 11:40
    Пришла к выводу, что набор этих книжек спасет только ленивую маму. Хорош лишь в качестве подарка, по принципу "лишь бы подарить". Разбор каждой книжки. Немного о схеме наших занятий и о том, какими пособиями пользуемся еще.
    С дочкой мы начали заниматься с 10 месяцев, сначала это было рисование пальчиками, восковыми карандашами, лепка из самодельной массы, рассматривание и чтение детских книг и не задолго до ее двухлетия мне попались книжки, рассчитанные на период 2-3 года от Школы Семи Гномов, воодушевленная мыслью о…
  • Книга хорошая, но не выдержала испытания ребёнком! Как рисует и раскрашивает ребёнок 2-3 лет? Что меня возмутило в этой книге?
    Всем привет! Как я уже писала ранее, люблю работать над интеллектуальным и творческим развитием своей двухлетней дочери. Не так давно мы с малышкой завершили занятия по этой книге , и останавливаться не намерены.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 15.02.2021 - 20:26
    Красочные, разнообразные и интересные для ребенка пособия
    Добрый день! Как и многие другие мамы, я хотела выбрать лучшие пособия для занятий с ребенком. Сначала по старой памяти на 1ый и 2ой год брала комплект "Школа семи гномов" (младшая сестра занималась по этим сериям).
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 19.02.2021 - 08:25
    Лучшая книга о том: Откуда берутся дети?
    Маркировка на книге стоит 6+ , но часть информации можно прочитать с ребенком и раньше, по мере возникновения вопросов. Особенно, если новый малыш в Вашей семье появится не дожидаясь когда старшим исполнится 6 лет.Мне понравилось, что автор дает нужные знания и ответы в легкой и доступной для…
  • 06.05.2021 - 14:45
    Книга с интересной идеей, но некоторыми непонятными мне моментами.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о четвёртой книге от издательства "Ясень и бук", с которым мы недавно познакомились благодаря розыгрышу в Инстаграме.   Это книга Елены Хаецкой "Полёт гарпии" , и она оказалась самой "сложной" и взрослой из всех.
  • 22.02.2021 - 23:12
    Разнообразные задания, но есть один большой минус, из-за которого не рекомендую именно такое издание.
    Купилась на восторженные отзывы и рейтинг покупателей в магазине. Этот журналтетрадь в том же Вайлдберриз стоит в топе в соответствующей категории. Не ведитесь на это!   Сама тетрадь довольно объемная. Здесь действительно очень много заданий - хватит на год, а то и больше.
  • 19.03.2021 - 16:13
    А ваш ребенок различает гласные и согласные? Рабочая тетрадь которая поможет развить навыки звуко–буквенного анализа и научиться отличать твёрдые и мягкие согласные. Легкие и быстрые задания на развитие.
    Здравствуйте! Даже если ваш ребенок хорошо разбирается в согласных и гласных, то выполнение звукобуквенного анализа часто вызывает у детей трудности. Ведь им не только нужно понять, что звуки бывают гласные и согласные. Им нужно ещё запомнить, что согласные бывают твёрдые и мягкие.
  • 30.03.2021 - 14:02
    Очень весенняя книга с атмосферными иллюстрациями и немного странной темой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной из книг, которые я недавно выиграла в розыгрыше в Инстаграме от издательства "Ясень и бук".   Это книга Елены Хаецкой "Первое апреля бурундучка".
  • 04.03.2021 - 17:54
    Отличная книжка с добрыми и весёлыми сказками
    Здравствуйте. Не так давно мы вместе с дочкой познакомились со сказками немецкого писателя Отфрида Пройслера. Книгу мы совершенно случайно заметили в продаже в магазине Читай- город. И в первую очередь книга привлекла нас своим оформлением.