Фортуна Настольная игра "Crazy Белка" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Фортуна

• Эту замечательную настольную игру, дочке подарили на 4 летний день рождения. Разноцветная и яркая коробка "горела" в руках, так хотелось ее открыть и начать играть. Игра очень простая, скоростная и веселая.
  • 10.02.2018 - 00:59
    Качество исполнения подвело, а задумка удачная)
    Я решила выбрать ребенку 3 лет настольную игру! Чтобы весело и легко. У нас до этого не было, но в гостях играли в Сюрприз Пинки Пай от Hasbro. Ребенку было легко и интересно, поэтому я решила найти подобную. Оказалось, что их много...и цены разные.
  • 19.10.2019 - 13:28
    Забавные коровки, потерявшие усы и лапы... Нудноватая игра для самых маленьких.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Недавно, в отзыве на настольную игру Растеряша от Hobby world я упоминала, что с похожим принципом у нас уже есть две игры: "Принцессы ", которые были, пожалуй, одной из первых настолок дочки (иногда интересно пересмотреть свои отзывы…
  • 31.05.2017 - 11:16
    Веселая и необычная настольная игра. Сможете ли вы спастись от кота?
    Впервые эту настольную игру я увидела в одном из интернет-магазинов, и она меня очень заинтересовала. Это не банальная бродилка, но при этом правила достаточно просты и понятны и в 3,5 года.
  • 17.12.2017 - 20:21
    Сумасшедшие обезьяны на тропической пальме. Заслуживает ли игра внимания?
    Недавно нам подарили новую семейную настольную игру - кувыркающихся обезьянок. Большая яркая желтая коробка с забавными мартышками в разных позах и со всевозможными лицами (точнее мордами). Возраст игроков от 4 лет, количество - от 2 игроков. Смысл игры прост и банален.
  • 09.01.2009 - 08:27
    Слишком красочная настольная игра
    Игра, в принципе, не плохая, но ее яркость и красочность скорее можно отнести к недостаткам, потому что слишком наляпистые рисунки на игровом поле мешают следить за линиями игры. Особенно маленькому ребенку сложно разобраться, куда следует делать ход.
  • 18.02.2009 - 22:24
    Отличная игра для маленьких детей
    Когда моя сестренка была маленькая, бабушка с дедушкой подарили ей эту игру. Сначала она вызвала неописуемый восторг. Еще бы, красочная, яркая настольная игра, ребенка очень увлекали звуки, которые она издает, имитируя разных зверюшек, а сестра угадывала, а значит выигрывала.
  • 31.05.2012 - 11:50
    Простая настольная игра
    Во время летних каникул появляется у наших детей больше свободного времени. Как они им распорядятся, во многом зависит и от родителей. Телевизор, компьютеры, приставки влекут за собой наших чад намного сильнее, чем книги и настольные игры из нашего детства.
  • 27.11.2020 - 10:14
    Новая акция в Магните оказалась удачной👍А игра интересной👌
    Сейчас в Магните проходит акция: собери 30 наклеек (одна наклейка за покупку от 250 рублей). Затем эти наклейки вклеенные в буклет можно обменять на одну из предложенных игр Hasbro.
  • 16.02.2014 - 00:44
    Если бы не радость в глазах ребенка, то оценка была бы ещё ниже + ФОТО
    Воспитывая сынишку игрушки тоже должны соответствовать характеру ребенка. Но какой бы характер не был у мальчика, мальчишка всегда остаётся мальчишкой. И кто из них не желает подобные игрушки?
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 12.11.2021 - 17:03
    Необычная настольная игра Скорость реакции от Bondibon бюджетный аналог дорогущей игры Доктор Эврика от Blue Orange
    Настольная игра Скорость реакции - это существенная возможность сэкономить ни чем при этом не рискуя. Ведь это аналог дорогущей игры Доктор Эврика от Blue Orange. Я давно на неё заглядывалась, а затем решила, что переплачивать за горстку пластиковых шариков и колбочек просто глупо.
  • 12.11.2021 - 19:38
    Уже 25 лет играю с семьей на деньги и до сих пор ни с кем не разругалась! Русское лото - настольная игра семейных застолий начала 90-х. Наш словарик чисел из Русского лото
    В нашей семье не много традиций, но они крепки: сколько бы ни было нам лет, мы машем друг другу в окошко сколько бы ни было с собой наличных денег, мы каждый год хотя бы пару раз играем в лото В то время, когда мы с друзьями еще собирались в так называемые "компании", то есть в мои 19-28 лет, мы…
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 12.11.2021 - 21:22
    Весело, азартно, динамично! Крутая игра для всей семьи.
    О настольной игре "Лунаси" я узнала из отзывов. Мне так понравилось описание, что я сразу же загорелась ее купить. Мы в семье очень любим настольные игры, вдумчивые и небыстрые чередуем под настроение с активными и динамичными. Лунаси относится ко второй категории. Она предельно проста, но азартна.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 15.10.2021 - 22:59