Опубликовано 5 Март, 2021 - 20:51

Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию очень даже хорошее средство для волос отличного качества по доступной цене - бальзам для волос от Garnier Fructis серии SOS восстановление керафил+масло амлы.

Пробовала много различных бальзамов из разной ценовой категории, вообщем есть с чем сравнивать. Последний год пользуюсь только бальзамами от Fructis (бутылек конечно уже не первый), первый был из серии "Тройное восстановление" с него и началась любовь к этим бальзамам.

➡️Внешний вид

Бутыль небольшого размера, вытянутой формы, симпатичный дизайн. Выполнено в ярком, насыщенном оранжево-морковном оттенке (в принципе как и вся продукция Фруктис).

Такой бутыль удобно держать в руке. Крышка в формате флип-топ, легко откидывается назад и плотно закрывается. Вся информация написана с обратной стороны - использование, состав, производитель...

Объем - 400 мл

Цена - 120 руб по акции, без акций около 250 руб

Производитель - ЗАО "Л Ореаль", Россия

Приобретала в Гипермаркете Магнит, можно и в ИМ wildberries в любом магазине бытовой химии, косметики...

➡️Консистенция и аромат

Густая, кремообразная, имеет молочный оттенок. Распределяется по волосам очень легко, равномерно, смывается без всяких усилий.

➡️Аромат - приятный, вкусный, фруктовый с кислинкой, мне очень нравится

➡️Состав

Бальзам я использую довольно часто, практически ежедневно. Средство расходуется экономично.

➡️Немного о моих волосах

У меня проблемная кожа головы - жирная, повышенная чувствительность кожи головы, перхоть, мои волосы окрашенные, сухие, поврежденные (мою волосы через день)

➡️Мои впечатления

• облегчает расчесывание волос
  • питает волосы
  • придает волосам мягкость, гладкость, блеск
  • волосы приятные на ощупь
  • бальзам отлично наносится и смывается с волос
  • аромат, консистенция, цена
  • экономично расходуется

➡️Бальзам мне понравился, показал себя только с положительной стороны. Достойное средство за вполне доступную цену.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Бальзам смягчает и распутывает волосы
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
Maria_Pрекомендует
06.03.2021
Приятный бальзам)
Wink
06.03.2021
мне бы такого объема бальзама на год хватило Shy сейчас купила шампунь 500 мл другого бренда...вот думаю тоже на год хватит)) что делать, если скииидки Big smile
03.04.2021
Это точно, перед скидками трудно сдержаться Big smile
Официальный представитель Garnier Official
07.03.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
19.03.2021
Очень популярный бальзам Wink Но вот не всем он подходит, 50 на 50
Конечно, все индивидуально
02.04.2021
Мне нравятся средства от Фруктис Smile
03.04.2021
Не все конечно у них хорошее, но вот бальзамы шикарные
03.04.2021
А что вам не нравится из их ассортимента?