Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:16

После родов тяжело сидеть в четырех стенах - очень хочется какого-то живого внимания и общения. А тут как домработница - ребенок, кухня, стирка, уборка, муж. Это допекает. С подругами стала встречаться реже, так как за «периметр» квартиры я не могу выйти - ребенок, а подруги ко мне стали неохотно ходить - у кого свои дети уже изрядно поднадоели и терпеть чужих тем более не хочется, а кто-то без детей и вообще видимо «брезгует» общением с мамашкой с ребенком. Вообщем, стало мне такое «одиночество» в тягость. Но, спасибо великим технологиям - интернет помог найти форум для общения с такими же «мамашками». Я очень довольна. Со многими перезнакомились, с кем-то даже встречаемся регулярно вживую, а с кем-то постоянно в скайпе болтаем. Рекомендую форум [ссылка] для «мамашк» уставших от бремени «четырех стен» и требующего постоянного внимания малыша. У нас на форуме все девченки адекватные и добродушные - всегда поможем и выручим, дадим совет в любой ситуации.Рекомендую!

Достоинства
  • Знакомства
  • Общение
  • Полезные советы
Romaniadaрекомендует
22.12.2013
Действительно много информации на женском форуме деткам.су как от будущих и настоящих мамочек. Есть с кем пообщаться и всегда помогут разрешить семейные проблемы, ведь на [ссылка] постоянно в режиме онлайн находятся консультанты.