Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:58

Сайт Littleone.ru

На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек.

В нём огромная масса различных категорий и разделов.

Значительную часть занимают разделы, посвящённые будущим и настоящим родителям, но и те, кто не обременён детьми также найдёт там кучу разной полезной информации.

На одном форуме можно найти инфу и к какому врачу/косметологу/парикмахеру лучше пойти, а к какому точно не стоит, и какой спектакль нужно обязательно посетить, и в каком магазине сейчас самые выгодные цены и скидки, а где самые свежие и вкусные помидоры и прочее, прочее, прочее....

Есть большой раздел консультаций, где онлайн можно задать свой вопрос практически любому врачу и юристу.

Форум Forum.Littleone.ru

Но в первую очередь «Littleone» меня привлёк своим разделом оптовых закупок.

Именно это и явилось причиной моей регистрации на данном форуме.

Объединившись с единомышленниками, можно купить себе практически по оптовой цене всё, начиная с обуви, одежды, косметики и заканчивая продуктами питания, спиннигами и запчастями.

Слово «практически» написано не случайно. Дело в том, что организатор закупки всегда берёт себе определённый процент за то, что он всё находит и организовывает.

Форум Forum.Littleone.ru

Одежду и обувь покупать без примерки я конечно не решилась, но вот парфюмерию и профессиональную косметику для лица заказываю там регулярно. И один раз даже был опыт заказа сумок.

Экономия выходит вполне ощутимая, точнее наверное правильнее сказать выходила. Дело в том, что с каждым годом участвовать в оптовых закупках становится всё менее и менее выгодно. Оптовые цены растут, организаторские проценты тоже регулярно повышаются, плюс оплата и время на проезд, чтобы забрать у организатора или со склада заказанный товар и в результате цена выходит немногим дешевле, чем в магазине. По этой причине я всё реже и реже стала участвовать в подобных закупках.

Форум Forum.Littleone.ru

А вот пообщаться на форуме «Littleone» у меня не получилось.

Во-первых, на форуме всё настолько строго, что шаг вправо, шаг влево - сразу бан навсегда.

У меня сейчас второй аккаунт. Первый забанили по причине того, что я имела неосторожность задать вопрос не в той теме. Казалось бы пустяк, ну выдай предупреждение и всё, но на «Littleone» администрация так не считает, им проще тебя забанить, чем тратить своё драгоценное время и что-то объяснять и предупреждать...

И во-вторых, уж не знаю почему, но очень большая часть зарегистрированных участников форума, особенно тех, кто обитает там чуть ли не со дня основания весьма недоброжелательны и даже в какой-то степени агрессивны.

Сама не раз наблюдала, как казалось бы самое безобидное высказывание или вопрос кого-нибудь человека, а в особенности новичка воспринималось в штыки и тема просто вскипала. День за днём, страница за страницей шла борьба прямо не на жизнь, а на смерть.

Я в своё время обитала на многих женских форумах и конечно же на них всех время от времени случались перепалки в разных темах, ведь как никак аудитория там женская, но такого количества негатива, как на «Littleone» я честно говоря не наблюдала нигде.

Для себя я решила, что если захочу общения, то выберу форум с более спокойными и адекватными посетителями, поэтому на форуме «Littleone» я только участник оптовых закупок и читатель, но не более того. Нервы, они знаете ли дороже)))

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Информативен
  • Оптовые закупки
  • Удобен
Недостатки
  • Бан за любой мелкий проступок
  • Недоброжелательность
Mysteriousрекомендует
31.10.2014
тоже зарегина на этом питерском сайте, чисто из любопытства в СП. Правила у них, согласна, жесткие ужасно!
не слышала о таком форуме))
31.10.2014
Первый раз вижу
10.11.2015
Полностью Вас поддерживаю!
05.01.2016
У нас в городе такого форума нет, а может и есть, просто я не добралась.Но покупать что-то с хорошей экономией - моя голубая мечта Smile
Полностью поддерживаю! Только ОЗ и инфа по Питеру типа где купить, куда сходить. Общение вообще жесть. Впечатление, что "накрученные" бытовухой дамы идут сюда сливать негатив и срывать злость на других участниках. Столько яда, язвительности. И переписки на кучу страниц, неделями людям не успокоиться.
25.02.2017
Солидарна на 100%, только шоппинг, после всего остального, в особенности традиционно-агрессивного, мягко говоря, общения, остается неприятное и горькое послевкусие.
Хочется принять душ, как минимум.. Sad
25.06.2017
Полностью согласна с Вами. Агрессия отталкивает. Есть люди, которые намеренно себя так ведут, чаще с накрученными количествами сообщений- от 15000 и более за короткий срок, выливают всю свою грязь, очень неприятно. Я зарегистрирована 12 лет на ЛВ, общаюсь только в темах по своим насущным проблемам, покупаю кое-что в ОЗ, уже без фанатизма))), в другие темы лезть даже не хочу, потому что обязательно кто-то из неадекватов влезет и всё изгадит.
03.10.2017
Совершенно согласна! Информации много полезной по деткам, а вот что касается оптовых закупок, так у старых организаторов закупок по-моему мания величия, отвечают как-то по-хамски, какой вопрос не задай, общаются как-будто они делают нам одолжение в проведении закупки, хотя полностью снимают с себя ответственность за всякие пересорты и при этом получают процент по каждому заказу! К примеру последний заказ, выбрала, написала, оплатила и жду. За день до приезда на склад выдачи закупок меняется размерная сетка, орг пишет сообщение, мол те кто успел, тот молодец (переставил заказ или отменил), а кто не успел (решается в теч неск часов) сам виноват и далее разбирайтесь как хотите. Это уже не пересорт, а не внимательность и не информативность самого орга. Можно все было исправить и всем позвонить, если вопрос срочный. Так нет же агрессии было столько на мои вопросы, что я почуствовала, что я какая-то маленькая девочка, кот. осмелилась задать вопрос самому президенту...
23.02.2018
На этом сайте модератор совершил ошибку. А техподдержка даже не удосужилась перепроверить его действия. И это отношение к пользоваетлю с 10-летним аккаунтом, автору одной из горячих и информативных тем! С таким отношением скоро все участники перейдут на конкурирующие форумы и будут правы.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 07.09.2011 - 19:07
    Лучший сайт для родителей
    Когда родился ребенок стала искать много информации о детях. Часто по воспросам попадала на такие страницы, на которых и почитать то было нечего. А вот недавно нашла сайт для мам и пап "Пузик - карапузик".
  • 19.01.2012 - 17:12
    День рождения ребенка, отличный сайт для детей!
    День рождения ребенка был на носу, а точнее завтра утром и надо было что-то делать. Кое-какие идеи были, но все было очень сырым.Я купила все для украшательств, а вот идеи подсмотрела на этом сайте , отсюда был и паровозик и многое другое.Сайт отличный, все размещено совершенно бесплатно, некоторые …
  • 06.10.2016 - 14:03
    Мне честно прислали!
    Хочу сказать, что все здешние отзывы об Агулайфе я прочитала, но не теряла надежды. Весной 2016 года стала регистрировать коды от детского творога. Поскольку дочь ела его каждый день, то 30 кодов для получения телефона мы собрали довольно легко, без усилий.
  • 16.11.2011 - 14:36
    Очень полезный сайт для родителей
    Наткнулась на сайт [ссылка] , когда стала изучать рынок детского питания. Если честно, сама продукция фирмы Нестле меня не очень привлекает. Но мне понравился сам сайт, а именно там есть форум экспертов, где высококвалифицированные специалисты ответят на практически любые вопросы относительно…
  • 26.12.2011 - 02:42
    Разгадай меня, загадку :) Полезный сайт! скрины!
    В один прекрасный день мне понадобились несколько загадок, так как в гостях у меня предстояло остаться дочке подруги и я решила обеспечить ей незабываемое времяпровождение. Составила программу на вечер - одним из пункотов было разгадывание загадок в игривой форме.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 03.12.2021 - 13:11
    Для большого куражу я им попу покажу. Самый ржачный форум в сети на котором полощут и рекомендях.
    На просторах интернета можно найти все, что угодно душе современного человека. Хотите отзывы почитать? Вот вам Irecommend. Хотите почитать сплетенки и женские паблики? Вот вам Галя или Woman, желаете получить психологическую помощь? Держите сайт b17 .
  • 04.11.2021 - 13:33
    Как получить с государства «хоть шерсти клок»? Возврат НДФЛ без визитов в налоговую и заполнения 3-НДФЛ. Пошаговая инструкция как самостоятельно подать документы на вычет за лечение и учебу в 2021 г.
    Добрый день! Процесс получения налогового вычета становится проще и понятнее обычному человеку если раньше, нельзя было обойтись без визита в налоговую, а при заполнении справки 3-НДФЛ можно было сломать голову, то теперь подать документы на возмещение НДФЛ можно за обеденный перерыв, не отходя от…