Форум Пузяка - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Форумы

• 05.06.2014
    Салют!   На форум Пузяка наткнулась случайно,в начале первой беременности,в недалеком 2009 году. Тогда я искала совсем не форум,конечно,а ответ на какой-то беременный вопрос)И вот набрела на сайтик,а в нем оказалось куча полезной информации да еще и форум в придачу!
  • 24.11.2012 - 10:34
    Реально платят( фото моих скромных выплат)
    В поисках хорошего платящего форума, я наткнулась на этот форум, название уж больно многообещающие. На форуме много разных тем, в основном платят 0.02$ или 0.01$ ( на форуме написана цена каждой темы, и Вы сможете узнать сколько будет стоить Ваш комментарий на нём).Достоинства форума: 1)…
  • 04.01.2017 - 13:04
    Форум для владельцев собак, где царят хамство и невежество
    У вас есть собака и вы желаете обсудить все тонкости её содержания, кормления и ухода. Естественно, что в поиске нужной информации вы отправляетесь в интернет и обнаруживаете, что на его просторах достаточно тематических форумов, которые теоретически могут вам помочь и разобраться с насущными…
  • 01.09.2011 - 14:39
    Скучно
    Может конечно форумы с оплатой за сообщение и самый легкий заработок в и-нете, но по-моему от работы надо еще и хоть чуть-чуть удовольствия получать. А когда за сообщения платят, то и сообщения соответствующие.
  • 15.11.2012 - 15:19
    Приятное общение. (скрин выплаты)
    Давно хотела написать про этот форум, но решила дождаться первой выплаты. Деньги получила. Вот мой отзыв о форуме "[ссылка] " .Кроме того, что это мой первый форум, он ещё и любимый. Что понравилось: Так как я была новичком в форумном общении, сразу обратила внимание на простоту и удобство.
  • 12.03.2013 - 02:19
    Клуб миллионеров Космо-форума!
    Я очень люблю Космо-форум. Попала я туда лет 5 назад, но активно общаться начала лишь пару лет назад. И долгое время зависала только в косметической ветке форума и честно говоря даже не ходила по другим. Конечно, я слышала.
  • 27.08.2011 - 18:15
    общаемся и зарабатываем
    Ласт форум я нашла давно, но беда была в том, что он закрытый. То есть просто так зарегистрироваться не получилось. Я искала людей, которые могли бы выслать мне приглашение. И нашла. Однако, снова не получилось зарегистрироваться.
  • 12.04.2013 - 15:44
    Как рационально, полезно да еще и с материальной выгодой можно провести свой досуг
    Хочу Вам сегодня поведать, чем я занимаюсь долгими зимними вечерами, когда домашние дела уже все переделаны, домочадцы еще не пришли, а пообщаться хочется Мое милое уютное общение началось с форума [ссылка] .
  • 22.12.2011 - 06:20
    Отвратительно!
    Гуляя по просторам сети, случайно забрела на информационно-развлекательный форум-град. Понравилась навигация по форуму и я решила там зарегистрироваться и пообщаться, а может даже узнать что-нибудь новенькое для себя.
  • 05.07.2012 - 13:34
    Сайт где можно найти многие ответы на вопросы и наткнуться на хамство и грубость + скрины сайта
    Когда я совсем не умела делать покупки на иностранных сайтах и у меня не было никакого опыта как зарегистрироваться на любимом ebay и как там что то найти и купить, я искала информацию в интернете и наткнулась на [ссылка] .
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму