Опубликовано 2 Январь, 2017 - 14:48

Несколько месяцев назад я увидел информацию о форуме с оплатой за сообщение MMGP. Сперва, сохранил в закладках этот сайт. Тем более, что я переходил по реферальной ссылке одного хорошего человека. Поэтому, хотел быть его рефералом.

Чек
Чек

Прошло недели две, и мне снова напомнили про этот форум. Но уже другой человек. Вот тут я решил зарегистрироваться. Открыл закладочку, и готово.

Мой акк
Мой акк

Плюсы

конкурсы
конкурсы

1. Форум реально позволяет зарабатывать. За одно сообщение тут платят 0.05 поинтов. 1 поинт = 1 доллар. Соответственно, одно сообщение = 5 центов.

2. На форуме можно обсуждать все темы, которые касаются мира финансов. В том числе и заработки в Интернете. Тут есть отдельные разделы, где пишут о копирайте, рерайте, ставках на спорт, сайтах отзывов, биржах статей, форексе, буксах, кранах и так далее. То есть, тут обсуждают все, что касается как реального, так и заработка в сети.

3. На сайте публикуют свежие экономические, политические и иные новости. Да, упор делается именно на новости финансов, инвестиций, криптовалют и рак далее. Но тут могут общаться все без исключения. Тут не обязательно быть экономистом.

4. На форуме много конкурсов. Я участвую в нескольких: «Горячие новости», «Оплата за новости», «Оплата за статьи», «История успеха», «Предскажи курс…» и в иных, текущих конкурсах форума. В «горячих новостях» выбираются самые популярные новости недели. Призы от 3 до 20 долларов. «Оплата за новости», это конкурс, где платят за рерайт новостей до 1.5 долларов за 1000 зн. «Оплата за статьи» - отплата от 2 до 10 долларов за 1000 зн.

5. Выводить деньги можно как на телефон, так и на ВебМани и Перфект Мани. Тут есть собственный обменник, который позволяет выводить электронные деньги на карты банков.

6. 2-уровневая реферальная система.

7. Тут всегда есть о чем поговорить.

8. Форуму более 10 лет.

Минусы

1. Минимальная сумма к выводу на ВМ или ПМ = 50 долларов.

2. Комиссия составляет 5 долларов. То есть, нужно набрать 55 долларов и тогда можно покупать сертификаты ВМ или ПМ.

3. Минимальная сумма вывода на телефон – 10 долларов.

4. Комиссия составляет 1 доллар.

5. Простые аккаунты могут выводить максимум 50 долларов в месяц (или 5 раз выводить на телефон). Премиум аккаунты могут выводить 100 долларов в месяц. Но премиум платный. Правда, его можно выиграть в конкурсах.

6. Перед тем, как начнут оплачивать сообщения (от 150 знаков), нужно бесплатно написать 50 штук. Тем самым вы подтверждаете свой серьезный подход.

Мой опыт

Скажу откровенно. Я реально вывожу раз в месяц по 50 долларов. Сейчас планирую купить премиум и выводить по 100. В качестве подтверждения привожу скрины. Кстати, на скринах видно, сколько на форуме платных конкурсов. Я выводил 28 декабря. А на момент написания отзыва (31 декабря, 02.20) у меня уже почти 13 долларов на счету.

Таким образом, считаю, что это один из наиболее доходных форумов Рунета. Главное, это работать и учитывать особенности заработка на форумах.

Всем, кому интересно, пишите в личку.

Достоинства
  • Есть много тем
  • Интересные личности
  • Много денежных конкурсов
  • Много достоверной информации
  • Можно заработать от 50 долларов в мес
  • Форум платит
Недостатки
  • Большая минималка
jurez82рекомендует
02.01.2017
тоже там зависаю
02.01.2017
Хороший форум.
03.01.2017
а я даже выводила один раз деньги. 50 баксов. так приятно)))
03.01.2017
Хороший форум с хорошей оплатой.Тоже уже минималку в 10 долларов выводила.
13.01.2017
50 долларов - очень прилично, если за месяц. сколько интересно времени это занимает.
01.02.2017
А как заказать выплату на Веб Мани?
14.08.2018
Такой вопрос: на Mmgp ежемесячный бюджет на конкурс "Оплата за новости" составляет 1000 поинтов. К примеру было написано необходимое количество статей и лимит поинтов исчерпался. То будут ли оплачены публикации, которые были написаны позже.
  • 04.08.2014 - 17:52
    Более отвратительного сайта для заработка я еще не встречала!
    Никакой злости не хватает, когда такой беспредел происходит. Зарегистрировалась на этом сайте примерно 2,5-3 недели назад. Вначале, насобирав там всего 2 с лишним рубля, для проверки решила вывести на Вебмани. Деньги не пришли, счет обнулился.
  • Вы - заядлый шопоголик? Вы - не можете прожить и дня без покупки в каком-нибудь имаге? Или Вы, напротив, хотите сесть на «диету» и перестать покупать, излечиться от шопоголизма? Тогда форум ShoppingZone.ru станет Вам и помощником, и другом!
    Всем приветик! Сегодня я посвящаю отзыв своему горячо любимому форуму [ссылка] ! Сегодня 21.01.2015 года - у меня небольшой юбилей - 3 года , как я зарегистрировалась на этом форуме! И до сих пор я не могу с ним расстаться, да и не пытаюсь я это сделать!
  • 06.09.2011 - 11:55
    Форум для общения!
    Подруга пригласила на сайт, сказала что там интересно и можно получить необходимую информацию, спросить на любую тему. На форуме отличная возможность для общения. Можно найти знакомых по интересам. Например вы любите собак или кошек, тогда вам в раздел животные, где можно спросить, узнать.
  • Самая правдивая информация о здоровье глаз!
    На этот форум я набрела весной этого года, когда записалась на лазерную коррекцию зрения и до операции оставался месяц. Меня мучили сомнения и страхи, а в интернете информация по этому вопросу очень противоречивая - сайты офтальмологических клиник пестрят рекламой, что будет все ОК, а на сайтах по…
  • 06.10.2011 - 02:05
    самый лучший форум для девушек
    Я на этом форуме уже несколько лет. Я считаю его самым лучшим форумом для девушек. В основном там общаются девушки(и не только)15-25 лет. На форуме можно обсудить абсолютно любые темы.
  • 12.04.2013 - 15:44
    Как рационально, полезно да еще и с материальной выгодой можно провести свой досуг
    Хочу Вам сегодня поведать, чем я занимаюсь долгими зимними вечерами, когда домашние дела уже все переделаны, домочадцы еще не пришли, а пообщаться хочется Мое милое уютное общение началось с форума [ссылка] .
  • 14.12.2011 - 12:02
    Для тех кто собирается носить брекеты,носит или уже в Голливуде!
    Попала на этот форум еще до того,как установили брекеты.Я почти ничего не знала о тонкостях брекетов,какие лучше установить,как проходит сама установка,средний срок лечения...и все ответы я нашла на этом форуме.На форуме все очень дружелюбные,всегда готовы помочь,поддержать,ответить на любой…
  • 24.03.2019 - 16:01
    Продавать вещи б/у без звонков мошенников и извращенцев - реально! Shophelp - надежная площадка по покупке и продаже одежды и косметики, по совместительству форум-проводник в мире онлайн-шоппинга. Мой позитивный опыт продаж.
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно в отзыве на Авито я поделилась своей историей про хитрую мошенницу, которая с моей помощью разжилась курткой за 400 рублей, и поступали комментарии в духе, почему я ставлю одну звезду ресурсу Авито? Ну подумаешь, мошенники разок обули!
  • 05.07.2012 - 13:34
    Сайт где можно найти многие ответы на вопросы и наткнуться на хамство и грубость + скрины сайта
    Когда я совсем не умела делать покупки на иностранных сайтах и у меня не было никакого опыта как зарегистрироваться на любимом ebay и как там что то найти и купить, я искала информацию в интернете и наткнулась на [ссылка] .
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 24.02.2021 - 06:40