Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:12

Всем добрый вечер.

Сегодня я хочу рассказать вам о прекраснейшем сервисе фотографий, о котором я узнала буквально недавно.

Немного нудной предыстории:

Раньше я печатала фотографии в студии «Фотобайт», печатала и фотографии и картинки на фотобумаге, что меня вполне устраивало. Если же я хотела сделать фотографию как из фотоаппарата моментальной печати в белой рамочке, просто подгоняла в фотошопе под размер. Но все равно взгляд останавливался на будках, предлагающих напечатать фотографии из instagram, однако стоит это удовольствие недешево (2 фотографии за 100 рублей). И тут внезапно подруга рассказала мне об этом сайте.

Прилагаю к отзыву ссылку за сам сайт Фотаграма [ссылка]

О сайте:

Сам сайт до невозможности простой. Все, что вам нужно, - выбрать из трех вариантов: карточки, паларойды или магниты. А дальше дело техники.

Открываем сайт.

1) Сначала выберем "напечатать карточки". Сразу же можно увидеть цену и количество карточек, которые вы можете напечатать за эту цену. Не правда ли, вкусные цены?

Открывается страница для загрузки фото.

Внимание: фотографии можно выбрать только из вашего инстаграмского аккаунта.

Функция загрузки фотографий из аккаунта ваших подписчиков пока не работает, но они обещают в скором времени добавить ее.

Открываются фотографии.

Плюсиком выбираем фотографии.

Можно нажать на пишущий карандашик и настроить местоположение, дату и подпись, которые могут быть на фотографии, а могут и отсутствовать.

2) Теперь печать паларойдов.

Все аналогично.

Но паларойды мне нравятся тем, что выбрать фотографии можно не только с аккаунта инстаграм, но и с вашего компьютера!

3) И магниты

Немного о сроках:

На обработку уходит от одного до двух дней, что весьма оперативно. Доставка зависит от региона и способа доставки, о чем вы можете узнать здесь.

Я сама ездила за заказом. Так как живу я в Санкт-Петербурге, (их типография находится в центре города), меня очень обрадовал тот факт, что мне не надо уехать к черту на рога за фотографиями Smile

Также вы можете задать любые вопросы в обсуждении вконтакте.

У сервиса есть инстаграм, где вы можете посмотреть фотографии счастливых обладателей заказов.

Прилагаю вам свои фотографии. Я заказывала паларойды (24 штуки).

Качество на высоте, так что я безумно довольна!

Спасибо за внимание!

Всем хороших воспоминаний и красивых фотографий!

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Красиво
Недостатки
  • Нет
Дядя Бельведеррекомендует