Опубликовано 9 Март, 2016 - 23:41

Здравствуйте!

Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).

Это 013,042,049,074,075,120,121 оттенки( слева направо)

Где купила: обычно я их приобретаю в таких магазинах,как «Ева», «Белая ворона» и т.д.

Стоимость: лаки по 12мл стоят 21грн, а лаки по 6мл- 14грн.

Тестирую их постоянно, не могу сказать, что каждая бутылка имеет свои качества. Формула одинаковая.

Дизайн: стеклянная баночка и удобная кисточка.

Все лаки держатся дня 3,потом чуть-чуть откалываются на уголках, но я подкрашиваю уже на день 5й, так неделю могу с ними проходить. Но это при условии, что я все по дому делаю в перчатках.

Ниже о каждом цвете поподробней и пару идей маникюра Smile

Итак, оттенок № 013.
Божечки,это самый красивый цвет в мире,честно, это уже моя 3я бутылка, он мой самый любимый, очень красивый эмалевый лавандовый, даже я бы сказала черника с молоком. На лето идеальный цвет. Без перламутра.На фото в 2 слоя. Также я нашла точную копию этого цвета, но еще дешевле-за 6 грн, но об этом чуть попозже. Smile

№042
Это ненавязчивый молочно-серый цвет, он очень универсальный: и в школу, и на работу, и на мероприятие, когда хочешь, чтоб ручки выглядели ухожено, но не привлекали к себе столько внимания, как наприер с красным лаком. Он подойдет и женщинам, и девочкам. Отлично смотрится, как на коротких,так и на длинных ногтях. Без перламутра.На фото в 2 слоя.

№049

Темно- синий цвет, такой еще называет, как цвет ночи. На фото в 2 слоя.

на 5й день
на 5й день, заметно,что лак просто потерял блеск
1й день. ооооочень блестит.

1й день

№074
Это бордовый цвет, но с оттенком вишни, с розовинкой такой, но мне, если честно, не очень нравится, как он смотрится на моих ногтях, руки кажутся взрослыми. Без перламутра.На фото в 2 слоя.

№075
Это тоже бордовый, но с ним совсем другая песня, в этом оттенке больше красноты, и я фанатею от него. Без перламутра.На фото в 2 слоя.

№120
Замечательный цвет на лето, такой «аля барби»,но руки с ним выглядят нежно, не вызывающе.С перламутром, но на ногтях почти не играет. На фото в 2 слоя.

№121
Фиолетовый хамелеон. С пеламутром,фиолетовым. Также отличный вариант на лето.На фото в 2 слоя.

К сожалению, на всех фото он выглядит синим Sad

Спасибо, что прислушиваетесь к моему мнению. Комментируйте, задавайте вопросы, буду рада общению. Ваша Анастасия!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Не желтеют ногти после использования
  • Небольшая цена
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка для нанесения
Недостатки
  • В 1 слой полосит
Anastasia_Kobraрекомендует
10.03.2016
У меня есть несколько. Использую их также для стемпинга
10.03.2016
Классные лаки! Синий особенно понравился.
13.03.2016
Vikysi4ka, я уже тоже начала задумываться о стемпинге. Какие диски Вам больше всего нравятся?)

Muska, спасибо!!! Я еще парочку прикупила.Сейчас тестирую Smile
14.03.2016
У меня китайские hehe. Серия А не понравилась, гравировка плохая. Еще на JQ засматриваюсь, рисунки интересные
14.03.2016
Хорошо,что Вы меня предупредили!
10.09.2021
У меня №049 уже несколько лет, мой самый любимый цвет и стойкость просто супер Shock