Опубликовано 17 Май, 2013 - 13:29

В 2007 году это был наш подарок маме на День рождение. Стоил около 300$. На тот момент комбайн был новинкой из новинок. Однако, несмотря на то, что за окном 2013 год,он и сейчас не потерял своей актуальности. К родителям приезжаем часто, пользовалась комбайном многократно, поэтому объективно могу рассказать, что по чём:)

блендер + основная чаша

Про общие функции, которые умеет делать комбайн рассказывать не буду, можно почитать в инете, остановлюсь на нюансах.

ДОСТОИНСТВА:

1. наличие мясорубки (причем полноценной, шнековой, делать можно любой фарш практически из чего угодно:))Есть еще два вида диска к мясорубке (для предварительной и средней степени измельчения мяса).

2. имеется насадка для приготовления колбасок (правда, у меня как-то не вышло с этим:)).

мясорубка

3. соковыжималка хорошо отжимает, но в небольших объемах.

соковыжималка

4. к блендеру вопросов нет:)Smile

5. нож режет тоже отлично:)

6. имеется регулируемый нож для нарезки ломтиков (подходит для всего, я даже капусту им шинкую).

7. диск для тонкого/среднего измельчения (отлично получается корейская морковка)

8. диск для драников (тут без комментариев..куда ж Мы без него:))

9. диск для пиготовления картофеля фри (в читом виде, как должно быть не получается!! Видимо это бич все моделей philips.

10. взбивалка (обычная...все взбивает:))

11.практически все детали можно мыть в посудомоечной машине (за исключением мотора от комбайна)

НЕДОСТАТКИ:

1. небольшое отверстие для продуктов в основной чаше (продукты надо резать на несколько частей)

2. достаточно шумная соковыжималка, со временем носик в соковыжималке окрашивается в цвет фруктов (овощей) (т.к. сделан из пластмассы))

3. из-за обилия всяких насадок, занимает много места на кухне (если все их держать под рукой)

ВЫВОД: моя мама довольна и счастлива до сих пор..

А я вот выбор сделала в пользу другой модели жми скорей!

И тоже без ума!!!

**********

А вот полная коллекция моих отзывов. Ай-да читать)))

Мое почтение,- автор Суриманская

**********