Опубликовано 30 Март, 2019 - 23:36

Привет всем заглянувшим)).

Предлагаю сегодня совершить путешествие в наше детство, далёкие 90-ые..)) Будем жевать одну вкуснятину и вспоминать, вспоминать, вспоминать))

Ну, как? Знакомая вкусняшка? Боже, как давно это было и как хорошо я помню ее вкус по сей день))

Самая популярная жевательная резинка на просторах нашей Родины.

Думаю, нет ни одной девчонки, которая бы не собирала вкладыши от жвачки Love is c милыми историями про любовь.

Помню, у меня был специально заведен красивый альбом, где все вкладыши аккуратно хранились в строго хронологическом порядке)))

Эта милая парочка девочки и мальчика- покорили мое сердце. Каждый раз, сердце трепещало, перед открытием новой жвачки, так хотелось поскорее прочесть: "Любовь-это..."))). Каждый раз, ты ловила себя на мысли, что то, что ты там прочитала- ПРАВДА))))

Вы, когда-нибудь обращали внимание, что обертка состоит из двух цветов, в ней два вкуса, речь идет о двух влюбленных. В общем, всё не случайно)))

Кстати, вкусов у этой турецкой жвачки было очень много. Я помню их все))), правда, обёртку каждой сейчас найти очень проблематично)).

Помню,- была жвачка в голубой упаковке с белыми краями. Эта была самая распространенная жвачка Love is и имела вкус банана с клубникой. М-М-М-М-М, вкуснятина, ещё та была))

Жвачка из отзыва- это кокос с ананасом. Помню еще была жвачка с бирюзовой оберткой и серебристыми краями - это мята с ментолом. Очень освежающая была. Еще была вишня с лимоном и шоколадная. Да, каждый мог выбрать себе по вкусу. Каждый блок (этакая большая коробка, в которой лежало штук 100 жвачек) имел цвет, соответствующий вкусу.

Опытный почитатель жвачки Love is знает, что вкладыши выпускались различными сериями, которые внешне отличались одна от другой. В каждой серии было различное количество вкладышей.

В 1 серии 99 вкладышей. Подписи к картинкам выполнены на двух языках: турецком и английском.

У меня сохранился всего один экземпляр (хотя была практически вся серия)). Эх!.(( Это была самая красивая серия, на мой взгляд)

Потом была 2 серия с мелкими черными сердечками и тонкими/толстыми рамками. Как видите, это серия отличается от предыдущей. Иллюстрации, на мой взгляд не такие "душевные".

3-я серия не заставила себя долго ждать)) и мир ее наблюдал в 1993 году. Все вкладыши этой серии имеют надпись внизу 1993 год. Есть у меня и несколько экземпляров и этой серии))

Потом было еще несколько серий, но главные герои оставались неизменны и их любовь только крепчала: у них появились дети и жевать/читать их стало интереснее))

Вот, что я прочитала насчет количества серий:

• — вкладыши 1992 года (серия 1);
  • — вкладыши 1993 года (серия 2);
  • — вкладыши 1993-1994 годов (серия 3);
  • — вкладыши 1995 года (серия 4);
  • — вкладыши 1996 года (серия 5);
  • — вкладыши 1996 года (серия 6);
  • — вкладыши 1997 года (серия 7);
  • — вкладыши 1998 года (серия 8);

Прошло 20 лет...и моя самая любимая жвачка на свете вернулась!!! Теперь ее можно без проблем купить в любом магазине)) Правда вкусов не такое разнообразие)) И теперь моя дочка уже вовсю интересуется этой жвачкой и вкладышами)))

А еще очень свежи воспоминания о жвачке Donald, жвачке Helene (по мотивам молодежного сериала "Элен и ребята" , жвачке Chabel (младшей сестренке Барби) и сладкой вафельке "Куку-Руку"

♥!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!♥

*********************************

Мое почтение, автор Суриманская

****************************

Суриманскаярекомендует
31.03.2019
Обожала в детстве собирать вкладыши. Потом тоже покупала, но как назло попадались порезанные на самом интересном месте. И все волшебство куда-то улетучилось.
))) и мне такие встречались тоже
31.03.2019
Кажется я пару лет назад выкинула все вкладыши - и такие, и элен, и турбо, и бомбибом) а кукуруку в прошлом году в пятерочке продавали. Но ощущения уже не те, что 20 лет назад...
А у меня рука не поднялась выкинуть)). Кстати бомбибона помню, а вкладыша ни одного нет))
31.03.2019
Я как-то нашла под новогодней ёлкой блок дынного бомбибома - вот было счастье!)
Ностальгия по детству
да..как мало человеку оказывается надо)))