Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 11:10

Всем привет.

Досталось мне это средство в пробнике. Пробник был в коробочке красоты рив гош.

Первое что меня удивило, количество негативных отзывов на этот крем. Меня это прямо пришибло. Начну с того, что у меня жирная кожа. Средств тональных мною перепробовано огромное количество, от люксовых до бюджетных. Ибо никогда не знаешь, что тебе подойдет.

Так вот. За всю мою жизнь не понравилось только пара тональных средств. В поиске бб-крема идеального была давно, но ни один не устраивал.

Но. Тут у меня случилась просто любовь с первого прикосновения.

Сам пробник

На руке. Кажется темным, но отлично подстраивается. На моей светлой коже не видно границ вообще спустя минут пять.

Итак. Первое, что отметилось - офигенно приятная текстура. Ну просто как жидкий бархат наносишь. Второе - не проваливается в поры совсем. Третье - защита спф 45 это сильно. И идеально. Причем, легкое средство для такого спф.

На моей жирной коже он сияет. Причем, блеск не жирный, а именно здоровое сияние здоровой кожи. Написано, что надо наносить на чистую кожу, но я наносила на крем. И даже так я не чувствовала, что нанесла пирог. И впервые мне не захотелось кожу припудрить. Настолько мне понравился результат.

Для себя я точно поняла, что куплю полноразмер.

Ну и покажу на фото. Которое не передаст моих восторгов, скорей всего. Но ощущения именно такие.

Евгения 1985рекомендует
24.10.2018