Опубликовано 9 Март, 2017 - 10:44

Физкульт-привет!

Как и многие сейчас молодые девушки, я мечтаю о том, чтобы когда-нибудь увидеть в зеркале свою округлую пятую точку. Больше 53 килограмм при росте 164 сантиметра я не весила никогда, но худое тело, не значит подтянутое и красивое, к тому же природа наградила достаточно широкими, но плоскими ягодичными мышцами. И по этой причине, я усиленно пытаю свой хрупкий организм присядом и выпадами. Но мои мучения, по-моему, не сильно то двигали меня к намеченной цели.

В очередной раз измучав несчастного мужа своим бабским нытьем по-поводу того, как мне превратить мои ягодицы в упругие шарики, он предложил мне спортивную добавку, которую принимает сам - SAN Performance Creatine.

• Обеспечивает легкое, быстрое и полное поглощение креатина благодаря меньшему размеру частиц
  • Увеличивает мышечную массу, силу и выносливость в каждой тренировке благодаря бустеру карнозина B-аланину
  • Уменьшает усталость при длительных и интенсивных тренировках
  • Снижает мышечную боль для быстрого восстановления после занятий

Это вещество, которое помогает поднять выносливость, снять болевые ощущения после тренировки и нарастить мяска на желанных областях моей фигуры.

Баночка выполнена из плотного пластика, рисунок нанесен не сверху на пластик, а на пленку, которой обтянута банка, если неаккуратно ее открывать, то в руках останется белая банка no name, этим "славится" вся продукция компании SAN. Упаковка у фирмы DYMATIZE, мне нравится больше, но помол у креатина более крупный. А вот у компании SAN порошок мелкодисперсный.

Честно говоря, было страшновато начинать прием такой добавки. Но женское желание быстрых результатов и любопытство, в очередной раз победило. Креатин нуждается в недельной загрузке. В это время мы принимаем его трижды в день по чайной ложке, а потом по одной на протяжении месяца. Запивать лучше чем-то сладким, у меня это был виноградный сок или кофе. Глотать креатин очень сложно, что на вкус, что на вид, это мелкий морской песок.

Примерно через 3 недели усиленных тренировок после приема SAN Performance Creatine, я стала замечать первые результаты.

Самое главное - повысилась выносливость и даже длительные аэробные тренировки, проходят гораздо легче для организма. Но если вы думаете, что я превратилась в Халка, то нет. Smile

На вид мало что изменилось, да и времени прошло не много. Но что точно могу сказать, что попка стала более упругой, появилось отделение бицепса бедра от большой ягодичной, проще говоря попа и нога теперь не единая плоскость. Smile

Фото той самой цельной "попоноги".
Тут уже немного видна сепарация мышц ноги и бедра.

У мужа очень быстрый метаболизм и мечта всех женщин: есть и худеть - это 100% про него. Для того, чтобы вес сильно не падал, а показатели силы на тренировках повышались, он курсами тоже пьет данный креатин. Я вижу на весах снижение веса и радуюсь, а он при повышении.

Один минус этой добавки, то что она задерживает воду и соответственно вес увеличивается. Но как показывает практика, после прекращения курса - лишняя вода уйдет в течении недели, а мое добытое непосильным трудом крепкое сокровище останется со мной! Smile

Если не знаешь, что делать - качай попу. Даже если решение не придет, накачанная попа никогда не лишняя!

Кассиопея на массе :)

Цена: 600 рублей.

Объем: 300 грамм.

Где можно купить: магазины спортивного питания.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО

Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

В погоне за крутыми ягодицами с Сывороточным протеином Mutant Whey! Помощь в наборе массы и как увеличить свой вес? Никогда не ожидала, что буду радоваться тому, что поправилась на 2 кг. Полезная сладость для ППшников со вкусом печенье и крем!

Яркие кроссовки с фотов зале я покупала ЗДЕСЬ.

Белую майку Nike - ЗДЕСЬ.

Отзыв на популярные легинсы за копейки будет со дня на день.

Достоинства
  • Качество
  • Работает
  • Состав
Kassiopeia_McLarenрекомендует
09.03.2017
Я хочу попробовать креатин, пока пью только протеин и bcca Smile
для спортсменов незаменимый продукт Smile
Отличный продукт!
09.03.2017
выражение про "...не знаешь, что делать, качай...." мне очень понравилось Big smile я тоже такого мнения))) когда не знаешь, чем заняться, когда плохое настроение, не надо лежать, просто возьми отожмись/ поприседай и т.д. )))настроение вмиг поднимается Big smile
09.03.2017
А когда прекращаешь пить обратного эффекта не появляется?
09.03.2017
Mandarina812, ну если бросить занятия спортом, то хоть пил, хоть нет, мышцы сами себя сожрут, а так как - нет. Вода уходит, а честно заработанные мышцы остаются на месте. Davie Smile
09.03.2017
Фигура-супер! мне муж бы не разрешил ради красоты пить креатин.
09.03.2017
Somnia,я раньше пила всаа, сейчас на полке протеин, лкарнитин и креатин. Лкарнитан просто необходимая штуковина для каждого и не только спортсмена, сейчас пишу отзыв на него.
09.03.2017
Ого, да ты фитоняшка! :з Искренне восхищаюсь такими людьми, мне свою попу даже до кухни лень подвинуть Laughing out loud
MMDams, почему? Glasses
09.03.2017
Разве это принесет пользу для организма? Разве оно беззвредно? Честно, я не сильно в этом разбираюсь, но думаю ничего полезного от него ждать не придется.
09.03.2017
Вы большая молодец! Я только мечтаю оторвать свою пятую точку от дивана... вот только булочку доем Big smile
Ну а если серьезно, то тоже бы хотела попробовать что-то подобное, когда систематизм занятий спортом отлажу Smile
09.03.2017
MMDams, Вы заблуждаетесь. Ну, если не бахнуть всю банку сразу, то не только не принесет вреда, а даже польза будет. Грубо говоря - это безвредный энергетик для организма, тот же креатин Вы получаете с мяса и рыбы.
09.03.2017
Не в таких дозировках точно)
Просто муж меня бы не понял, да и я занята сейчас детьми, такая "домашняя клуша" стала, спорт остался где-то в прошлом...
Вообщем, эту тему подробно не изучала, но как мед.работник против таких добавок.
09.03.2017
А я не очень люблю креатин, т.к. он задерживает воду, ну и мышечного прироста без соответствующего питания у меня от него не было, а вот выносливость и силовые показатели с ним выросли.
Как раз вовремя Ваш отзыв
09.03.2017
Ну вот,теперь и кот качок(((
Толстенькое брюшко кота зачем в кирпичи превратили?
09.03.2017
я с таким пока что не знакома, но интересно
09.03.2017
вы молодец! а я ленивая =(((((((((
Отличное качество!
09.03.2017
Jasemin, ахаха пресс нашей кошки больше похож на мохнатое желе. Big smile
09.03.2017
Мой кошак разожрался и дрессирует нас.
Суперский мотивирующий отзыв! Love Exclamation Mark
09.03.2017
Для идеальной спортивной фигуры такое питание необходимо. Можно быстро добиться желаемых результатов)
09.03.2017
Почитала комментарии. Хм, я пока знакома с другими добавками. Но правильный подход с умом, это всегда плюс. Мышцы и спорт - сильный организм, хорошее настроение и здоровье. А раз данное спортивное питание в этом помогает, то супер же. Больше сил и хорошего настроя будет. А главное - боевого духа и в других областях жизни. У меня ОЧЕНЬ сильные впечатление после работы когда долго без спорта - болит то что и не болело, а со спортом и такими добавками ощущение, что жизнь наконец заструилась по венам)))
09.03.2017
отличное спортпит, и цена адекватная)
09.03.2017
Эх, где мои 17 лет Smile Была и талия, и "точка" Big smile Здорово, что сейчас столько возможностей. Было бы желание, как говорится.
09.03.2017
Фитоняша,чем дольше мышца находится под нагрузкой, тем большая гипертрофия в последствии, при правильном восстановлении и питании, конечно же. Креатин не напрямую воздействует на мышцу, а косвенно. Он позволяет дольше и продуктивнее тренироваться, что и приводит к дополнительной мышечной массы. Wink
09.03.2017
Девочки,огромное спасибо за комплименты. Мне очень приятно, что год работы прошел не зря. Shy
О, да! Хорошая попа - точно не лишняя. :3
Вы с мужем молодцы!
Значительные результаты!
09.03.2017
Какая же у Вас сила воли!!!
Интересно было прочитать Glasses
10.03.2017
Creatine...я об этой добавке пока мало что знаю
Так что нужно будет почитать)
Но результаты у Вас есть
10.03.2017
Я в этом ничего не понимаю, но результат заметила, Вы с супругом большие мололцы Smile
10.03.2017
Креатин можно и без загрузки пить. Пила по обеим схемам, эффект одинаковый.
13.03.2017
Вы оба в отличной форме. у меня такие же перчатки для фитнеса, как и Вас (один в один). не особо довольна, но лучше, чем ничего.
13.03.2017
Наталия31, спасибо. Перчатки какашечные, до этого были кожанные, но они после стирки, как дерево. Не знаете, какие хорошие?
16.06.2017
Да, быстрый метаболизм вещь такая - то ли наказание, то ли дар. Ешь за семерых, а сама худенькая-худенькая. Подруги ведьмой называют. Всегда настороженно к спортпиту относилась, а сейчас, наверное, попробую. Впечатлили.
Ещё 6 комментариев