Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:03

И снова, здравствуйте, дорогие алиманьяки! Что - то я давненько не писала о товарах Алиэкспресс, нужно реабилитироваться. На этот раз посылка из серии "И чем я только думала?".

Разглядывая мои посылочки, нужные и не очень, мама попросила поискать ей аппарат для педикюра: "Надоело пемзой тереть, хочу сидеть, на кнопочки давить, и чтобы было чистенько и аккуратненько". "Не вопрос!"- ответила я,торопливо вбивая заветное словосочетание в поисковике. Выдал он много чего интересного и не очень. Выбор пал на это создание китайской индустрии. Отдельно о продавце, мурыжил меня с отправкой почти целый месяц, в итоге прождали 9 недель с момента оплаты и до дня получения.

Ссылка на эту ерунду, если Вы в здравом уме, то ею не воспользуетесь.

Что мы видим? Прибор точно такой же как у продавца на сайте.

Чтобы было понятно каких он размеров

Имеются две насадки. Вот эта призвана спиливать мозоли, ороговевшую кожу и прочие прелести с подошв. Но как бы мы не старались, спилить ничего не получилось. На фото продавца тетенька лихо встряхивает какую то сыпучую субстанцию с аппарата, на деле всего этого нет, нечего высыпать. При легком надавливание прибор даже не полирует. Даже при несильном надавливании аппарат "затухает".

Снять саму насадку тоже отдельная проблема, придется постараться как то ухватить ее, то и дело соскальзывают пальцы.

Вторая насадка шлифовальная. С абразивом. Тоже ерунда. Ведет себя также плохо, что и первая.

Положил 6 запасных "наждачек". По описанию должно быть 11 или 12.

Имеется также щетка, которая естественно, абсолютно не пригодилась.

Работает на 4-х пальчиковых батарейках.

ВЕРДИКТ. Вещь абсолютно бесполезная, не рекомендую.

*******************************************************************************************************************************

Но, как истинный алиманьяк, на этом я не остановилась. Заказала хороший прибор. Отзыв о нем тут

Набор для маникюра и педикюра Aliexpress Callus Remover JINDING JD-501R- отзыв

___СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ КОГО ТО УБЕРЕГУ ОТ НЕНУЖНОЙ ПОКУПКИ.___

Роза_Викторовнане рекомендует
Прикол...
Такие отзывы очень нужны! Спасибо!
Виктория М, пожалуйста))решила пока гнев не остыл быстренько отзыв состряпать Smile
Полезный отзыв, спасибо Wink
Спасибо за отзыв, побаиваюсь заказывать технику из Китая - и не зря Smile
20.08.2014
Похожий набор я видела в каталоге 13 Орифлейм. Ссылка: [ссылка] Я очень хотела его купить, но после вашего отзыва сильно сомневаюсь, мне кажется будет таким же непригодным в жизни как ваш))) Вот и не знаю даже брать мне его или нет) Буду ждать отзывы других девочек) А вам конечно спасибо за отзывв!!!
Спасибо, девочки, что заглянули. Я думаю все схожие продукты одинаковы в каталогах. Практически все они сделаны в Китае.Но это субъективное мое мнение. Приезжала свекровь в гости, так вот у нее был вот такой агрегат, я наблюдала как она ловко спилила все свои мозоли и огрубевшую кожу, а потом ее муж со своей насадкой приступил. Очень понравилась мне эта штука и похожую заказала на Али, вот только незнаю какого качества придет оттуда, будем ждать. Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп
20.08.2014
Спасибо за отзыв - я тоже посматривала на этот прибор Sad(
Очень полезный отзыв! Считаю важным писать на подобные электронные штучки с Алиэкспресса, чтобы другие не купили бесполезную вещь.
Ой, спасибки!
А по описанию "действия" очень похоже на дорогой разрекламируемый Scholl Big smile .Этот хоть стоит дешево. Party
22.08.2014
да уж... спасибо за предостережение! буду знать)
23.08.2014
о, вот такую же ерунду и я заказала! она только на игрушку ребенку и сгодилась! вообще никакая! но писать отрицательные отзывы - это такая неблагодарная работа, что у меня руки не дошли! так что человечество будет благодарно! Big smile
13.09.2014
Отзыв здоровский. Я бы обязательно повелась, так как есть позитивный опыт с машинками для аппаратного маникюра в домашних условиях)
15.09.2014
Crazy сами пусть пользуются таким барахлом. Спасибо за отзыв!
27.09.2014
Такие вещи на китайском никогда не заказываю, прям как знала. Полезно.
01.10.2014
Сейчас эта штука в групповых, но даже 4$ на нее после отзыва не хочется тратить
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 14.02.2021 - 14:15
    Я устала снимать гель-лак с помощью жидкости и колпачков, и купила на Алиэкспрессе бюджетный аппарат для маникюра и педикюра, чтоб спиливать с ногтей покрытие также ловко, как это делают мастера в салонах только самостоятельно, то есть дома.
    Долго не могла понять стоит ли мне рекомендовать эту электрическую машинку для маникюра и педикюра к покупке или нет. В целом -- вещь полезная. Она реально была мне очень нужны иначе я бы её не купила. Но в ней есть недостатки, которые лично для меня всё-таки существенны.
  • 09.01.2021 - 03:22
    Компактный аппарат для домашнего маникюра
    Здравствуйте! "Руки - лицо женщины" - именно так твердит народная мудрость. Именно по этому чаще всего представительницы слабого пола стараются делать свои ноготочки красивыми, а ладошки ухоженными.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • Аппарат для маникюра и педикюра Runail 35000 + расскажу о фрезах для идеальной обработки
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хотела бы поговорить с вами о дрели Runail РМ-35000, предназначенной для аппаратного или комбинированного маникюра и педикюра. У меня очень тонкая и нежная кутикула, как на руках, так и на ногах.
  • 04.01.2021 - 19:22
    Аппарат для маникюра за 20$ с Aliexpress. Опыт использования домашним мастером-самоучкой, фото результата. О плюсах и минусах, а также об особенностях покупки.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Делать себе маникюр в домашних условиях с гель-лаками я начала примерно пять лет назад, а мечтать об аппарате для маникюра (фрезере) два года назад.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.