Опубликовано 31 Август, 2018 - 07:22

Так как мой возраст 30+, то без крема для глаз мне уже не обойтись. жалею только что не уделяла этой части лица должное внимание несколько лет назад и не использовала крем для области вокруг глаз. За это, моя уже не юношеская кожа, сказала мне "спасибо" и передала привет в виде мимических морщинок.

Только кремами с ними бороться практически бесполезно, но бывают улучшения, правда это благодаря хорошему питанию и увлажнению. Кожа при этом насыщается и смотрится не так сморщено.

У меня были абсолютно бесполезные кремы, те, от которых был небольшой эффект и те, которые не то что совсем не справились, а сделали еще хуже.

Сегодня мой отзыв будет о корейском креме для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream.

▶ ► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: ИМ Лунифера.

Прямая ссылка на товар: ▻тык◅

Цена: 1920 руб.

Объем: 30 мл.

Возраст: 25+

▶ ► ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

​​​​​​Легкий нежирный крем для глаз премиум-класса от корейского бренда Scinic. Средство мгновенно увлажняет кожу, оказывает освежающее действие, быстро впитывается, не препятствуя нанесению уходовой косметики после. Благодаря своему активному составу, средство мгновенно насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, обеспечивая более глубокое и длительное увлажнение в сравнении с обычными кремами для глаз.

Регулярное использование крема поможет разгладить мелкую сеточку морщин, устранит ощущение сухости кожи, вернет ей отдохнувший и свежий вид. Рекомендуется для ежедневного использования утром и вечером.

Был у меня в коллекции очень легкий крем, впитывался мгновенно. Меня этот факт очень радовал, так как можно было приступить к макияжу. И то, что я не чувствовала жирности на своих веках, и без того склонных к этому, тоже очень впечатляло. Но когда я увидела результат от использования, точнее что крем не то, что не справлялся ни с чем, а наоборот подсушил кожу меня расстроил. Больше на этот пункт я не обращаю внимание.

Зато другой крем, жирность которого ощущалась аж до следующего дня (если я наносила его ночью), показал отличные результаты.

▶ ► О СОСТАВЕ

Состав нигде не смогла найти. Лишь только описание компонентов и что они делают.

Зеленый чай – выращенный на экологически чистом острове Чеджу и обработанный особым образом, он сохраняет максимальное количество полезных веществ, за счет чего быстро успокаивает и заживляет поврежденную кожу, регулирует работу сальных желез и борется с преждевременным старением и увяданием кожи.

Я вообще люблю средства с зеленым чаем и очень люблю этот аромат. Но вот описание этих свойств в применении к коже мне кажется не самым удачным, так как не представляю от чего нужно успокаивать эту зону и от чего ее заживлять. Да и сальные железны обычно бушуют в Т-зоне.

Витамины Е, А и С - способствуют нормализации обменных процессов в коже, улучшают цвет лица, устраняют красноту и шелушения кожи.

Витамины хорошо, но вот описанный эффект не особо заманивает для покупки крема для глаз. И тем более глаза (кожа) у меня не краснее и не шелушится в этой зоне.

Коллоидное золото – ускоряет процесс регенерации кожи, поддерживает ее молодость, повышает ее эластичность и упругость.

А вот описанный эффект от золота мне нравится.

▶ ► ОПИСАНИЕ

Не знаю совпадение или так часто и бывает, но весь мой набор уходовой корейской косметики из ИМ Лунифера в зеленых оттенках. Крем для глаз не стал исключением.

Коробка бело-зеленой расцветки, но здесь и понятно ведь крем с зеленым чаем.

Крем для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream

Все надписи на упаковке нечитаемые для меня иероглифы, но есть найклейка с описанием на русском языке.

Крем для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream

Внутри 30 миллилитровый тюбик с вытянутым носиком.

Крем для глаз Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream
Крем для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream
Крем очень хорошо дозируется нужным количеством. Часто бывает очень неудобные дозаторы, которые буквально выплевывают гораздо большее трубуемого крема и потом стоишь в растерянности и думаешь в кого втереть, чтобы не пропадало добро. Или тюбики бывают под давлением. Ты на них не жмешь, а они все-равно являют свету крем. А тут все сбалансированно и гармонию внутри меня не нарушает.

Крем для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream имеет нейтральный, не ярко выраженный запах, он приятный нейтральный.

Консистенция легкого крема.

Крем для глаз Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream

Чувствуется что он не плотный, не жирный, а очень легкий.

▶ ► ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Немного обо мне:

• Возраст 30+.
  • По глазами имеются морщинки, которые при плохом увлажнении становятся более ярко выраженными.

Моя цель:

• увлажнение,
  • питание.

Про разглаживание морщин молчу, так как кремом сделать это невозможно. Но если кожа не будет пересушенной и подпитаной полезными веществами, то новые морщины не появятся, а старые просто визуально станут меньше.

Я наносила крем в течении месяца утром и вечером, сразу после умывания. Крем для век Scinic Nature Planet впитывается почти мгновенно. При этом пропадает сухость, которая появляется после умывания жесткой воды. Но крем на коже я не ощущаю. Зато область под глазами становится боле нежная.

Благодаря такой быстрой впитываемости макияж можно наносить практически сразу.

Пленки и липкости вообще не ощущается. Но увлажнение кожи по ощущениям держится в течении дня.

Вот тут производитель и не обманул, увлажнение действительно ощущается большее длительное время чем от других кремов. Это удивительный эффект, учитывая то, что крем очень легкий.

Что касается обещаний производителя, то почти все заявленное выполняется. Правда вот мелкие морщинки не разгладились, хотя я этого и не ждала. А, может, мои морщинки уже не мелкие, вот на них ничего и не работает.

Но фото спустя месяц+ использования корейского крема для глаз я выложу.

Крем для глаз до и после
Крем для глаз до и после

▶ ►ВЫВОДЫ

Корейский крем для век Scinic Nature Planet Golden Green Tea Eye Cream с устоявшимися морщинками не справился, но порадовал очнеь длительным увлажнением кожи в течении всего дня и своей легкой консистенцией, которая мгновенно впитывается в кожу.

?Отзывы о другой корейской косметике можно найти ▻тут◅, а так же узнать как заработать на сайте на следующую покупку в ИМ Лунифера.

Моя корейская косметика

?Другие отзывы о кремах глаз с фото до и после:

Just lookрекомендует
интересно его попробовать
31.08.2018
Мне кажется, эффект носит исключительно накопительный характер.
31.08.2018
Может быть, у меня пока не скопилось)
31.08.2018
Я пока не видела ни одного крема, который бы справился с устоявшимися морщинками.
31.08.2018
Крем от морщин - это скорее вклад в будущее от морщин)
31.08.2018
Крем хорошо справлялся с припухлостью?
31.08.2018
Кстати, да, спал небольшой отек.
А я что-то не замечаю(
31.08.2018
Понравились длительное увлажннение от применения крема
31.08.2018
Мне тоже, такой крем впервые у меня
Мне нравится результат!
увлажнение на весь день - это уже хорошо Smile
Не могу не согласиться)
31.08.2018
Надо его попробовать! Интересный.
31.08.2018
Интересное сочетание - чай и золото! Главное, чтобы состав был реально рабочий, а не просто для красного словца. Smile
31.08.2018
Большой объём для крема для век
У меня ещё больше есть)
Длительное увлажнение- тоже очень нужное свойство! Оформление отзыва радует глаз
Спасибо)
Всё по последним канонам моды айрека Big smile
31.08.2018
Действительно, так хорошо, нагляно и удобно.
Но почему меня всегда желание сделать вопреки моде:)
31.08.2018
Не слышала раньше о нем.Стоит обратить внимание.
31.08.2018
Приятный крем. Я от кремов вокруг глаз не жду обычно чего-то сверхъестественного, не верю что крем может убрать морщины, скорее он защитит от появления новых) такой бы приобрела в качестве "рабочей лошадки" на каждый день)
31.08.2018
и те, которые не то что совсем не справились, а сделали еще хуже.
Встречались и мне подобные экземпляры (
Хорошо, что это крем не такой! Хоть морщинки полностью и не стер с лица земли, зато хорошо увлажнил кожу вокруг глаз!
31.08.2018
Да, увлажнение - это его сильная сторона)
Я руководствуюсь принципом- чем быстрее начнёшь ухаживать за кожей вокруг глаз, тем в будущем результат будет лучше , поэтому увлажнение обязательная процедура, даже если внешне это не заметно
31.08.2018
Я это поняла, когда уже упустила момент. Сейчас хоть поддерживаю хорошее состояние кожи, чтобы хуже не стало
Действительно хороший эффект, заметно
31.08.2018
Ну чёт как-то не очень за такую цену( хотя может накопительный эффект у него конечно
заметно что помогает
31.08.2018
Отличный крем, главное, что работает Smile
31.08.2018
Впервые слышу про эту марку
Интересно, можно попробовать
когда мгновенно впитывается это отлично- можно сразу макияж делать
31.08.2018
Летом, конечно, очень сложно анализировать работу крема для глаз (из-за солнца щуримся больше).... но если ориентироваться только на фото - кожа выглядит чуточку суше, и морщинки появились (а "до" - их практически и не было)
31.08.2018
Они у меня всегда были в той или иной степени. По фото мне вообще кажется не очень изменения то произошли, хотя некоторым кажется что лучше стало. Но как вариант для лета и с учетом что я действительно щурилась, нужно посмотреть как крем себя осенью поведет
31.08.2018
Ну вот да, осенью будет понятнее
Зелёный чай, это супер вещь для кожи Smile
31.08.2018
Увлажнение - то, что надо. Большего я уже и не жду от кремов)))
31.08.2018
Приятный крем, тоже люблю средства с зеленым чаем Smile
31.08.2018
Не плохой крем для увлажнения Love
Корейцы как всегда молодцы! Smile
хороший эффект от крема
31.08.2018
Все-таки для борьбы с морщинками продукт слабоват, хотя увлажнение тоже нужно ценить Smile
01.09.2018
Очень люблю хорошие увлажняющий крема для кожи вокруг глаз.
01.09.2018
по описанию крем просто идеально должен и мне подойти Smile
01.09.2018
Отличный рабочий крем для зоны вокруг глаз
01.09.2018
Очень заманчивое описание, я бы попробовала такой крем!
Буду пробовать)
02.09.2018
хотела написать, что линейка, вероятно хорошая, но на последнем фото видно, что не в линейке дело Smile Тоже недавно искала себе крем для век, нашла со второго захода.
Эффективный кремушек)
03.09.2018
Хорошо, что увлажняет. Я тоже большего не могу от таких кремов добиться)
04.09.2018
Хороший результат)