Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:12

Всем доброго времени суток Smile

Решила опробовать новинку, сперва купила одну банку коктейля, в комплекте с кружкой. Банка смеси рассчитана на 15 применений, я разбавляла с 1% молоком, и принимала на ужин вместо приема пищи каждый день.

Коктейль отлично и на долго насыщает, отбивает тягу к сладкому и мучному. К вечеру мне больше всего хочется есть, поэтому принимала я его на ужин. После первой банки я заметила хороший результат, поэтому решила продолжить.

в Центре мне предложили попробовать разные вкусы, но банан на мой взгляд самый вкусный и менее химозный, чем остальные.

В итоге за 2 месяца у меня ушло 4 банки этого продукта. Но я не запивала коктейлем тортики и жареную картошку, коктейль идет больше как вспомогательное средство при похудении, нежели самостоятельное.

Вот мой рецепт:

• 15-20 минутная кардио-тренировка по утрам каждый день
  • занятия кросс-фитом 3 раза в неделю
  • 5-6 разовое питание маленькими порциями (3 основных приема пищи, 2 перекуса и 6й - пол стакана кефира, если вечером сильно хочется есть)
  • 50% моей тарелки - это овощи
  • 3 литра воды в день

Энерджи диет просто помогал мне перебороть привычку наедаться по вечерам, я считаю не более того, никакого чудодейственного компонента в нем нет, который бы сам по себе вас "похудел". Так же можно пить его, когда ну уж слишком сильно хочется сладкого, то есть не каждый день.

И так, до начала приема я весила 101кг, по окончанию двух месяцев мой вес составляет 87кг!

Продолжаю худеть, но уже без коктейля, дороговато выходит, самое главное что у меня ушла привычка наедаться по вечерам, это самое главное! Удачи вам в похудении, и надейтесь только на свои силы!

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Удовлетворяет потребность в сладком
Настенька_travelрекомендует
18.12.2015
Вы умничка,продолжайте в том же духе,а взамен эд,лучше на айхербе купить коктейль протеиновый Wink
18.12.2015
результат просто отличный. Laughing out loud очень заметно, что вы похудели.
Да некоторые покупают какие-то средства для похудения, типа кофе, чай, коктейли и пьют их вместе с тотртиками и пироженками, а потом удивляются, что же они не худеют. Smile
Спасибо большое, приятно читать))))) а на счет протеинов на айхербе хорошая идея!)))
27.12.2015
20 минут кардио ваш жир не сожжет. Надо аэробные нагрузки по утрам на голодный желудок. Час. В хорошо проветренном помещении. После этого ещё час не есть.
Результат будет отличный.
15.11.2016
Вы молодец! Так держать!
А вообще,я принимала его и мне не понравилось,больший эффект ощутила от протеинового коктейля после тренировки вечером
15.04.2018
Аэробные нагрузки садят сердце и возбуждают аппетит. (сами занимайтесь аэробикой и не советуйте другим)
Для красивого тела нужно делать силовой тренинг.

Нужен грамотный подход, Изменение образа жизни в целом, пищевых привычек (выбирать более белковую пищу и богатую клетчаткой). и тяжелые упражнения которые изменят тело. Сейчас в сети очень много информации о тренировках.