Опубликовано 11 Июль, 2021 - 01:29

Объём 10 мл. Производитель — Eveline Cosmetics.

Маска находится в не слишком большом мягком пакетике розового цвета, открывается он очень легко, есть даже насечка. С обратной стороны пакетика можно найти всю необходимую информацию о средстве — состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Производитель говорит о том, что одного пакетика маски для лица Power Shake хватит на два применения (то есть по 5 мл на каждое использование), однако мне для одного применения потребовалась вся упаковка. Так что расход, на мой взгляд, выходит всё же не слишком экономичным.

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearates, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate Citrate, Fragaria Vesca Fruit Extract, Oryza Sativa Bran Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Rosmarinus Ocinalis Leaf Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Betaine, Sodium Hyaluronate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lactobacillus, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Maltodextrin, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sorbic Acid, CI 17200.

Bioмаска для сияния кожи кремовая, средней густоты, абсолютно непрозрачная, имеет совсем лёгкий розоватый оттенок, едва заметный, перламутра и шиммера в себе не содержит. Аромат у средства восхитительный, вкусный, ягодный, в основном чувствуется приятные нотки малины.

Способ применения:

Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на коже. Через 15 минут смойте теплой водой, массируя кожу круговыми движениями. Применяйте 2 раза в неделю.

Перед применением bioмаски для сияния кожи я сначала провожу тщательно очищение, затем подсушиваю кожу полотенцем. Только после этого наношу средство слоем средней толщины, стараюсь распределить маску как можно равномернее, что получается не всегда хорошо.

А таком состоянии я оставляю bioмаску для сияния кожи примерно на 15 минут, этого мне вполне хватает. За положенное время большая часть средств успевает впитаться в кожу лица и шеи, а вот с оставшаяся очень легко смывается либо чуть прохладной, либо немного более тёплой водой.

Обещания производителя:

МАСКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ С ПРОБИОТИКАМИ - это 95% компонентов натурального происхождения, среди которых овсяное молочко, которое отлично питает кожу, экстракт клубники, ягоды годжи, экстракт мяты и рисовых отрубей, также пробиотики, которые укрепляют иммунитет кожи и защищают микробиом от вредных факторов окружающей среды.

После использования маски кожа становится отлично увлажненной, разглаженной, улучшается ее тон и эластичность, уменьшаются покраснения и раздражения. Маска для лица имеет веганскую формулу, а также вкусный фруктовый аромат.

Больше всего мне нравится то, что после применения bioмаски для сияния кожи чувствуется хорошее увлажнение, даже питание, которое дарит средство, сухости и стянутости точно не будет, только мягкость. А ещё оно немного влияет на покраснения, чуть уменьшая их, делая бледнее.

После

Лёгкое сияние после использования bioмаски для сияния кожи действительно присутствует, пусть оно и не слишком яркое и заметное. К тому же его всегда можно убрать бумажными салфетками. Кстати, на жирность моей кожи оно в дальнейшем практически не влияет, вообще не усиливает её.

После

Несмотря на то, что bioмаска для сияния кожи оказывает хорошее увлажняющее и даже питательное воздействие, поры средство мне совершенно не забивает. Да и вообще никаких аллергических реакций или раздражения после использования маски мной замечено не было.

После

Bioмаска для сияния кожи с пробиотиками Oat Milk, Strawberry, Mint, Goji Berry, Rice Bran Oil Power Shake нн только выполняет основное свое обещание, но ещё и увлажняет кожу, устраняет сухость и стянутость, дарит, мягкость и нежность, при этом не забивает поры и не вызывает аллергических реакций.

Рекомендую!

​​​​