Опубликовано 3 Январь, 2020 - 10:14

215 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Думаю многие знают или слышали про тайские зубные пасты. Тайцы фанаты белизны, и вся косметика где указано «отбеливание» действительно творит чудеса. Посетив эту страну, вы точно купите себе пару килограмм всяких баночек и тюбиков) Теперь бренд представлен в им WB, цена конечно чуть выше, но учитывая бесплатную доставку все равно выгодней переплёта в Тай.

?Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee ?

Заказать можно на Wildberries

Цена 370-215 руб.

Вес 25 гр

Производство Тайланд

?Описание.

Тайская зубная паста Punchalee не содержит химикатов и является 100% органическим продуктом! Благодаря натуральному составу эффективно отбеливает зубы, препятствует образованию зубного камня, удаляет темный налет от кофе, чая и табака, обладает антибактериальным эффектом, освежает полость рта, снижает чувствительность зубов. Имеет эфирно-травяной вкус, не содержит ароматизаторов и подсластителей. Результат становится заметен через неделю после начала использования пасты.

Огромным плюсом зубной пасты Punchalee является ее экономичность. Одной баночки хватает на 2-3 месяца регулярного использования.

?Внешний вид.

Коробочка с нейтральным дизайном, напоминает что-то из аптеки. Нарисованный зубик и щетка даёт понять, что это зубная паста.

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
Вся информация указана на двух языках: тайском и английском.
?Состав:

Borneol, camphor, menthol, clove, no preservative. Борнеол, камфора, ментол, гвоздика.

Срок годности по григорианскому календарю.

РАСТИТЕЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА "HERBAL TOOTHPASTE" Панчале
Небольшая баночка с винтовой крышкой.
РАСТИТЕЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА "HERBAL TOOTHPASTE" Панчале
Внутри фольгированная мембрана, она надёжно защищает пасту от высыхания и бактерий.
РАСТИТЕЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА "HERBAL TOOTHPASTE" Панчале
С внутренней стороны видно небольшое количество жидкости, это масла.
Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
Аромат очень резкий, я бы назвала его «ядреный». Лекарственные травы, эфирные масла, камфора.

Текстура. Спрессована паста не плотно, если нажать остаётся след.

?Перейдём к результатам и правильному использованию.

Мой стоматолог меня сразу предупредил, что все тайские сухие пасты сильно истончают эмаль. Это их единственный недостаток! У меня пару лет назад начался пришеечный (прикорневой) кариес, врач рекомендовал чистить зубы этой пастой максимум 3 раза в неделю. Т.е чередовать ее с обычными.

?Способ применения не сложный, нужно провести влажной щетиной по пасте.

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
После чистки я оставляю открытую баночку на пол часа, чтобы паста подсохла.
Пенообразование среднее.
Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
?Во время чистки неприятных ощущений в виде жжения, кровоточивости дёсен не происходит.

Полоскаю рот 3-5 раз.

?Паста превосходно освежает дыхание, устраняет неприятные запахи, в том числе чеснока и табака. Нет необходимости в ополаскивателе.

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
?С первого применения убирает налёт, зубки становятся гладкими и блестящими.
Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
Я пользуюсь пастой только по утрам, через день. Каждую неделю делала фото, чтобы понять насколько хорошо паста справляется с камнем и отбеливанием.

?Отличный результат виден сразу, 3-4 чистки и вот уже половина зубного камня ушло, спустя 3 недели зубки блистали.

Сверху вниз: до, через 10 дней, через 3 недели
Щетка у меня обыкновенная, наверное электрическая ещё быстрей бы все удалила.

?Растительная зубная паста "HERBAL TOOTHPASTE" Панчале прекрасно отбеливает эмаль. С учётом того, что я пью много кофе и имею вредную привычку. С каждым разом цвет становится чище, уходит некрасивый желтый тон.

?Но есть несколько недостатков: после чистки во рту долгое время держится какая-то вязкость. Внутренняя поверхность губ и щёк неприятно втянута, хочется постоянно пить воду. Сильно сохнут губы, после чистки я сразу наношу бальзам. По этому зубы чищу только по утрам и через день.
Еще раз фото до и спустя 3 недели.

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee
Эти минусы по сравнению с великолепным очищением ничто. Красивая, почти белоснежная улыбка и свежее дыхание однозначно выигрывают. Одной баночки хватает на 2,5-3 месяца.

?Другие отзывы на тайскую косметику:

Зубная паста Dok Bua Ku herbal toothpaste Twin Lotus для чувствительных десен с комплексом из 10 трав и соли

Отбеливающая паста Green Tea Herbal toothpaste от Rochjana с экстрактом зеленого чая.

Тайский жёлтый бальзам с Имбирем ВАНГ ПРОМ (WANG PROM Yellow Balm)

Молочная осветляющая пенка для умывания с коэнзимом Q10 от Scentio, Milk Plus Whitening Q10 Facial Foam

Гель-скатка Milk plus bright and white Skin refining & Whitening scrub от Scentio

Рассыпчатая BB пудра Pond's Magic powder

Бальзам для губ "Кокосовое наслаждение" Tropicana

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Долгий эффект чистоты и свежести
  • Долговременный накопительный эффект
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично освежает, устраняет все неприятные запахи
  • Полирует эмаль до блеска
  • Убирает зубной камень,препятствует его образованию
  • Убирает темный налёт от никотина и кофе
  • Удобная, компактная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффективно отбеливает эмаль зубов
Недостатки
  • Вязкость во рту
  • Сушит губы
Лидия Королеварекомендует
03.01.2020
Шикарный результат после ?
03.01.2020
у вас стираемость передних зубов тут или брекеты или наращивать.