Опубликовано 19 Август, 2012 - 17:04

Не люблю фастфуд - говорю сразу откровенно:) но бывают ситуации, когда надо прям срочно и быстро покушать, а вблизи ничего нет кроме фастфудовских кафе((

Так оказалось на прошлой неделе.
представьте ситуацию:
времени в обрез, бегу с курсов на встречу и другие курсы., прибегаю в кафе бистро "курочка рядом" , заказываю салатик, морс и картофельные дольки.
(Разные бургеры, бигмаки-бяки я игнорирую, не ем их.)

Салат и морс мне сделали быстро. Насчет долек - "эмм, они не готовы, подождите минут 10-15!".
В итоге я съела все, а дольки ждала 30 минут!((
из-за них опоздала на встречу..

И если б знала, что там за дольки, то и ждать бы не стала, ушла бы так.

в общем - это были 4 здоровенных дольки неочищенной картошки (в кожуре), зажаренные в масле, посыпаны укропом и приправами. И ниразу невкусно..
И видимо с усилителем вкуса - потому что вся сумка пропахла из-за корбочки с дольками..
Салат был средненьким по вкусу и маленьким по объему.
о! зато Морс был чудесный.

Интерьер хорший, все чистенько и аккуратно.

Но вот это милое "ой, подождите 10 минут," , потом еще 10, и еще 10 - это уже не "фаст", вообще ни разу Smile.

вывод: я не отговариваю вас от фастфуда, от бургеров и т.д. Я не против кафешек типа "бистро". Просто мне не нравится переплачивать за невкусную еду и терять время в кафешках, которые позиционируются как "сеть быстрого обслуживания". вот и всё:) надеюсь, меня правильно поняли!)

предлагаю почитать отзывы про Ростикс KFC и замечательный пивной ресторан.
Достоинства
  • интерьер красивый
  • сеть расположена по всему городу, много точек
Недостатки
  • вредно
  • долгое ожидание заказа
  • не всё вкусно приготовлено
большая_косметичкане рекомендует
  • 07.05.2019
    Привет ! Недавно заходила в сеть ресторанов "Курочка рядом". Я често та любительница вредного. И когда я очень торопилась и я увидела ихнее бистро. В кормане было 300 рублей с копейками. Когда я вошла в нутрь было очень мало гостей. Меня это насторожила. Когда я подошла к касе там была женщина.
  • 01.01.2013
    Мое питание там закончилось, когда я увидела кого и как туда принимают на работу. Пришел не слишком опрятный молодой человек, нашел менеджера и по итогу их разговора (а он происходил за соседней кассой) он был принят на работу.