Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2020 - 16:26

Всем большой привет.

Хочу показать нашу первую одежду, которые мы заказали в известном, детском интернет магазине babyshop. Ею стала пижама от бренда A HAPPY BRAND. Я выбрала ярко зеленого оттенка, наша модель называется PJ Set Green. Я почти все в данном интернет магазине заказала именно от этой марки. Хотя ранее у нас не было вещей от этого бренда, я уже давно хотела попробовать приобрести что то для ребенка. Часто встречала положительные отзывы других мамам о данной марке. И вот наконец то мне это удалось.

Помимо пижамного комплекта, я так же заказала и несколько футболок, а так же платье сарафан. Забегая вперед скажу, что все вещи пришли отличного качества. Знакомство с нашим заказом я решила начать именно с данной пижамы. Я давно ничего не брала для ребенка именно для сна, из большинства предыдущих наборов мы уже выросли, по этому решила выбрать именно ее. Мне хотелось теплый, но при этом дышащий набор, в котором ребенку будет тепло и комфортно спать. Хотела именно верх и низ, чтобы можно было одевать не только набором, но и сочетать с другими подобными домашними вещами.

У нас артикул номер 372326. Я выбрала именно ярко зеленый оттенок. Он прям отображается в названии модели, в переводе на русский язык. По картинке в им мне показался этот цвет очень красивым, ярким, сочным. Я прям знала что такой оттенок нам подойдет и понравится ребенка. Собственно я не ошиблась.

Я выбрала для нас размер 122-128 см. То есть слегка на вырост. На данный момент мы носим вещи на 116 см, либо на 122 см если вещь маломерит. Я предполагала что данная пижама будет нам слегка большая, хотя конечно я точно не знала, вдруг вещь маломерит. В итоге модель села на нас практически в размер, единственное что оказалось с запасом это рост. В длину кофта и штаны чуть нам длинные. Но я этому только рада, потому что всегда беру вещь в запас, вдруг ребенок неожиданного махнет в рост

Состав материала:

95% органический хлопок и 5% эластан

Качество ткани замечательное. Я и так была в этом полностью уверенная, еще до заказа. Потому что видела фотографии других мам одежды этого бренда в отзывах и уже представляла какой классной будет и наша одежда. От пижамы я ждала именно мягкости, комфорта и уюта. Чтобы ребенку было очень удобно спать в нем, чтобы нигде ничего не тянуло и не кололо. При этом мне очень важно, чтобы ткань не вызывала у нас аллергии, на детской чувствительной коже. Данную одежду мы одеваем на голое тело и никакого реакции, в виде высыпаний, зуда или раздражения у нас нет.

Пижама изготовлена из органического хлопка, сертифицированного GOTS. И пошив и сама ткань на ощупь сделаны отлично. Никаких торчащих ниток нет. Все швы прошиты очень ровно и качественно. Я на это сразу обратила свое внимание. Внутри швы не колят и не доставляют дискомфорта ребенку. Он не капризничает и может проходить в данном костюме по пол дня, если мы дома.

В деле пижама села на нас просто отлично. И мне и ребенку понравилась вещь. От цвета ребенок сразу пришел в восторг и мы сразу же после стирки ее одели. Модель села на нас прям по фигуре. Она нам не слишком широкая, но при этом не зауженная. Именно такая, какая и должна быть пижама. Теплая, уютная и очень комфортная для тела ребенка

Стираю я данный комплект через машину автомат. Температура при стирки стоит 40 градусов. В результате вещь на садиться и на становится слишком тугой и дискофортной для ребенка. Мы носим вещь не только во время ночного сна, когда лежим в кровати, но и просто как домашнюю одежду, в течении дня, когда дома. Ребенку очень нравится и даже просит не снимать.

Цвет у данной модели универсальный. Пижама отлично подойдет и станет классным, а главное нужным подарком как для мальчика, так и для девочки. В этом есть огромный плюс.Так же у этой марки в ассортименте есть точно такие же пижамы, но других оттенков, например помимо зеленой, мне так же понравилась еще такая же красная, темно синяя и ярко желтая. Выбор очень большой, любая мама сможет подобрать для своего ребенка такую пижаму

Очень понравилось, что резинка у штанов не тугая. Она сидит довольно крепко на талии ребенка, не сползает во время активного бега по дому. Но в тоже время она не тугая и не тянет животик ребенку. Не оставляет след на коже, если одеть непосредственно на голое тело. Для меня это был важен этот момент. Резинка не тянет и ребенок не испытывает дискомфорта в области живота и спины, не капризничает

У кофты воротник овальной формы. Выглядит очень мило и красиво. При этом тепло и ребенок во сне не замерзнет и его не продует, если ночью в комнате прохладно. Все таки я не сторонница открытых пижам. По плечам пижама села на нас тоже прям ровно и не спадает. Хотя напомню, что я заказала на размер побольше, но все равно модель на нас села отлично. Рукава можно чуть завернуть, а потом когда ребенок вытянется в рост, полностью вывернуть

Мы данной моделью пижамы полностью довольны! При чем и я и ребенок. Носим с большим удовольствием и наслаждаемся уютном и комфортным сном в данной одежде. Я рада что заказала ребенку данный комплект. И цвет и размер нам подошли. Цветов в данном им много, можно выбрать на свой вкус любой. Нам понравился именно ярко зеленый и в реальности он оказался еще лучше, чем на картинке, в интернете.

Пижама отличная!

К покупке другим мамам я ее рекомендую!

Достоинства
  • Известный бренд
  • Качественная
  • Красивая
  • Не маломерит
  • Нет торчащих ниток
  • Подходит и для мальчика и девочки
  • Ребенку нравится
  • Села по фигуре
  • Хорошо прошита одежда
  • Яркая
regina1992reginaрекомендует
Видно, что качество на высоте.
спецодежду хирурга напоминает))
Классная)
Симпатичная пижама!
Классная. Тоже пижамы доча любит, сын, кроме плавок не воспринимает
Симпатичное яблочко получилось))
Хорошая пижама.
01.07.2020
Насыщенный и красивый оттенок!) Мне нравится))
Мне нравится цвет пижамы Smile
Симпатичная пижамка
02.07.2020
У нас есть похожая пижама.
02.07.2020
Цвет какой красивый у пижамки!
02.07.2020
Отличная пижама, качество хорошее)))
Классная модель 😍
02.07.2020
качественная пижама и яркая))
Милая пижамка
какая красотища!!!
тоже надо будет дочке пижамку посмотреть
жизнерадостно! Будущий врач!
Очень красивый комплект)