Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Para socks
Тип одежды: Колготки
Опубликовано 4 Июль, 2020 - 19:31

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Я хочу поделиться еще одной классной парой детских колгот, от марки Para socks. У нас в этот раз синие, в полоску, под артикулом K1D8. Так же в ассортименте марки есть точно такие же, но в голубом оттенке. Но у нас голубых колгот много, а вот в синем цвете не было вообще. По этому я взяла именно такие. В действительности колготки оказались даже красивее, чем на картинке в интернете.По этому когда я их только получила и увидела их в живую, я сразу поняла что не ошиблась в своем выборе.

Информация от производителя

Детские колготки с рисунком. По всей колготке вывязаны полоски четырех цветов.

Колготки заявлены как унисекс и могут подойти как для мальчика, так и девочки. Я заказывала для дочки и нам данный темно синий цвет очень подошел. Он очень насыщенный и глубокий, не слишком яркий и в меру привлекает к себе внимание. На них в области колен много разных полосок. Всего четыре оттенка, а самих полосок намного больше. Принт у колгот шикарный.Он и детский и серьездный одновременно.

У нас размер 122-128. Вообще мы носим сейчас 110-116, но я всегда беру вещи на вырост. На случай если вещь маломерит, либо мы неожиданно махнем в рост. Плюс я хочу чтобы вещь ребенок поносил подольше, хотя бы несколько сезонов. Вообще размерная сетка у данной модели довольно большая. Представлены размеры от 98 до 146. Могу с уверенностью сказать что вещь полностью соответствует своему размеру. Не большемерит и не маломерит. Они нам чуть большие, как я ожидала. Но нам этого и нужно было. Чтобы одевать эти колготки и на следующий год

Состав материала

83%х/б, 15%ПА, 2%эластан

На ощупь колготки очень мягкие и приятные. Мне состав ткани очень понравился. Он не аллергенный и не вызвал у нас раздражения на детской, чувствительной, нежной коже. Колготки мы носим на голую ногу и мне важно чтобы ткань не вызывало при контакте с кожей раздражения или зуда. Тут все прекрасно. Колготки не вызвали реакции и при этом сами по себе очень мягкие, приятные на ощупь и не вызывают дискомфорта при контакте с кожей

Качество у колготок просто отличное. Никаких торчащих ниток нет. Все прошито очень ровно и аккуратно. Швы прострочены очень аккуратно и не колят тело ребенка при одевании. Колготки выглядят в целом очень красиво и интересно. Полоски добавляют синему строгому цвету яркости и задорности. Сразу понимаешь что это именно детская модель

В живую эти колготки сели на нас просто замечательно. Я очень довольна что заказала эту модель. Они не маломерят и идут строго по размеру. При этом на ребенка сидят очень аккуратно и идут строго по фигуре. Полоски не полнят ноги, а добавляют только интереса к данной модели

На стопах колготки сидят тоже хорошо. Они не слишком широкие в этой области, но и не жмут пальчики ребенка. Ребенок не испытывает дискомфорта при активном беге в этих колготках и вещь не жмет и не давит, при активных движениях. В результате ребенок не капризничает и с удовольствием носит эту одежду

Модель является всесезонной. Например летом их можно одевать в холодные дни, например под платье или юбку. А в холодное время года спокойно под штаны. Ножки ребенка будут в тепле и точно не замерзнут. При этом в летнее время ноги в них у ребенка не потеют и ножки не замерзнут, будут в тепле

Резинка у колгот совершенно не тугая и не жмет животик ребенка. Этим мне нравятся совершенно все модели у данной фирмы, не только эта пара. Все колготки в области животика держатся крепко и не сползают с тела ребенка при активном беге, но при этом и не жмут животик и не беспокоят ребенка.

Ребенку эта модель колготок тоже очень понравилась. Сразу как я достала их, ребенок попросил одеть их на себя. Сейчас мы носим их с большим удовольствием и одеваем без капризов. Ребенок сам их достает и предлагает одеть. Что для нас вообще редкость.

Я данной парой колгот очень осталась довольна. Рада что заказала ее для ребенка. Модель отличная. Рисунок в виде полосок делает темно синий цвет не мрачным, а наоборот очень стильным и красивым. Вещь универсальная, она отлично подойдет и для мальчика и для девочки.

Можно в этой модели выбрать как темно синие, так и голубой оттенок. Оба варианта с полосками. Размерный выбор очень большой. Можно подобрать для любого роста или возраста. Вещь полностью соответствует своему размеру и идет строго для определенного роста.

Я данной парой полностью довольна и рада что заказала именно ее.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Веселый принт
  • Известный произв-ль
  • Качественные
  • Красивые
  • Не дорогие
  • Нет торчащих ниток
  • Подходит и для мальчика и девочки
  • Понравились ребенку
  • Теплые
  • Хорошо прошиты
  • Хорошо сели на ребенку
regina1992reginaрекомендует
Чудесные какие
04.07.2020
Классная расцветка! У меня такие носки сейчас)))
Симпатичные какие!
Хорошие)
04.07.2020
какие классные! определенно стоит приобрести)
миленькие колготки
Хорошее качество Wink
расцветка отличная!
Очень хорошенькие)
Практичные.)
05.07.2020
Нравятся колготки в полоску всегда не знаю почему)))
Очень хорошие колготки
Хорошо смотрится)
05.07.2020
Хорошие колготки и расцветка универсальная)
05.07.2020
Какие симпатичные и качественные!
05.07.2020
Это наш местный производитель. У него хорошая продукция
Классные!
очень милые колготочки Smile
Красивый принт
06.07.2020
Какие классные!
  • Детские колготки, имитирующие туфельки. Для маленьких принцесс! Такие определенно стоит купить.
    Не так давно Kapitu писала о необычных колготках с ненастоящими носками. Я, как и многие, в комментах удивлялась дизайну. Потом подумала, так ведь у моей дочери есть не менее оригинальные колготочки с имитацией туфельки! Спешу рассказать о них.
  • 15.04.2019 - 13:00
    Милые котики для юных модниц от PARA socks ❤
    Всем привет)))   Колготки... пожалуй, это еще одна из наболевших тем у мам,ведь они очень быстро расходуются, приобретают негодный вид,а еще хуже рвуться...
  • 16.04.2019 - 18:51
    Принцесса на горошине или же горошинки на принцессе???Пожалуй, второй вариант) Красивые, стильные колготки для модниц от PARA Socks
    Всем доброго времени))) Совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с российским производителем чулочно-носочных изделий para-socks . На сайте широчайший выбор изделий для мужчин,женщин и детей.
  • 23.04.2019 - 07:58
    Очень красивые колготки с изображением облачков и звёздочек! Одна из самых красивых моделек, что я встречала в продаже
    Здравствуйте. У производителя Para Socks в ассортименте есть не только носочки, но и детские колготки. И как оказалось колготки ни чуть не хуже по качеству. На сайте производителя мы выбрали нежно- розовые колготки. И хочу сразу заметить колготки оказались ещё красивее на вид , чем на сайте.
  • 26.05.2019 - 21:51
    Звездные колготки для маленьких принцесс! Главное в таких колготках не зазведится!
    Привет читателям Irecommenda! У деток наверное не бывает мало одежды, я уже смирилась с тем, что моей и мужа одежда гораздо меньше, чем у дочки. Ну как без этого, таких маленьких крох хочется красиво одевать, а вокруг неимоверное количество детской одежды.
  • 19.02.2020 - 16:44
    Классные, розовые, а главное тёплые колготки от Para socks. У нас модель K1D59. Подойдут и на каждый день и на выход
    Мамы привет! Выбор детских колготок дело очень ответственное. Нужно не только подобрать размер, но и выбрать качественную ткань, чтобы ребёнку было в них и удобно и тепло.
  • 20.02.2020 - 16:14
    Ещё одни нарядные колготки на девочку от Para socks. Очень красивые с цветочным принтом. Мы в восторге!
    Сегодня расскажу ещё про одну пару колготок от Para socks, которые я заказала для ребёнка. У нас модель K1D29. Это самые нарядные и красивые колготки, какие у нас были. И ребёнок и я остались от них в полном восторге.
  • 02.03.2020 - 14:38
    Графика всегда в моде - милые колготки в ромбик для принцесски)) Как сохранить колготки без катышек?
    Привет)) Колготок много не бывает...Это истинный девиз мамы двух дочерей. Вот в реале, не успеваем относить колготки два-три раза, как они уже в катышках или дырочка где-то там сбоку. А бывает, что после стирки они вовсе становятся на размерчик-два меньше.
  • 25.02.2020 - 16:12
    Видео-обзор милейших колготок в бантик - секрет красивых ножек раскрыт - нужны правильные колготки!
    Привет)) Продолжаю тему колготок для девочек. Сегодня покажу вам милейшие колготки в бантик от российского производителя чулочно-носочных изделий "Промэкс" Para Socks.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.