Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:53

Приветствую Всех заглянувших!

Принятие тёплой ванны благотворно влияет на организм, расслабляет и успокаивает. Я очень люблю принимать ванну. И в этом отзыве расскажу о миксе из соли и сухоцветов: Микс для ванны EPSOM. PRO с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Упакован микс в полиэтиленовый пакетик с этикеткой от производителя на лицевой стороне, простенько и лаконично, ничего лишнего. Ведь все самое интересное внутри

• Описание производителя

Настоящее чувственное наслаждение, заключенное в легком аромате розовых бутонов и лавандовых лепестков. Ванна расслабляет и снимает усталость — кожа светится изнутри.

Ванна с солью и цветочными лепестками — эффективный метод релаксации, который дарит ощущение легкости и спокойствия. Английская соль в сочетании с ароматом лаванды успокаивает нервы, и вы больше не чувствуете раздражительности и тревоги. Розовая гималайская соль питает кожу и избавляет ее от следов стресса. Благодаря розовым бутонам тело покрывается вуалью нежного чувственного запаха.

Необходимая информация содержится с обратной стороны упаковки

• Состав радует своей натуральностью

английская (эпсом) соль, розовая гималайская соль мелкого помола, розовая гималайская соль крупного помола, цветки лаванды, бутоны чайной розы.

По краям упаковки имеются риски для удобства вскрытия

Пакет с зип-лок замком, герметичный и удобный в использовании

И только слегка приоткрыв его, уже можно ощутить приятный аромат сухоцветов: первой играет лаванда своими яркими нотками, и затем уже роза, нежная, чайная. Покажу поближе содержимое пакетика

Это действительно микс! Консистенция неоднородная, рассыпчатая и очень красивая. Отчётливо видна соль разного помола, которая красиво переливается в лучах солнца, и сухоцветы. Лаванда и бутоны чайной розы

Вот какая красота содержится внутри этого скромного пакетика

В применении нет ничего сложного. Для более комфортного использования, если кто-то не любит травы в ванной, предусмотрен фильр-пакетик

Белый, мягкий, без постороннего запаха

Небольшого размера, как раз для полноценного принятия ванны, и он не займёт в ней много места

Меня не смущают травы в ванне, скорее наоборот, поэтому пакетик я не использовала, а высыпала содержимое прямо в воду, чтобы принимать ванну в окружении сухоцветов. На одно применение производителт рекомендует всыпать 200-400 г микса, то есть половину или весь пакетик.

Давайте вместе посмотрим на эту красоту

➡️

Набрав ванну, высыпала в неё красивейшее и ароматное содержимое упаковки

Мелкая фракция соли практически сразу растворяется в воде, а кристаллы крупкой гимаоайскрй соли осели на дно, что видно на фотографии. Сухоцветы слегка набухли и стали источать аромат ещё больше. Бутонов чайной розы в моей упаковке не так много, видела у других в отзывах гораздо больше, я же в своём насчитала их всего 7 штучек, но и они дали чувственный аромат на всю ванную комнату.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма, никаких неприятных ощущений у меня не возникло. После принятия ванны гель для душа или мыло не использую, просто ополаскиваюсь чистой водой под душем. Липкости или ощущения пленки на коже не остаётся, её не стягивает и не сушит. Она становится более упругая и гладкая. Ведь соль славится своим благоприятным воздействием на её состояние, и не только. Аромат лаванды приятно успокаивает, это настоящий релакс.

Принимать ванну с таким ароматным миксом мне очень понравилось. Я зажгла свечи, включила классическую музыку... В общем, те 20-30 минут, что я провела в ванной, были настоящим наслаждением. Вода мягкая, кожу не сушит, аромат натуральный, лёгкий и ненавязчивый, но такой приятный, успокаивающий, чувственный. Это настоящее удовольствие, как эстетическое, так и тактильное. После тяжёлого рабочего дня отлично расслабляет, или просто в день, когда плохое или тревожное настроение, ванна с таким миксом его однозначно поднимет и улучшит самочувствие.

Микс для ванны EPSOM. PRO с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET» рекомендую 👍

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Релакс
  • Успокаивает
KatenkA9рекомендует
25.10.2020
Да, у меня батончиков побольше оказалось 😀
А вообще классная штука, необычная))
Да)
Бутоны красивые!
И ароматные
25.10.2020
Очень классно, хочу себе такую смесь 😍
25.10.2020
Какая невероятная красота! Love на видео можно смотреть вечно)) а вообще ее даже жалко использовать, такую красоту)
Согласна
Красота! Тоже такую смесь теперь хочу Love