Опубликовано 12 Март, 2015 - 21:13

Изумительный набор....

Линейка кукол Steffi прекрасна по-своему..но набор Baby World меня просто покорил..Причем, самое что удивительно, был куплен папой))) и подарен любимой доченьке))

Ролевые игры уже в почете..так что набор был к месту.

Итак что в него входит:

1. сама мама (красотка) - имеет красивый наряд, съемные босоножки (это важно))) и несгибаемые ноги))

2. трое малышей (все разного возраста (разного размера, самый маленький в ползуночках)

3. коляска (полностью реалистично выполненная, с поворотными колесами на два посадочных места, со съемной ручкой). Сам бы катался, если б мог залезть.

4. стульчик для кормления (причем, со временем там будут кушать все игрушки небольшого размера в квартире)))

5. самокат и велосипед... С поворотным рулем..(это чтоб с ветерком прокатиться)

6. игрушка-каталка в виде какой-то букашки (для самого маленького). Нет..Вы представляете..это ж надо придумать)))

7. кроватка (с подушкой и одеялом.) Все как положено))

8. переноски 2 разновидностей (1-как автокресло, вторая как сумка-кенгуру))

9. мелкие принадлежности (бутылочка, вилка, ложка, тарелка и т.п.) Это, конечно будет валяться. С этих предметов толку мало)))

И все это большое семейство живет в этом доме)))

РЕКОМЕНДУЮ!!

***********************************

У меня очень много отзывов на тематику детских игрушек.. Ай-да читать))

Мое почтение,-автор Суриманская

************************************

Суриманскаярекомендует
19.02.2016
Интересный набор, надо, чтоб девочки наигрались в кукол в детстве.
да..полностью согласна. Набор любимый и актуальный по сегодняшний день.
18.06.2017
Класс! Я обожаю игрушки! У меня есть два малыша в ползунках, те что самые маленькие, близнецы )))))
присмотритесь к этому варианту)
  • 07.10.2020
    У нас большая коллекция кукол разных марок .Поэтому представления идеально ,качественной куклы у меня имеется .Этот набор выпросила моя дочь .Большую роь при выборе игрушки сыграла большая коробка и множество мебели .В этой покупке меня устравиала только цена .Эта не самая ужасная марка ,но если…
  • 10.01.2018 - 01:52
    Маша поможет не скучать, - у нее даже медведи зимой не заснут)
    Приветствую всех!) Я не знаю кто не слышал про Машу, и есть ли такой человек, который не смотрел бы хоть некоторые серии этого мультсериала. Конечно же появилась и кукла Маша, ведь она такая популярная! Я хочу рассказать про куколку из серии 42 " День кино".
  • 20.03.2018 - 09:28
    Прекрасная, бюджетная замена Barbie ( +фото)
    Не так давно прошёл очередной день рождения старшей дочки и среди множетсва подарков, ей была подарена очередная Штеффи мальчиком из группы по развивающим занятиям. Изначально кукла была упакованна в симпатичную, картонную, блистерную упаковку в которую легко " подглядеть" всё содержимое набора.
  • 29.08.2017 - 07:05
    Потрясающая кукла с длинными волосами (+фото)
    Не так давно, я стала знакомить дочку, с полноразмерными мультфильмами и когда мы посмотрели "Рапунцель", дочка попросила купить ей такую принцессу и более подходящими оказались куклы от Hasbro и Simba, но приехав в магазин, мы обнаружили, что не у одной из выбранных кукол, нет длинных волос, они…
  • 17.06.2020 - 08:35
    Супер-бюджетная русалочка с волшебным хвостом, превратит любое купание в световое шоу (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом на куклу-русалочку Steffi.Общая информация:Бренд: SimbaКоллекция: Steffi LoveПрозводитель: КитайГде можно приобрести: в любых интернет и оффлайн магазинах, где представлен бренд Simba.Упаковка: кукла приходит в красивой, яркой упаковке…
  • 10.10.2013 - 14:07
    Хорошие теплые малышковые колготки для холодной зимы (ФОТО + размерный ряд + отзыв по размерности)
    С наступлением осени и мы утеплились, купили теплых колготок сыну. Одни из них были колготки с веселыми машинками. Когда одели в первый раз, сын минут пять изучал свои ноги, дальше одевать себя не давал.
  • 08.01.2014 - 11:27
    Яркая кукла - виноградинка
    Куколки La Dee Da - относительно новые (на нашем, российском рынке) поделки канадской компании Spin Master. Раньше они же выпускали неплохих и недорогих шарнирных кукол LIV.
  • 03.08.2015 - 21:34
    Большые пазлы специально для малышей от года+ фото двух наборов
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю выискивать всякие развивающие игрушки для своего сына, поэтому, когда я увидела на сайте Сима Лэнд эти прекрасные пазлы, я их естественно заказала. Пазлы упакованы в большую картонную коробку, которая для них, надо сказать слишком велика.
  • 09.06.2020 - 12:17
    Пушастики - забавная детская игрушка, популярная у современных детей.
    Моя внучка любит играть с игрушками. Она порой настолько погружается в игровой процесс не привлекая при этом посторонних, благодаря этому я могу спокойно сделать очень много домашних дел. Потому с удовольствием дарю ей подарки, зная что они не просто будут валяться на полу. А станут ее любимцами.
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 24.05.2022 - 03:08
    Новые Barbie йоги 2021.Милли в лиловом топе. Донор хоть куда! Да и детям понравится!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу показать вам куклу, которая не является частью моей кукольной коллекции, но от того не менее интересна и детям и взрослым коллекционерам. У нас, у кукольников, есть такое понятие, как почетный донор.
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 12.03.2022 - 19:18
    Наконец-то я нашла набор с нормальной детской вилкой. Милая упаковка и отличное качество приборов по адекватной цене.
    Приветствую. Думаю, из названия этого отзыва уже понятно, что долгое время я не могла найти для сына детскую вилочку. С ложками проблем никогда не было и нет - бери чайную, потом десертную и всё. А вот с вилками для детей всё сложнее.
  • 20.03.2022 - 14:17
    Главная замена LOL - куклы с шикарными волосами Hairdorables! Теперь их волосы меняют цвет! Хорошенькие, но уступают серии Арома пати. Кукла Rayne + лайфхак - как поменять цвет и не возиться в холодной воде
    Всем привет!   Моя дочь наконец-то заинтересовалась куклами и моей радости теперь нет предела, потому что огромное количество кукол - это именно то, чего не хватало в моем детстве. Первый раз с Hairdorables мы познакомились, когда покупали подарок подружке.
  • 16.07.2022 - 18:29
    Страшная и страшно любимая! Нежная и дерзкая ретро-девушка.
    Всем привет! Пару лет назад я стала коллекционером (собирателем) кукол! Начиналось все с обычных Барби, отзывы на многие из них, можно посмотреть у меня в профиле . Со временем я начала понимать, что мне нравится и привлекает больше всего.