Опубликовано 13 Март, 2016 - 22:32

Привет, сладкоежки...

Предупреждаю..у меня негативный отзыв..Давайте сойдемся во мнении: "На вкус и цвет,-товарища нет"..(ну, а для особо враждебно настроенных..Я к гнилым помидорам в свой адрес ГОТОВА)))

Речь пойдет о довольной сейчас модном десерте французской кулинарии- макаронах..

Очень много шума вокруг этого пирожного было в свое время...И вот, поддавшись на этот привлекательный внешний вид и милую коробочку я решила попробовать)

Кстати вкусов у этой вкусняшки более чем достаточно: со вкусами миндаля, фисташки, мяты, чая с бергамотом, зеленого чая, маракуйи, крем-ситрона, черной смородины, бретонской карамели, кофе, рома-ванили, малины, клубники, мохито, розы, фиалки и мака.

Все, что душе угодно))

И вот, что я Вам скажу....

Высказываю лично свое мнение и никому не навязываю))

Мне не понравилось...

По мне,- зефирка с прослойкой разного вкуса..и хорошей рекламой.и все тут)))..

Знаю, что ингредиентов в составе не много: яичныеt белки, сахарна пудра, сахар и миндальная мука и его приготовление требует огромного мастерства...Но уж как есть, так есть...

Да нежная, да вкус чувствуется..И все..никаких дополнительных эмоций. Удовольствие не получила.. Не мой десерт..

Хотя....визуально десерт выглядит на..100 баллов.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ..

P.S. Эти чудные пирожные пошли еще дальше)))). Видела в продаже макароны - с оливкой, семгой и сыром..

Так что приятного аппетита, господа)))

*******************

Вот это я понимаю,- вкуснятина))))

Мое почтение,- автор Суриманская

*******************

Суриманскаяне рекомендует
14.03.2016
Ой мне тоже не понравились! Когда у мужа клянчила, чтоб после работы купил, расписывала, фантазерка, что будут ох и ах мол... Ага, сьели, поржали и забыли. Хотя дочь наша старшая уверяет, что типа просто места надо знать. Она ела несравненные! Поверили на слово, на поиски не бросились.
Ну, наконец-то я повстречала единомышленника Big smile спасибо