Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:51

Мой первый опыт знакомства с Lego Duplo состоялся давным давно..Я покупала большой набор в пластмассовой коробке. Отзыв находится в этом местечке. Осталась неимоверна довольна и по сей день.

И вот..решила сэкономить))) Приобрести еще один набор этого бренда Lego Duplo (серия Мой первый поезд) только у китайцев...на Aliexpress.

И вот что я Вам скажу:

1. стоимость у китайца была 22,8$ (дешевле чем у нас)

2. продавал нужный мне набор вот этот китаец (ссылка сгорела, но дело было в этом магазине)

3. шла посылка 2,5 месяца + спор на али. (смотрите сами, заказывать у этого продавца или нет)

4. комплектность была иной, чем на коробке (в большую сторону))) .Это меня порадовало)))

5. качество вполне..Имея Lego оригинал, можно было бы говорить о том, что цвет не такой яркий и детальки некоторые туго собираются...Но в принципе все очень достойно..

6. Сам набор порадовал. Тема поезда сейчас очень актуально у моего малыша+ детальки с цифрами мотивирует к счету. Я осталась довольна

РЕКОМЕНДУЮ!!!

*******************

А вот и сокровищница моих отзывов)))

Мое почтение,- автор Суриманская

******************

Суриманскаярекомендует
10.05.2016
У нас тоже есть китайский вариант Лего, сын где-то увидел автобус и просил купить, а его уже сняли с производства, зато у китайцев в 2 раза дешевле качество, конечно "отстает" от оригинала, зато ценник радует.
Моей дочери сейчас 4 года..конструктор цел и невредим и в почете.. Я рекомендую
  • Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про нашу коллекцию Lego Duplo. Здесь про наш первый трактор ( irecommend.rucontentpervoe-znakomstvo-re... )!   Повторюсь что Lego выполнено из очень прочного материала, который не смотря на активную игру ребенка не ломается.
  • 14.03.2016
    Недавно наш сын 2,6 лет стал обладателем вот такого поезда от Лего. Ни я, ни муж не ожидали такого восторга у ребенка от этой игрушки! Писк стоит уже несколько дней))) Нам мальчик очень любит счет и цифры-буквы.
  • На день рождения детям помимо всего прочего подарили еще вот такой набор Lego Duplo поезд с цифрами. У нас уже был один набор этой фирмы, на двоих детей нам его не всегда хватало, если заиграться и стоить что-то значительное.
  • 30.06.2014
    Этот набор нам подарили на 2 года. И это был один из лучших подарков! (Лучшим был Лего Дупло дом) Так что Лего - в любом случае вне конкуренции. Конструктор качественный, без запаха. Детали все ровные, гладкие, блестящие, отлично соединяются между собой. Яркие красивые цвета, но не кислотные.
  • 14.06.2020 - 20:37
    Один из самых крутых наборов Lego Duplo. Дети от него в восторге!
    Когда я впервые увидела набор Lego Duplo Большой Парк аттракционов, то безумно захотела его купить. Но ценник очень пугал. И прямо стоя в магазине Детский мир я стала искать где купить этот набор дешевле.
  • 25.06.2020 - 17:14
    Моя история снижения веса на подсчёте калорий. От 69,5 до 61 кг. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Меня зовут Аня, на данный момент мне 27 лет, я мама в декрете.Это мой первый пост здесь и в нем я хочу поделиться своей историей о снижении веса на дефиците калорий. Это история заблуждений, ошибок, но, все-таки, долгожданного похудения).
  • 13.06.2020 - 10:58
    ●•●• Нельзя просто взять и похудеть, считая калории. И я объясню почему. Подсчет калорий - быстрый способ похудеть или сойти с ума? Почему не получается удержать вес? Разбавлю океаны восхвалений каплей скептицизма и научных исследований ●•●•
    Приветствую. Честно, я сама долгое время придерживалась мнения, что подсчет калорий - самый надежный и научно-обоснованный метод похудения. Что ж, он не лишен плюсов. Уверена, что благодаря нему я быстрее всех в классе оперировала трехзначными числами в уме. Калькуляторы для слабых духом.