Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 18:21

Если Вы читаете этот отзыв, у Вас, наверняка растет маленькая модница, которая любит примерять мамины наряды, крутиться возле зеркала и продумывает свой образ до мелочей))

А если, мама открывает свой волшебный "чемоданчик" с украшениями всё..пиши "Пропало")))

Мысль о том, что надо бы купить что-нибудь из украшений моей красотке, поселилась в моей голове..

А тут, как-то гости разом решили проблему, подарив такой интересный набор для детского творчества, под названием "Бусины".

Первый раз, взяв набор в руки, у меня глаза разбежались, так всего было много и все блестело))

В набор входят бусинки различных цветов и размеров+леска двух цветов.

Когда моя дочь увидела эту красоту, она с восторгом восприняла мысль о том, что теперь она сама сможет собирать себе украшения. Кстати, ребенку 5-ти лет это вполне под силу (на коробке также имеется значок 5+). На более ранний возраст не рекомендуется, т.к. набор содержит мелкие детальки (либо же под пристальным вниманием взрослого ..))

В наборе бусинки различных цветов для удобства расположены по ячейкам. В комплекте 13 разновидностей бусин. Причем, есть как прозрачные, так и матовые, округлой и ромбовидной формы, очень понравились бусинки в форме сердечек.

Серия набора "Бусины" содержит 3 различных варианта на любой вкус:

Дочь долго возилась с набором, она в тот вечер принарядилась по полной))) А мне, в свою очередь было весьма интересно понаблюдать, что из этого получится)) Несомненно, набор развивает мелкую моторику рук, воображение, фантазию и творческие способности.

Красивая коробка дает возможность набору быть прекрасным подарком на праздник))

РЕКОМЕНДУЮ!

******************************

Мое почтение, автор Суриманская

*****************************

Суриманскаярекомендует
05.11.2017
Браслеты и бусы мы очень любим. Покупала баттат для этих целей, но он у нас не пошел. А вот такой она оценит.
Есть различные варианты по наполнению..бусины другие..можно выбирать
05.11.2017
Мы в 4 года попробовали приобрести подобный набор - очень увлёк! Подружкам браслеты делает Smile
Да..да.. Дочь тоже первым делом про подруг заговорила Big smile
07.11.2017
Эх, дочке пока рановато) В три ну понанизывает, а вот особо принаряжаться - не началось еще. Хотя может тут еще то, что у нее в в личном пользовании коробочка с браслетами и прочим из ив роше)
Подрастайте.. Wink
07.12.2017
У меня сын, причём трёх лет, но даже у нас есть аналогичные бусины - схватил в магазине с просьбой купить ему "сокровища" Big smile Чахнет над ними как дракон, по сундукам прячет))
Здорово вы придумали. Даже и не представляла,что мальчишкам этот набор может быть полезен Wink