Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 22:43

Ресницы я регулярно наращивала больше года назад в течение 6 месяцев, не меньше.

Пробовала и натуральный объём (класс!) и двойной, и тройной.

Такая ресницомания у меня была на начальных сроках беременности, потом, месяце на 7-ом стало тяжело лежать на спине, и я отошла от наращивания. А ещё у меня во время беременности был бзик - я совершенно не фоткалась. Причём связано это было не с какими-то суевериями, а просто не хотелось. У меня нет ни одной фотки с животом, представляете! Поэтому я не могу продемонстрировать замечательное натуральное наращивание, и более яркий двойной объём. В наличие имеется только кукольный. Последний раз наращивала на Новый год 3-D объём.

Коррекцию делать не стала, а раньше каждые 3 недели обязательно!

Вот так выглядели мои ресницы после где-то 4 недель носки без коррекции.

А вот так выглядят мои ресницы сейчас, с обычной разделяющей тушью.

Не могу сказать, что наращивание сильно негативно влияет на ресницы. После длительной носки они более короткие, но восстанавливаются буквально за месяц (а то и ещё раньше) без каких-либо масел и витаминов!

Ну и конечно, важен мастер. Один раз я нарастила у фигового недомастера, так у меня половина ресниц выпала, остальные склеились и дискомфорт дикий (это я так решила сэкономить). После этого вернулась к своему мастеру, который просто дивно наращивает и обучает этому делу к тому же. Девушки из Челябинска, кому надо - пишите, дам телефон и ссылку на группу Smile

Ну и расценки, конечно, недешёвые. Раньше за натур. объём 1000 р., сейчас 1500 и так всё увеличилось в 1,5-2 раза. Коррекция раньше была 800 р., сейчас, наверно, тоже дороже.

Время работы у моей умнички-профессионалки небольшое - 2 часа за натур. объём, 3 - за голливудский.

Если бы у меня была сейчас денежная возможность, я бы наращивала регулярно! Но декрет, ребёнок, подгузники...

Я рекомендую эту процедуру, только найдите хорошего, нет, ОТЛИЧНОГО мастера и будет вам счастье Wink

Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • Можно вообще не краситься
  • Очень красиво
  • Ресницы не страдают,если нормально нарастить
Недостатки
  • Нельзя тереть глаза
  • Неудобно умываться
Bellatrissaрекомендует
25.11.2014
хорошие ресницы, тоже все думаю и никак что-то не решусь нарастить)
26.11.2014
__elena_x , Спасибо) Попробуйте, надеюсь не разочаруетесь Wink