Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:26

Эту блузочку частенько можно встретить на просторах Али. Вот и я не удержалась и оформила заказ. У этого продавца можно выбрать из двух расцветок: серой и кирпичного цвета. У других я встречала более широкий выбор цветов.
Цена без скидки - 486руб.
Блузочка полностью соответствует фото на страничке продавца, за исключением одного момента, о котором чуть позже. Такого же фасона, такого же цвета, такие же рукава, длину которых можно регулировать.
На ОГ 94см размер XL сидит хорошо.
И даже швы для китайской вещи вполне приличные.
Но, китайцы не были бы китайцами:
- Ужасный запах, причем это не "привычный" китай-аромат, а амбре мокрой, прелой вещи. После стирки и сушки на улице стал едва уловим, но все же чувствуется.
- Криво прошитый низ .
- Очень тонкая ткань. Настолько тонкая, что при желании через нее можно читать газетку.
Может для кого-то это и плюс, но я покупала блузку из менее прозрачной ткани.
Короче говоря, спор я выиграла, получила полное возмещение. Кстати за 3 года покупок на Али, это был первый продавец, который засыпал меня жалобными письмами типа "я мать-одиночка троих детей, мне нечем их кормить, войдите в мое положение и станьте моим VIP-клиентом".
Покупать такое или нет решать вам. А от меня одна звезда за ровные швы.
Seneh-kaне рекомендует
07.06.2016
Меня тоже такие раздражают: продают некачественную вещь, а потом уговаривают поставить за заказ 5 звезд и да прибудет мне за это счастье Stare
07.06.2016
Совсем прозрачная и небрежно сделанная, хотя фасон ничего так)
07.06.2016
Мне пока такие продавцы не попадались, обычно соглашаются на возврат)
Nata ref,
Да в приципе, если закрыть глаза на кривой подол, то блузочка ничего. Так ты поставь реальные фотки, что ткань тонкая. И на такую найдется свой покупатель. Зачем вводить людей в заблуждение??
DavveroVero,
Задумка интересная, на неё и купилась.
lyaxie,
Он просто завалил меня слезливыми письмами. А после обострения спора стал слать гневные смайлики. А после закрытия диспута, засыпал просьбами поставить 4 звезды.
У меня это тоже первый, такой эмоциональный продавец Laughing out loud
08.06.2016
На обложке товара стоит тот товар, с модели которого изначально пошит именно тот, который у этого продавца. Они берут за основу определенную уже пошитую модель и копируют ее на своих мини-фабриках и пр. странных местах. И так у большинства товаров, если обратите внимание)
В следующий раз перед заказом напишите продавцу и попросите прислать Вам фотографию. Мне всегда присылают.
08.06.2016
volgaa,
А мне толко раз прислали реальные фото. В остальном отписки - "все как на картинке, бери не сомневайся". Наверное, просить не умею Smile
09.06.2016
Seneh-ka, я вообще не просила пока чудо-платье не получила Big smile
Потом осторожнее стала, сначала все фотки в отзывах смотрю, потом продавцу пишу)
Эта переписка потом в случае спора помочь может, так что лучше попытаться)