Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 12:47

Любая девушка регулярно задумывается, как избавиться от нежелательной растительности на теле.

Я перепробовала кучу способов, но самым быстрым и комфортным было и осталось удаление Эпилятором.

У меня было их несколько за последние 10 лет, но все имели какие-то недостатки.

И вот, представляю вашему вниманию самый дорогостоящий эпилятор в моей коллекции.

Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry

Общая информация:

Цена: 12 000 в яндекс маркет.

Ссылка на ОФ САЙТ

Эпилятор находится в стандартной фирменной коробке с нужной информацией.

В комплекте к моей модели идёт несколько насадок и дополнительный гаджет.

Дизайн аппарат невероятно приятный! На корпусе присутствую мелкие блёсточки. Всё очень по-девчачьи (кроме цены Laughing out loud )

Его удобно держать в руках.

И первое и одно из главным его преимуществ,это автономность работы!

Т.е его можно зарядить и пользоваться, не завися от наличия рядом розетки!

А второе то, что можно проводить процедуру в ванне или душе, т.к корпус водонепроницаемый.

Вот так выглядит эпилятор без каких-либо насадок.

Довольно широкий ролик с 40 длинными пинцетами!

Первая насадка с узким отверстием для лица или других чувствительных зон.

Выглядит это вот так.

Подразумевается, что таким образом будет захватываться меньше волосков за раз, и процедура станет менее болезненной.

Мне она не пригодилась,потому как мне проще провести 2 раза широкой открытой насадкой, чем 10 раз этой маленькой.

Вторая насадка для более плотного прилегания к коже. Для более быстрой депиляции.

Отличная насадка. Выдёргивает всё на раз-два)

Ещё одна крутая штука, которую я оценила, это бритвенная головка. Прямо как в мужских бритвах для лица.Когда нужно в темпе убрать всё, чтобы не мешало)

И самое классное, что она с триммером и дополнительной насадкой! Если вдруг вам захочется сделать интимную причёску и нужны ровные края или же укоротить длину волос для дальнейшей эпиляции.

Самая любимая насадка с массажными роликами.

С двух сторон находится ряд с колёсиками, которые имеют острые шипы.

Они массажируют кожу, делая процесс выщипывания волос максимально безболезненным.

А ещё головка у этого эпилятора при движении повторяет изгибы тела. Прямо как станок для бритья.

У эпилятора, как обычно, имеется 2 скорости.

Что мне особенно понравилось, это наличие подсветки.

Как же мне её не хватало!!!

Не всегда есть возможность сделать эпиляцию при дневном свете,а искусственный свет от люстры часто отбрасывает ненужные тени и можно пропустить волоски.

С подсветкой же таких проблем теперь нет. Можно хоть в темноте проводить процедуру)

В комплекте также идёт щёточка для чистки

И мягкий мешочек для хранения комплекта.

Ещё одна важная, казалось бы мелочь, это регулировка давления на эпилятор.

Особенно это пригодится новичкам.

Если вы чересчур давите на аппарат, то лампочка начинает светиться красным.

Также в моём наборе была электрическая щётка для умывания)

Она отлично справляется со своей задачей. Также имеет две скорости и работает от батарейки.

Ну и что же касается эффективности?

Я была в шоке после первой процедуры.

Не ожидала, что будет настолько НЕ БОЛЬНО и БЫСТРО!

Раньше на эпиляцию ног снизу до верху уходило больше часа, потому что захватывал не все волоски и приходилось проводить кучу раз по одному месту.

Теперь же всё с первого раза. Даже самые мелкие и тонкие волоски.

А ещё НЕРЕАЛЬНО чисто!

Буквально за одно движение мы получаем чистую дорожку кожи. (Волосы отращивала почти 1.5 месяца, специально для теста. Обычно, я конечно же, с такими зарослями не хожу Laughing out loud )

Сразу после процедуры кожа выглядит чуть раздражённой и в красную точку)

Но зато видно, как круто удаляются волосы.

Но буквально через 3 часа краснота спадает, и ноги выглядят совершенно обычно.

Подмышки эпилировать чуть больнее, чем ноги, но мне повезло с болевым порогом, поэтому разницы особой не вижу.

Подведём итоги.

Наличие бритвенной головки

Дополнительная щётка для лица

Чистая эпиляция

БЫСТРО!

Не больно за счёт массажной щётки.

Можно использовать в ванне на распаренной коже.

Минусы:

Дорого! Далеко не каждый может позволить себе купить эпилятор за 12 000р.

Я осталась мега-довольна эпилятором! Теперь я совершенно чётко вижу разницу между аппаратом за 1000р, 2500р и 12 000. А она реально есть и довольно ощутимая.

Достоинства
  • В наборе щетка для лица
  • Захват самых коротких волосков
  • Массажная головка
  • Много насадок
  • Можно использовать в душе
Недостатки
Тутярекомендует
Отличные характеристики у эпилятора
Наличие насадок радует
11.11.2018
Однозначно! Никогда не думала, честно говоря, что ценовая категория может настолько сказываться на эффективности)))
11.11.2018
Действительно круто получается. Я тоже такой хочу!
У меня столетний Big smile филипс, иногда пользуюсь, под настроение.
11.11.2018
Дааа!!! Я прям в восторге от него!)))
Привет, кстати! Big smile
11.11.2018
Big smile Ну, привет-привет!
11.11.2018
Давно мечтаю об эпиляторе, но боюсь прогадать и купить плохой(
11.11.2018
Этот шикарен!! Но, думаю, что можно найти чуть дешевле.Главное, чтобы была массажная насадка и нмого пинцетов)
11.11.2018
И у меня, и у мамы тоже эпиляторы Браун. Ноги и подмышки отлично им прорабатывать!
11.11.2018
Дааа) У меня до этого был ровента дешевенький. Но он прям рядом не валялся Big smile
11.11.2018
Очень наглядный пример с полосой на ноге) вообще, я уверена, что даже если и больновато поначалу, то потом привыкаешь
11.11.2018
Специально сделала) И это реально просто один раз провела)
Это прям моя мечта Laughing out loud Love
Big smile да вы мазохист, Вероника Big smile
11.11.2018
У меня такой же, только фиолетовые вставки. Не жалею не капли о покупке.
Согласна! Отличный аппарат!
11.11.2018
присматриваюсь к нему, может к новому году подарочек сделать себе
Будет супер подарок))
ОДнако... Браун не стоит на месте. А если и показатели надежности и долговечности не падают, так вообще космос (У меня в закромах лежит эпилятор лет эдак 16ти от роду, тот самый "Браун Силк Эпил Комфорт Боди Систем" - таки он еще работает!!!)
11.11.2018
Ахах)) ну тут да. Браун в этом плане молодцы) Но именно эпилятора от браун до этого у меня ещё не было. Были ровента ) Но этот прям огонь. Цена правда тоже кусь-кусь. Но блин, он крут)
11.11.2018
Раз не больно, то надо покупать Smile
11.11.2018
БОЛЬНО у всех разное)))) Кто-то и брови щипать спокойно не может, а кто-то эпилятором бикини делает спокойно. Big smile
11.11.2018
Тоже осталась довольна эпилятор, но все время мечтаю о массажной насадке как у вас
11.11.2018
Она невероятно круто помогает. Всегда думала, что это фигня рекламная. Ан нет, и правда легче с ней
Волосы отращивала почти 1.5 месяца, специально для теста
Офигеть, у меня такие заросли за 1,5 недели будут)))
11.11.2018
ахахах)) Ну тут всё индивидуально. Может потому, что постоянно эпилирую, а не брею. Потому и растут медленно. Фиг его знает.
11.11.2018
А, ну логично)) я почему-то не учла этот момент))
11.11.2018
Многофункциональная штука, я б от такой не отказалась!
11.11.2018
Эх, дооолго мне придётся копить айрековскую зарплату... Но я должна теперь купить этот эпилятор! Laughing out loud
11.11.2018
Мощный агрегат) И стоит, конечно, в сравнении с другими эпиляторами дофига. Но я тоже без эпилятора не могу, гораздо удобнее бритвы
11.11.2018
У меня похожий, покупала примерно за такую же стоимость Smile
11.11.2018
План такой: оставляю твой отзыв открытым на ноуте, зову мужа и начинаю ворковать про Новый Год Wink Big smile
11.11.2018
у меня такой же только седьмой, предыдущей версии. Уже подумываю обновить на 9ку) Комплектация конечно больше чем у 7, но и цена кусачая
12.11.2018
На моей коже после 3-6 месяцев применения эпиляторы оставляют вросшие волоски. С данным эпилятором у вас не было такой проблемы?
12.11.2018
Это не от эпилятора зависит.
Чтобы не было вросших волос я регулярно скрабирую кожу. И вросших волос минимум. Хотя у меня почти любое удаление волос сопровождается врастанием(
12.11.2018
Мой старенький эпилятор от Браун валяется без дела, пользуюсь по старинке бритвой. Не пойму то-ли волоски слишком тонкие, то-ли эпилятор у меня не самый удачный, но на мне он работает не лучшим образом, пропускает много. Возможно цена имеет значение, брала тот что подешевле.
12.11.2018
Вот у меня такой же старенький от Ровента. И с ним реально ну ооочень долго всё это происходит. Ну прям часа полтора на одни только ноги. Потому что дёргает не все волоски сразу и приходилось по несколько раз проводить и сильнее прижимать, чтобы схватывал лучше. А с этим вообще всё не так.
Я сама удивилась! Никогда не думала, что реально будет разница ощутимая от дорогого аппарата в сравнении с дешевым.
А она правда есть) И пинцетов аж 40 штук. И они широкие такие. За одно движение выдирает полоску, равную ширине валика эпилятора) И не пропускает ВООБЩе ничего) даже волоски, которые не успели отрасти до рекомендуемой длины.
Да, цена аж до мурашек)
14.11.2018
Очень интересный отзыв получился! У меня тоже эпилятор от Браун, но старенькая модель Smile
Мне нужна такая вещь Big smile
13.12.2018
А мне подмышки эпилировать нереально больно.
13.12.2018
а мне вообще нормалёк))) Многолетний опыт и хороший болевой порог делают своё дело Big smile
19.12.2018
Замечательный набор!