Опубликовано 23 Январь, 2017 - 14:09

У меня дома растет юный художник. Очень любит калякать, малякать, разукрашивать, обводить ...вообщем творить))

И я всячески стараюсь развивать и поддерживать эти зарождающиеся способности)

Стараюсь покупать всякие интересные раскраски и альбомы для творчества.

Этот вариант очень бюджетный, но дочке нравится. Вот решила и от него не отказываться. Покупаю эти раскраски в ларьках Союзпечати

• Раскраска. Рисуем по точкам.
  • Серия: Маленький художник

Вся серия содержит однотипные задания, главное что герои на титульной страничке разные))

Раскраска совсем небольшая, но вполне интересная по содержанию.

Здесь и ходилка-бродилка по лабиринту. Обычно детки любят проводить и выручать героев из сложной ситуации))

Здесь и пропись-штриховка

В любом случае..это всегда полезные упражнения для подготовки руки к письму.

И дорисовать или раскрасить рисунок по образцу.

А найти 10 отличий - это самое любимое упражнение.

Еще мне нравится в журнальчике задания, когда необходимо разукрашивать по цифрам. И цифры есть возможность повторить и рисунок красивый получается))

Дочка с большим удовольствием разукрашивает и выполняет задания.

Да и я довольна. Его очень-очень демократичная цена позволяет мне покупать его дочери в больших количествах))

РЕКОМЕНДУЮ!

А вот классные альбомы для творчества, но подороже))

1. Книга занимательных занятий для девочек

Суриманскаярекомендует
Интересные задания 😁
Айда рисовать))
  • 01.12.2017 - 18:39
    Отличная книга: цифры учим, руку тренируем, играем и разукрашиваем. Все вместе.
    Книгу мы купили в прошлом году на Валберис старшей дочери перед поездной на дачу. Мы брали разные журналы и книги, чтобы ребенку было нескучно летом в домике. Книга размерами: Количество страниц - 64 Описание На самой книге указан возраст 3-7 лет.
  • И считать, и рисовать, и разукрашивать!
    Понравилась мне эта книжечка.Картинки крупные все. Вроде бы основная цель - раскраска. Но сначала рисунок надо дорисовать. По точкам с цифрами. Вот заодно ребенок практикует свои знания с цифрами, повторяет счет до 20 (мы в 4 года пока только до 20 считать научились).
  • 15.07.2018 - 18:08
    Кто не любил в детстве рисовать по точкам? А я и сейчас люблю это делать!
    Даже не могла подумать, что в нынешнее время додумались делать раскраски для взрослых. С каким удовольствием в детстве рисовала по точкам в любимых журналах "Веселые картинки" и "Мурзилка". Но детство прошло, а интерес остался...
  • 15.05.2018 - 14:41
    Очень милые собачки, но книга подойдёт больше ребёнку, чем взрослому
    Приветствую всех заглянувших! Очень хочу поделиться отзывом на мою раскраску из серии "Арт-терапия. От точки к точке", - "Собачки: рисуем по точкам" , которую я заказала в интернет-магазине издательств Эксмо, АСТ, МИФ, Дрофа и Вентана-Граф ([ссылка] ).
  • а теперь и в цвете и с заданиями на счет и рисование по клеточкам (фото)
    Это ещё одна книга художника Александра Голубева, на этот раз из другой серии - Смышленый ребенок. Это уже не столько раскраска, сколько задания. Форматов заданий всего два - нарисовать контур по точкам, следуя по числам по возрастанию или по алфавиту и повторить картинку по клеточкам.
  • Фикс-прайсовая версия
    Добрый день, любители книг ) Издательство клевер всегда радует яркими развивающими книжками с заданиями для детей дошкольного возраста. Об одной из них я уже писала ранее. Сегодня расскажу о книжке потоньше и попроще. Уменьшенная по объему версия из фикс-прайса.
  • 10.03.2016 - 13:13
    Рисуем по точкам. Томас Павитт - увлекательнейший досуг!
    Книга "Рисуем по точкам животных" - замечательный способ провести время весьма увлекательно, независимо от возраста! Книжку эту подарили моей дочке, но половину картинок я не удержалась и нарисовала сама... По сути, это альбом формата А4 с детской забавой - шаблонами для рисования по точкам.
  • 02.11.2016 - 15:55
    Замечательнейшие книжки-раскраски с наклейками "Маленький фантазёр"! Развиваем малышей красиво, интересно и по привлекательной цене!)
    Здравствуйте! В наше время придумали, напечатали и издали огромнейшее количество самых разнообразнейших развивающих (и не очень) книг для деток! К сожалению, не все из них действительно направлены на развитие, да и на большинство из них цены совсем уж не демократичные...
  • как то ни странно, расслабляет меня круче раскрашивания мандал (фото страниц)
    Помните, такие детские раскраски, где надо контур животного или предмета составить по точкам, которые пронумерованы. Для взрослых оказывается тоже есть, только точек побольше на порядок. Эта книга - как раз пример. Оформлено все в виде альбома типового формата с клееным переплетом.
  • 09.10.2020 - 23:55
    Космический подарок для ребенка.
    Всем привет. Сегодня отзыв будет посвящен очень интересному товару, куплен он был специально для ребенка через интернет магазин Вайлдберриз - это игровой домик, раскраска, очень много функциональная игрушка от компании MyCroco.
  • 22.09.2020 - 11:54
    Нескучная пропись для веселых деточек!
    Приветствую всех думающих головой! На весенней самоизоляции в этом году, мне кажется, многие на стены лезли от скуки, не знали чем занять детей. Мои дети не исключение, тоже скучали дома. Мне пришлось купить различные пособия для самостоятельной работы детей.
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • Ребёнок просто в восторге! Набор со звуковым и световым эффектами поможет почувствовать себя настоящим доктором!
    Привет! Наверное, каждый ребёнок примеряет на себя роль доктора, особенно если недавно посещал больницу. Вот у нас так и случилось, после посещения поликлиники дочка начала просить набор врача и тётя ей его подарила. Выбор пол на игровой набор с тележкой Маленький доктор.
  • 19.10.2020 - 00:20
    1,5 метра безграничной фантазии! Раскраска, которая скрасит досуг и спасет обои в квартире
    Всем привет! Помните известную пословицу «чем бы дитя не тешилось…»? Моя дочка с раннего детства умеет удивить, поэтому наши 5 минут тишины порой обходятся мне в дергающийся глаз и генеральную уборку….Так, к примеру «Слаймовый» засор в трубах давно не новость, как впрочем, и порезанные на кукольные …
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 12.10.2020 - 02:40
    Облегчает расчёсывания, экономит нервы.
    У моей дочки шикарные длинные волосы, и расчесать такую длину тяжело. Ох, уж как мы не любим расчесывать по утрам, когда волосы особенно спутанные. Да и занимает это время , когда спешим в садик. Для облегчения расчесывания наш парикмахер предложила покупать детский спрей для расчесывания.
  • 19.08.2020 - 15:12
    Рюкзак Teddy из школьной коллекции Faberlic 2020
    До начала учебного сезона осталось две недели. Родители хватаются за головы, Фаберлик выпускает новую школьную коллекцию, ранец из которой я отхватила себе в единоличное пользование.
  • 12.10.2020 - 16:27
    Дорогая игрушка из серии "ожидание"/"реальность" (фото + видео)
    Мальчишки и девчонки, а так же их родители, гигантские кристаллы увидеть ни хотите ли? А увидеть их можно только на картинке с коробки Набор для экспериментов Clementoni Мега лаборатория по изготовлению кристаллов - вырастить хотя бы отдалённо напоминающее то, что мы видим на обложке, -…