Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:55

• Многим уже полюбилась эта тушь и я не исключение))
  • Вперые улышала о Cabaret в инстаграме К.Собчак и она нахваливала эту тушь и удивялась ее дешивизне.
  • Естственно я побежала ее искать.нашла в магазине "Подужка"
  • Цена была около 160р.
  • Тушь имеет маленькую силиконовою щеточку.Хорошо прокрашивает реснички,разделяет и не склеивает их.
    Новая тушь
    Новая тушь
  • Туш легкой текстуры,не иимеет комков,сгустков..я бы сказала что она жидковатая,очень подходит для естественного макияжа!
    Без туши
    Без туши
    Один слой
    Один слой
  • А для вечернего макияжа тушь необходимо нанести в ннесколько слоев и мы получим ээффект бархотистости!
    Два слоя
    Два слоя
  • Я очень чувствительна к косметике,от этой туши я не почувствовала каких либо неприятных ощущений! МОГУ СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА.
  • ​А теперь о недостатке...к сожалению тушь "Cabaret " Vivienne Sabo буквально через месяц применения становится сухой..Наносение на ресницы немного затрудняется..Но свои качества не теряет и на ресницах это не отражается!
    Щеточка старой туши
    Щеточка старой туши
  • УДЛЯЮ ТУШЬ С РЕСНИЦ МОИМ ЛЮБИМЫМ СРЕДСТВОМ БЕЗ БЕЗ ТРЕНИЯ И РАЗДРАЖЕНИЯ О КОТОРОМ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ Тутhttp://irecommend.ru/content/s-mitsellyarnoi-vodoi...
  • Тут можно посмотреть отзыв о тональном муссе..http://irecommend.ru/content/rovnyi-tsvet-litsasra...
  • А здесь отзыв о моем опыте покрытия ногтей шеллаком в домашних условиях,выгодные покупки ..http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-otzyvi-o-p...
  • Всем удачных покупок!Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Быстро засыхает
gala_pрекомендует
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 17.08.2020 - 20:33
    Моя несомненная фаворитка среди всего разнообразия декоративных средств для ресниц. Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere (оттенки № 01-чёрная и № 05-коричневая) — волшебная палочка, которая за пару взмахов подчеркнёт природный магнетизм Ваших глаз.
    Приветствую тебя красотка! Вот и мои ручки дошли на написания отзыва на эту поистине легендарную тушь; тушь, которая наверняка испробовала каждая вторая девочка на Земле — тушь для ресниц Cabaret Premiere от французской торговой марки Vivienne Sabo.
  • 03.09.2020 - 06:47
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР... Столько лет эта тушь пользуется популярностью и видимо не зря. Покажу, за что её можно так любить.
    Всем привет!   Сейчас в магазинах мы имеем огромное разнообразие декоративной косметики, в том числе и туши для ресниц. Какие-то новинки нас разочаровывают, какие-то наоборот становятся любимчиками. Но при этом у меня, например, есть такие средства, покупку которых я повторяю вновь и вновь.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 08.07.2020 - 07:06
    Ищете холодные растушевочные приличного качества в бюджетном сегменте? Это про малышку Vivienne Sabo Polynesie francaise
    Когда твои бьюти-подружки буквально одна за одной покупают что-то и хвалят, устоять становится очень трудно, а когда это что-то еще и из бюджетного сегмента - просто невозможно.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09