Опубликовано 31 Май, 2013 - 10:03

Оттенки № 07, 12 и 17. Очень яркие. Оттенок № 07 даже скорее кислотный) Как раз таки, кислотные цвета сейчас актуальны, так что, очень удачные оттенки Wink Только вот оттенок №17 почему-то более жидкой консистенции (быть может брак?). Порой даже двух слоев недостаточно - видна ногтевая пластина.

Оттенок №07

Оттенок №12

Оттенок №17

Оттенок № 10 В принципе, достаточно и одного слоя этого лака, для того, чтобы полностью закрыть ногтевую пластину. Очень красивый и естественный оттенок Smile

Оттенок №10

Оттенки № 01 и 04. Похожие оттенки есть у http://irecommend.ru/content/khoroshie-laki-foto-5... , только в оттенке №01 блесточки более разбавленные и выглядит оттенок более однотонно, особенно при солнечном свете.

Оттенок №01

На указательном пальце виднеется http://irecommend.ru/content/foto-obzor-ottenka-115

Оттенок №04

Оттенок № 32 Мой любимый оттенок) Ну слабость у меня к фиолетовому цвету)

Оттенок №32

Оттенок № 03

Холодный оттенок. Что-то между оттенком №10 и оттенком №4.

Оттенки № 37 и 50

Очень жидкие, как и оттенок №17, 2-й слой - обязателен. Оттенок №37 на порядок выше оранжевого оттенка http://irecommend.ru/content/ne-opravdali-moikh-oz...

Оттенок № 38

На один слой - полосит и не ровно ложиться, но это в принципе, исправляет 2-й слой.

Оттенок № 39

Просто волшебный оттенок Smile Фото не передает всей красоты) Побольше бы подобных оттенков)

Итог:

+ О-о-очень удобная кисточка! Во все лаки бы такую!)

+ Большой выбор красивых, насыщенных оттенков

+ Не высокая цена

- Держаться от силы 2 дня. Некоторые оттенки скалываются в день окрашивания Sad

Анастасия Мессингрекомендует
31.05.2013
У меня тоже есть лак фиолетового цвета - очень нравится!
31.05.2013
ногти классные и оттенки хорошие, только мне кажется (по фото), что фиолетовый плохо лег или там много слоев?
31.05.2013
nadik2505, там три слоя, ибо ходила с ним дня четыре и потом для фото было малость лень перекрашивать заново, и я просто нанесла третий слой)
31.05.2013
Отзыв вроде положительный,но блин,почему лак так плохо лежит?...пузырями и полосит?!
И ещё,лак с кутикулы не мешало бы стереть Wink
mansarda, с кутикулы это - да Laughing out loud
31.05.2013
И оттенки красивые и фотографии вы сделали красивые, и ноготки неплохие. Но почему так накрашено ужасно? Пузыри полоски все вокруг ногтей тоже в лаке... Quest впечатление испортилось. Я сама конечно не супер мастер маникюра, но стереть же несложно погрешности Puzzled
24.09.2013
О,мои любимчики! Love Сама с удовольствием пользуюсь Рич Колором. Правда,у меня коллекция поменьше - всего 9 оттенков. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Тона 03 и 39 тоже есть,но 39-ым ещё не пробовала красить. Smile
dornroschen, а я когда захожу в косметические магазины все на лаки этой фирмы засматриваюсь, все хочется купить Big smile Хоть и так уже много лаков)
39 - просто шикарнейший оттенок, как мне кажется Smile Очень эффектно смотрится) Только вот на длинных ногтях получается а-ля Леди Гага Big smile
24.09.2013
Спасибо,что предупредили!!! Shock Буду красить им короткие ноготки. Smile