Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:28

Сейчас мне не хочется портить и сушить волосы красками, поэтому я в поиске более щадящей альтернативы.

Уже пробовала оттеночный бальзам другой фирмы, но не понравился результат.

На этот раз решила попробовать марку Estel.

Бальзам очень густой, выдавливать сложно. Цвет - насыщенный темно-коричневый. Открывается он таким образом:

Нанесла на прядь, замотала ее в пакет и ходила 30 минут. Что получилось:

Нет ярко выраженного красного оттенка как в прошлый раз, но всё равно цвет не понравился. Волосы после него нормальные, дополнительный бальзам не использовала.

Смылся у меня за один раз, но у меня и аммиачная краска за две помывки головы смывается.

В общем попробовать можно, цвет даже у меня получился близкий к заявленному)

Достоинства
  • Окрашивает равномерно
Е-катеринарекомендует
11.01.2014
Очень красивый цвет волос получился! Smile
Подскажите, пожалуйста : А где вы покупали этот бальзам? (уж больно самой попробовать хочется Shy )
11.01.2014
Если мне не изменяет память, в Рубльбуме) Но и в других магазинах видела тоже - в Санги-стиле и в Стандарте.
12.01.2014
Большое спасибо за ответ, у меня все эти магазины как раз под боком)) Wink
  • 06.04.2016
    Данным бальзамом я пользовалась и ранее, брала красные оттенки типа "пламя", "гранат"и т.д. Использую этот бальзам на окрашенные ранее в каштановый оттенок волосы. Волосы у меня сухие, обесцвеченные и пористые. Данный бальзам их разглаживает, придает блеск и яркость цвету.
  • 13.11.2015
    Крашусь я довольно часто, можно сказать постоянно, поэтому перепробовала множество красок и оттеночных бальзамов , отзывы по многим из которых выложу по возможности. Теперь конкретно о Оттеночном бальзаме для волос Estel Solo Ton оттенок "Спелая вишня".
  • 11.01.2014
    до того как я начала использовать тоник для волос, у меня был неплохой натуральный светлый цвет волос, но как бывает во время подросткового периода, мне захотелось чего-то нового, я перепробовала не одну фирму оттеночных бальзамов, остановилась на тонике фирмы Estel, что мне нравится в этом тонике: …
  • 05.12.2013
    Начну с того,что естественный цвет моих волос почти черный, сама все время крашусь краской Casting Crem Gloss оттенок "Морозный шоколад", нынче корни начали понемногу отрастать а ближайшую покраску запланировала перед новым годом, прогуливаясь по магазинам решила купить этот самый оттеночный…